Маг Oscuro - личный кабинет

1 957 сообщений в этой теме

Анисимова сказал:

Отзывы умеляют и обнадеживают. Тоже склоняюсь к тому, что бы обратиться к этому магу.

Ну как у вас? Уже решились на работу с Оскуро? Я тоже в раздумьях, так сказать.

PolinaLove сказал:

Доброй ночи! Всем спасибо за поддержку. Вам тоже желаю, что бы побыстрее все наладилось и все неприятности отвернулись от нас! Моя "жертва" звонила мне несколько раз. Сошлись пока на том, что бы общаться как друзья. Инициатива полностью его была, что считаю уже плюсом и первыми проявлениями приворота. Собственно Оскуро такого же мнения. Говорит будем наблюдать за его поведением дальше и при необходимости проведет дополнительный ретуал усиления. Как то так..

Поздравляю вас! Все получится, уверена!

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

Доброй ночи! Всем спасибо за поддержку. Вам тоже желаю, что бы побыстрее все наладилось и все неприятности отвернулись от нас! Моя "жертва" звонила мне несколько раз. Сошлись пока на том, что бы общаться как друзья. Инициатива полностью его была, что считаю уже плюсом и первыми проявлениями приворота. Собственно Оскуро такого же мнения. Говорит будем наблюдать за его поведением дальше и при необходимости проведет дополнительный ретуал усиления. Как то так..

Да,мне тоже кажется,что это проявления,особенно если до этого вы не общались полгода или год,к примеру.Тем более его инициатива,это вообще прогресс!!

А то,что предложил быть "друзьями" это немного попахивает хитростью с его стороны,чтобы приблизиться к вам)))

daulol сказал:

Корректировать это наверное усиливать обряды. У меня же два обряда на отворот и приворот. Сегодня смотрела страницу его жены, фотки совместные не убрала, но статусы печальные, поругались может? Надеюсь, что так и есть и что это отворот действует. 

А у Вас сдвиги есть? 

Инициативы с его стороны никакой не было,т.е. пока не было никаких поползновений.Однако, за эти две недели я видела его случайно 2 раза,а до этого в сравнении-ни разу недели за три.Можно ли это считать сдвигом или случайностью,не знаю.

Ждём))

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

А то,что предложил быть "друзьями" это немного попахивает хитростью с его стороны,чтобы приблизиться к вам)))

Уж хватило мне его "хитростей" за последний год. Все нервы попортил. Признался бы сразу в любви, было бы намного проще. :smile_27:

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

Уж хватило мне его "хитростей" за последний год. Все нервы попортил. Признался бы сразу в любви, было бы намного проще. :smile_27:

А.. значит,у вас уже есть какая-то история "каких-то" отношений.Ну а перед работой с магом в каком состоянии они были?До этого он уже проявлял инициативу?

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Да,мне тоже кажется,что это проявления,особенно если до этого вы не общались полгода или год,к примеру.Тем более его инициатива,это вообще прогресс!!

Инициативы с его стороны никакой не было,т.е. пока не было никаких поползновений.Однако, за эти две недели я видела его случайно 2 раза,а до этого в сравнении-ни разу недели за три.Можно ли это считать сдвигом или случайностью,не знаю.

Ждём))

У нас тишина полная. Жду. хоть чего-нибудь

PolinaLove сказал:

Не спорю, так было бы проще. А Вы давно с магом работаете?

Завтра будет 2 недели нашей работы с Андреем. Результатов пока нет. Сроки он ставил сначала 1-2 недели, потом 2-3 недели. Основные обряды провел. У меня еще в запасе месяц, потом я просто уезжаю из этого города и мой любимый меня не сможет найти. Я с ним не онтактирую уже 3 месяца. С его стороны желания к контакту пока тоже не вижу.

Грустно пока как-то от отсутствия результатов...

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Завтра будет 2 недели нашей работы с Андреем. Результатов пока нет. Сроки он ставил сначала 1-2 недели, потом 2-3 недели. Основные обряды провел. У меня еще в запасе месяц, потом я просто уезжаю из этого города и мой любимый меня не сможет найти. Я с ним не онтактирую уже 3 месяца. С его стороны желания к контакту пока тоже не вижу.

Не торопитесь.Ожидание тяжело,но Москва не сразу строилась)) Раньше времени руки не стоит опускать)

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Все получится, не переживайте! У меня тоже сначала одни сроки были, потом пришлось продлить. Но в итоге РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! Как Андрей говорит, тут главное Вера и терпение.

Поделиться сообщением

Согласен, главное терпение. У меня наконец то начали проявляться первые звоночки. Но об окончательном результате писать еще рано. Верим в Андрея и ждем!

Поделиться сообщением

Обратилась, завтра Оскуро начинает работу. Ситуация бональна - приворот любимого. С гарантом заморачиваться не стала, видно, что человек порядочный и не вижу смысла переплачивать 15%. А так, человек очень адекватный, не льет воду в уши, пишет все по делу, все нюансы обсудиди  и т. д. Удачи мне)

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Не торопитесь.Ожидание тяжело,но Москва не сразу строилась)) Раньше времени руки не стоит опускать)

Надеюсь. Но судя по статусам его жены в семье проблемы. Надеюсь, что все идет как надо. А то мой ребеночек в животе уже заждался папу.

siriys177 сказал:

Все получится, не переживайте! У меня тоже сначала одни сроки были, потом пришлось продлить. Но в итоге РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ! Как Андрей говорит, тут главное Вера и терпение.

Верим и терпим!!! Выбора нет! Поэтому ждемсссс...

Анисимова сказал:

Обратилась, завтра Оскуро начинает работу. Ситуация бональна - приворот любимого. С гарантом заморачиваться не стала, видно, что человек порядочный и не вижу смысла переплачивать 15%. А так, человек очень адекватный, не льет воду в уши, пишет все по делу, все нюансы обсудиди  и т. д. Удачи мне)

Я тоже работаю без Гаранта. Вы не одиноки! Удачи Вам! Какие сроки Вам Андрей поставил? Давайте держаться вместе!

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Я вам ответил! Друзья, имейте терпение, я не могу круглые сутки в интернете общаться, мне еще работать нужно.

И в личку на форуме не нужно писать - у меня просто физически нету времени просматривать все сообщения. Пишите только на почту - oscuro.putnik@yandex.ru

Андрей,прошу вас,ответьте мне на почту!ПОЖАЛУЙСТА! !!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Андрей,прошу вас,ответьте мне на почту!ПОЖАЛУЙСТА! !!

Мне он вчера ночью отвечал

Агдрей ночью написал, что все идет отлично и нужно еще время. Эхххххххххх.....сколько ждать.........уже терпения нет)

Мне вот интересно, а после приворота какую-то защиту поставить можно? ЧТобы женушка его не сделала отворот от меня и приворот на себя. Эта дам точно может так сделать. Для нее этот мужик - последний шанс в этой жизни.

А то сижу и думаю, может отворот заказать потом? ну чтобы она его разлюбила и отстала. 

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Мне он вчера ночью отвечал

Агдрей ночью написал, что все идет отлично и нужно еще время. 

Я очень рада за вас!!!!а вот со мной Андрей видно общаться не хочет,раз уже 10 дней не отвечает.

Андрей,прошу вас ответе на почту,нервы на пределе!!!!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Я очень рада за вас!!!!а вот со мной Андрей видно общаться не хочет,раз уже 10 дней не отвечает.

Андрей,прошу вас ответе на почту,нервы на пределе!!!!

Не хочу Вас обидеть,но,может,Вы его уже закидали сообщениями,и он просто не знает уже,что писать,кроме "Ждите"?

А если подумать,то в нашем деле,кроме как ждать,ничего не остаётся...или забирать деньги и идти искать другого мастера.

Очень не хочется оказаться потом в такой же ситуации(

daulol сказал:

Надеюсь. Но судя по статусам его жены в семье проблемы. Надеюсь, что все идет как надо. А то мой ребеночек в животе уже заждался папу.

Я тоже работаю без Гаранта. Вы не одиноки! Удачи Вам! Какие сроки Вам Андрей поставил? Давайте держаться вместе!

Ну и я с Вами держаться вместе буду)

Aleksey сказал:

Согласен, главное терпение. У меня наконец то начали проявляться первые звоночки. Но об окончательном результате писать еще рано. Верим в Андрея и ждем!

Долго ждали звоночков,если не секрет?

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Не хочу Вас обидеть,но,может,Вы его уже закидали сообщениями,и он просто не знает уже,что писать,кроме "Ждите"?

У всех прошу прощения!!! Он мне отвечал, просто почему то письма в спам попали!!! А я дура не посмотрела, только сегодня додумалась!! Все нормально, работаем дальше!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

У всех прошу прощения!!! Он мне отвечал, просто почему то письма в спам попали!!! А я дура не посмотрела, только сегодня додумалась!! Все нормально, работаем дальше!

Это все объясняет!:laugh: Я тоже бывает дур:bad_feeling:кую!

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Долго работаете?Как успехи?Может,моя попытка выспрашивания уже 40-я для вас,прошу за это прощения:flower:

daulol сказал:

Я вижу у вас позитивные нотки в диалоге,это хорошо.Я вот наоборот,чем дольше-тем сложнее на попе сидеть "ровно"))Тем более уже должны были сделать дополнительный обряд.Пока креплюсь и стараюсь не забрасывать мастера пятью сообщениями в день,а вот тут уже на форуме отрываюсь помаленьку:))Для поддержки штанов,скажем так)))

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Долго ждали звоночков,если не секрет?

С 10 августа работаем с Андреем. Последние дни прям очень радуют, а то я уже и не надеялся ни на что.:love: Пока, что не рискну написать отзыв, но если все пойдет и дальше такими темпами это будет победой! Андрею большущий респект за то, что всетаки дожал мой вопрос до логического завершения.

Поделиться сообщением

Aleksey сказал:

С 10 августа работаем с Андреем. Последние дни прям очень радуют, а то я уже и не надеялся ни на что.:love: Пока, что не рискну написать отзыв, но если все пойдет и дальше такими темпами это будет победой! Андрею большущий респект за то, что всетаки дожал мой вопрос до логического завершения.

Это полтора месяца.Ситуация сложная была,наверное?

Ну и конечно,поздравляю и желаю двигаться вперед!!!

Поделиться сообщением

Ситуация и стандартная и сложная одновременно (много магов брались - результатов ноль). Сейчас все просто замечательно! Жду пока Андрей рапартует об окончании работы и отставляю отзыв!

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Долго работаете?Как успехи?Может,моя попытка выспрашивания уже 40-я для вас,прошу за это прощения:flower:

Я вижу у вас позитивные нотки в диалоге,это хорошо.Я вот наоборот,чем дольше-тем сложнее на попе сидеть "ровно"))Тем более уже должны были сделать дополнительный обряд.Пока креплюсь и стараюсь не забрасывать мастера пятью сообщениями в день,а вот тут уже на форуме отрываюсь помаленьку:))Для поддержки штанов,скажем так)))

Что-то мой позитив сдулся, он по ходу с женой куда-то уезжает. Похоже там мир, гармония и любовь. И выглядеть он стал лучше. Уже терзают сомнения, может зря я вообще все это делаю. Зря лезу в семью. Родила бы и вырастила ребенка сама бы как многие женщины. Короче у меня какая-то апатия и никаких просветов.

Aleksey сказал:

Ситуация и стандартная и сложная одновременно (много магов брались - результатов ноль). Сейчас все просто замечательно! Жду пока Андрей рапартует об окончании работы и отставляю отзыв!

Очень за Вас рада!! Мы уже почти 3 недели работаем и тишина. Уже сомневаюсь, а надо ли мне лезть туда

Мне уже кажется, что у меня нет сил что-то ждать и во что-то верить И так проблем гора навалилась, еще и этот крендель куда-то со своей чудной семейкой укатывает. Уже начинает казаться, что все обряды - это просто в пустую.

Aleksey сказал:

Ждем Вашего отзыва

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Мне уже кажется, что у меня нет сил что-то ждать и во что-то верить И так проблем гора навалилась, еще и этот крендель куда-то со своей чудной семейкой укатывает. Уже начинает казаться, что все обряды - это просто в пустую.

Наверное,все переживаем((Трудно,но надо признать,что пока сроки не прошли,да и вообще это ещё не срок.Это только нам кажется,что мир и время остановилось,а для всего мира время бежит и скачет!!

Терпим из последних сил.А как хорошо тем,кто уже это все пережил и получил результаты!!

Поделиться сообщением

Урааааа!!!!! Любимый сегодня прислал смску - "Родная, нам нужно встретиться с глазу на глаз и обсудить все, то, что происходит между нами в последне время. Я тебя очень люблю и не хочу терять. Я многое понял..."

Сначала я подумала, что это какой то розыгрыш или издевательство с его стороны, т. к. в этот момент я и забыла про то, что делала приворот)) потом вспомнила и все встало на свои места, стало понятно, что магия начала работать!!! Я чуть сознание от шока не потеряла, затряслась как собака, телефон даже из рук выпал)) Конечно же веришь Андрею и ожидаешь чего то подобного, но когда это ЧУДО происходит с тобой здесь и сейчас, просто рассудок теряется в прямом смысле.

Договорились завстра встретиться с ним. Уверна, что это окончательный результат, т. к. если бы не работа Андрея, от моего бы точно никогда таких слов не было, это 100%!!!! Как благодарить Оскуро, просто не найду слов... Просто СПАСИБО за то, что вы есть!!!!! СПАСИБО, что "продавили" таки мою проблему и довели дело до результата!!!!!

Поделиться сообщением

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МАСТЕРУ НИЗКИЙ ПОКЛОН И :applause:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас