Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Тата1 сказал:

В субботу позвонил любимый, был очень долгий душевный разговор. Признался, что любит меня и ему плевать на мнение родителей. Вчера помог собрать вещи и я переехала к нему. Андрей, большущее вам спасибо! Как и договаривались я ни на минуту не сомневалась, что вы спасете нашу любовь!

Спасибо Вам хочу сказать,
За все, чем в жизни помогали,
Пусть сердце будет защищать
Вам ангел от беды-печали.

И в благодарности словах
Несу души своей частицу,
Пускай успех на всех делах
Вас ждет на жизненной странице!

Как здорово !!! Поздравляю !

Ps.мне еще месяц ждать

Поделиться сообщением

Ребят, мне срочно нужны ДЕНЬГИ.  Можно выиграть очень крупную сумму денег? Кто из магов может помочь? Я не для развлечений.  Спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

Darina сказал:

Здравствуйте друзья! Сегодня так же начинаю сотрудничество с этим замечательным магом. Моя проблема - отворот парня от любовницы. Приворот решили пока не делать, должен сам вернуться. Кто нибудь делал уже тут такой ритуал? Расскажите пожалуйста как все прошло и в какие сроки уложились.

Здравствуйте. Мне делали отворот любимому от соперницы. Но по мимо этого еще и приворот ко мне. Результатами осталась очень довольна, еще раз спасибо Андрею.:smile_27:

Leopatra сказал:

Ребят, мне срочно нужны ДЕНЬГИ.  Можно выиграть очень крупную сумму денег? Кто из магов может помочь? Я не для развлечений.  Спасибо большое заранее.

Я думаю, что никто. А если кто то и может, то такая услуга будет стоить больше чем та сумма, которую вы выиграете. :laugh:

Поделиться сообщением

Дашулька сказал:

Здравствуйте. Мне делали отворот любимому от соперницы. Но по мимо этого еще и приворот ко мне. Результатами осталась очень довольна, еще раз спасибо Андрею.:smile_27:

Я думаю, что никто. А если кто то и может, то такая услуга будет стоить больше чем та сумма, которую вы выиграете. :laugh:

Дашулька а сколько у вас заняло времени? 

Поделиться сообщением

Leopatra сказал:

Так магу пишите, и лучше не  одному!  Так то услуги магов платные, от выигрыша  то, хоть что- то останется?)))

Поделиться сообщением

ИРЖ сказал:

Дашулька а сколько у вас заняло времени? 

Окончательные результаты через месяц увидела! Я тут уже писала где то свой отзыв.

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Как здорово !!! Поздравляю !

Ps.мне еще месяц ждать

Это вам маг такие сроки назначил? Вы же не с Андреем вроде работаете?

Поделиться сообщением

PolinaLove сказал:

Это вам маг такие сроки назначил? Вы же не с Андреем вроде работаете?

Нет, но я слежу за всеми ветками. Проблемы / горе/ неудачи людей сближают )

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Отправила оплату за работу магу Андрею Oscuro....Жду сообщения от него :anim_3:, когда начнёт работу со мной, волнуюсь :anim_11:....

Прошли сутки, (как перечислила оплату)так и не дождалась от мага Андрея Oscuro ответа на мою почту :smile_22:....люди, кто с ним работал?????!!!! отзовитесь...верните веру в людей!!!

Поделиться сообщением

Я вам ответил! Друзья, имейте терпение, я не могу круглые сутки в интернете общаться, мне еще работать нужно.

И в личку на форуме не нужно писать - у меня просто физически нету времени просматривать все сообщения. Пишите только на почту - oscuro.putnik@yandex.ru

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Я тоже написала уважаемому Oscuro на почту))С нетерпением жду ответа))Верю в силу магии):smile_9:

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья! Ну, что могу сказать, отворот сработал, Андрей, браво!!!! Викинул он ее на улицу, почти на 100% уверена, что больше уже не сойдутся. Но вот меня что то возвращать не торопится. Хочу у Андрея заказать приворот, но он пишет, что нужно подождать и мой мужчина сам вернется. А как ждать то??? Это же просто невыносимо:cry:. Хоть у другого мастера заказывай услугу.. Но не хочу Андрея обижать, придется ждать и слушать, что говорит МАСТЕР.

Поделиться сообщением

Уау,Darina,9 дней прошло всего.Крутяк!!!

Я денежку собираю, мастер обещал, тоже скоро начать работу.Правда,немного другая ситуация)

Поделиться сообщением

Darina сказал:

Здравствуйте друзья! Ну, что могу сказать, отворот сработал, Андрей, браво!!!! Викинул он ее на улицу, почти на 100% уверена, что больше уже не сойдутся. Но вот меня что то возвращать не торопится. Хочу у Андрея заказать приворот, но он пишет, что нужно подождать и мой муждчина сам вернется. А как ждать то??? Это же просто невыносимо:cry:. Хоть у другого мастера заказывай услугу.. Но не хочу Андрея обижать, придется ждать и слушать, что говорит МАСТЕР.

я думаю Андрей вам не просто так отказал, значит есть на это причины, значит не нужно вам это и все наладится само собой.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь работал с магом без гаранта?

Начинаю работу с магом. Нужен приворот.

Начала работу с магом. Он пошел мне навстречу в плане оплаты. Оплатила не полностью приворот. Работаю без Гаранта. Посмотрим что получится. Очень нервничаю конечно. И так уже мошенники выкачали много денег. 

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Кто-нибудь работал с магом без гаранта?

Начинаю работу с магом. Нужен приворот.

Начала работу с магом. Он пошел мне навстречу в плане оплаты. Оплатила не полностью приворот. Работаю без Гаранта. Посмотрим что получится. Очень нервничаю конечно. И так уже мошенники выкачали много денег. 

Привет,со мной сегодня мастер тоже начал работу.Тоже приворот.Оплатила через Гаранта,но это только мои заморочки,вобщем-то на данном этапе я уверена в будущем результате:)))не думаю,что то,что маг пошёл Вам на встречу,как-то скажется на качестве,так что не переживайте)))

Всё у нас получится!!:flower:

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Привет,со мной сегодня мастер тоже начал работу.Тоже приворот.Оплатила через Гаранта,но это только мои заморочки,вобщем-то на данном этапе я уверена в будущем результате:)))не думаю,что то,что маг пошёл Вам на встречу,как-то скажется на качестве,так что не переживайте)))

Всё у нас получится!!:flower:

Елена, очень надеюсь, что все получится. Вам какие сроки обозначил?

Поделиться сообщением

daulol сказал:

Елена, очень надеюсь, что все получится. Вам какие сроки обозначил?

4 недели,но сроки вещь размытая для магии,на мой взгляд 

У кого-то через 10 дней стреляет,у кого-то через 2 месяца

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Мне 2-3 недели. Сегодня видела фотографию своего любимого со своей женой. Боже, как он ужасно стал выглядеть. Высох и постарел прямо на глазах. И нет блеска в глазах, какой был раньше со мной. Вообще пустые глаза. Я все больше уверена, что она его приворожила. Два проверенных мага с этого форума мне об этом говорили тоже.

Теперь вся надежда на Андрея! Я уже завалила его вопросами

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Я вам ответил! Друзья, имейте терпение, я не могу круглые сутки в интернете общаться, мне еще работать нужно.

Андрей, ответьте пожалуйста на почту. 

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Как у Вас успехи? У меня пока ничего. Андрей молчит. Я немного нервничаю.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем Вам люди . Если два человека обратятся к одному магу. Один приворожить,второй отворот. И кому из них помочь. Кто из них достойнее ....или ...что...

Поделиться сообщением

ЕленаЛен сказал:

Наверно так и есть, у меня сроки прошли, пока никаких изменений,  да и ситуация сложная, Андрей пошел на встречу. Жду и надеюсь, естественно чем дольше, тем тяжелее и по срокам теперь не известно(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас