Маг Oscuro - личный кабинет

1 841 сообщение в этой теме

Марфа васильевна сказал:

Урааааа!!!!! Любимый сегодня прислал смску - "Родная, нам нужно встретиться с глазу на глаз и обсудить все, то, что происходит между нами в последне время. Я тебя очень люблю и не хочу терять. Я многое понял..."

Сначала я подумала, что это какой то розыгрыш или издевательство с его стороны, т. к. в этот момент я и забыла про то, что делала приворот)) потом вспомнила и все встало на свои места, стало понятно, что магия начала работать!!! Я чуть сознание от шока не потеряла, затряслась как собака, телефон даже из рук выпал)) Конечно же веришь Андрею и ожидаешь чего то подобного, но когда это ЧУДО происходит с тобой здесь и сейчас, просто рассудок теряется в прямом смысле.

Договорились завстра встретиться с ним. Уверна, что это окончательный результат, т. к. если бы не работа Андрея, от моего бы точно никогда таких слов не было, это 100%!!!! Как благодарить Оскуро, просто не найду слов... Просто СПАСИБО за то, что вы есть!!!!! СПАСИБО, что "продавили" таки мою проблему и довели дело до результата!!!!!

Как же я за Вас рада!!!!!!!!))))))Хоть и не была с Вами с самого начала)))Мои поздравления))))В общей сложности много времени прошло?Как Вы находили силы ждать???))

Очень тяжко,4-я неделя пошла.

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Урааааа!!!!! Любимый сегодня прислал смску - "Родная, нам нужно встретиться с глазу на глаз и обсудить все, то, что происходит между нами в последне время. Я тебя очень люблю и не хочу терять. Я многое понял..."

Сначала я подумала, что это какой то розыгрыш или издевательство с его стороны, т. к. в этот момент я и забыла про то, что делала приворот)) потом вспомнила и все встало на свои места, стало понятно, что магия начала работать!!! Я чуть сознание от шока не потеряла, затряслась как собака, телефон даже из рук выпал)) Конечно же веришь Андрею и ожидаешь чего то подобного, но когда это ЧУДО происходит с тобой здесь и сейчас, просто рассудок теряется в прямом смысле.

Договорились завстра встретиться с ним. Уверна, что это окончательный результат, т. к. если бы не работа Андрея, от моего бы точно никогда таких слов не было, это 100%!!!! Как благодарить Оскуро, просто не найду слов... Просто СПАСИБО за то, что вы есть!!!!! СПАСИБО, что "продавили" таки мою проблему и довели дело до результата!!!!!

Поздравляю вас! Что на данный момент? Надеюсь нету "откатов" назад?

Как дела у других? Пишите ребята, делитесь плиз ощущениями!

У меня тихо все пока - 8 дней работы.

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

Вы меня по доброму рассмешили. :laugh:

Зашел написать об окончании работы с Андреем. Услуги оказаны в полном объмеме, всем очень, очень доволен и буду рекомендовать дргим! Ждать конечно же это мучение, но РЕЗУЛЬТАТ того стоит. Желаю и всем вам положительных результатов, счастья, здовровья и успеха и терпения. Ну, а Андрею еще раз публично - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! Чем я вас насмешила?=) Намного дольше меня ждали?=)

Поделиться сообщением

Херасе.........:love: Как вы столько вытерпили? Я тут уже после первой недели с ума схожу, хотя понимаю, что не нужно загоняться, но никак не перебороть себя.

Поделиться сообщением

А я чуть с ума и не сошел. :smile_28: Спасибо йоге и Андрею за поддержку!

Поделиться сообщением

Анисимова сказал:

Как дела у других? Пишите ребята, делитесь плиз ощущениями!

У меня пока ничего,4-я неделя идёт.Тяжело(((

Поделиться сообщением

Поздравляю всех у кого получился результат и желаю успехов всем ожидающим! Я сегодня оплатила работу Андрея, сказал, что на следующей недели начнет. Пожелайте мне удачи пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением

Murka сказал:

Поздравляю всех у кого получился результат и желаю успехов всем ожидающим! Я сегодня оплатила работу Андрея, сказал, что на следующей недели начнет. Пожелайте мне удачи пожалуйста!!!!

Murka,  Вам удачи! 

Давно читаю эту ветку и только поражаюсь способностям Андрея! Хочу тоже заказать у него услугу! Буду ориентироваться по вашему результату !  Сколько Вам назначили срок??  

Будем ждать вместе!!

Марфа васильевна сказал:

Поздравления!!!    Это невероятно!!! 

Поделиться сообщением

Murka сказал:

Удачи Вам!:anim_2:

ЕленаЛен сказал:

У меня пока ничего,4-я неделя идёт.Тяжело(((

Крепитесь, ждите и знайте, что все получится! Удачи вам так же!

magnit-podkova-na-udachu.jpg

Поделиться сообщением

Aleksey сказал:

Удачи Вам!:anim_2:

Крепитесь, ждите и знайте, что все получится! Удачи вам так же!

magnit-podkova-na-udachu.jpg

Мне б такую уверенность,как у Вас)))

У Вас все отлично? 

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

У Вас все отлично? 

ЕленаЛен, 

Жду с Вами Ваших положительных результатов!! Обязательно напишите как работа закончится!!  Удачи! 

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

У Вас все отлично?

ЕленаЛен, да не то, что бы все отлично, у меня все просто ОХУЕННО! Большая благодарность Андрею. Гонорар который он получил за работу по решению моей проблемы несоизмеримо мал, если сопостовлять с тем, что он для меня сделал....................................

Поделиться сообщением

Мисс Джейн сказал:

Давно читаю эту ветку и только поражаюсь способностям Андрея! Хочу тоже заказать у него услугу!

Мисс Джейн, главное, что бы пока вы читаете поздно не стало(

ЕленаЛен сказал:

ЕленаЛен, уверенность придет, главное слушайте, что Андрей вам говорит и слушайте свое седрце! Не поддавайтесь прихотям, относитесь более менее хлоднокровно к этому действу и все получится!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Мисс Джейн, главное, что бы пока вы читаете поздно не стало(

ЕленаЛен, уверенность придет, главное слушайте, что Андрей вам говорит и слушайте свое седрце! Не поддавайтесь прихотям, относитесь более менее хлоднокровно к этому действу и все получится!!!!!!!!!!!

Ещё может быть поздно????  Есть срок годности???  Подскажите, сколько времени после ухода любимого считается уже поздно???   Не знала об этом....  ((((((

Поделиться сообщением

Уважаемая, я не маг и могу только предпологать. Но Андрей говорил мне, что чем быстрее начинаешь, тем лучше!  :magic:

Поделиться сообщением

Это просто супер!!!! Андрей, вы лучший!!!! Низкий поклон вам!! Мой наконец то "расчехлился" и сегодня завалил ко мне со слезами и с таким посылом, что типо больше так не может и очень хочет серьезных отношений!!! И вот такие шикарные брюлики (надеюсь, что это они!!!) мне подарил!!!! Я самая счастливая!!! СПАИБО, АНДРЮША!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IMG_20171010_232459.jpg

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Уважаемая, я не маг и могу только предпологать. Но Андрей говорил мне, что чем быстрее начинаешь, тем лучше!  :magic:

Прошёл ровно год уже.. ... (((

А на сайт наткнулась случайно пару дней назад.......  ((((( 

Но столько уже денег и нервов и надежд на это дело ушло....  не к одному "магу" я уже обратилась за этот год....  сколько денег утекло в неизвестном направлении....  и контакты сразу обрывали как деньги поступали на счета     (((

Очень жаль что к этому сайту меня привела дорога так поздно.... как раз столько уже и заплатила я разным шарлатанам, сколько тут услуги стоят.... почему сразу не нашла я вас.....   ((((

:cry:

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

Это просто супер!!!! Андрей, вы лучший!!!! Низкий поклон вам!! Мой наконец то "расчехлился" и сегодня завалил ко мне со слезами и с таким посылом, что типо больше так не может и очень хочет серьезных отношений!!! И вот такие шикарные брюлики (надеюсь, что это они!!!) мне подарил!!!! Я самая счастливая!!! СПАИБО, АНДРЮША!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IMG_20171010_232459.jpg

Очень за Вас рада! Красивый наборчик. Это серьги и кольцо? Ну это не брюлики к сожалению, камни голубые.

Мисс Джейн сказал:

Прошёл ровно год уже.. ... (((

А на сайт наткнулась случайно пару дней назад.......  ((((( 

Но столько уже денег и нервов и надежд на это дело ушло....  не к одному "магу" я уже обратилась за этот год....  сколько денег утекло в неизвестном направлении....  и контакты сразу обрывали как деньги поступали на счета     (((

Очень жаль что к этому сайту меня привела дорога так поздно.... как раз столько уже и заплатила я разным шарлатанам, сколько тут услуги стоят.... почему сразу не нашла я вас.....   ((((

:cry:

Лучше поздно чем никогда! Напишите Андрею, что вы тут плачитесь. Слезами горю не поможешь, нужно действовать!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Очень за Вас рада! Красивый наборчик. Это серьги и кольцо? Ну это не брюлики к сожалению, камни голубые.

Голубые это топазы, а вокруг них обрамление брюликами!:smile_24:

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

IMG_20171010_232459.jpg

Поздравляю!!!!!   Андрей творит чудеса!!!! 

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

И цветочкииииии :smile_27:

21132131.jpg

Polina , 

Вы счастливая!!! Сколько ждали результата??  

Поделиться сообщением

Мисс Джейн, счастливая не то слово!!!!!! Результата ждала два месяца!!! Буду и дальше работать с Андреем уже по другим вопросам и сестра моя кстати еще к нему обратилась. Теперь это наш семейный маг!:smile1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас