Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

PolinaLove сказал:

Приветствую Вас! Закинула гаранту 80 тыс. руб. на счет. Сегодня Мастер должен начать работу по возвращению моего супруга.

А что у вас за ситуация?

Поделиться сообщением

Уважаемый Маг,прошу вас ответьте,писала к вам и по обратной связи и на личную почту.Без приувеличения вопрос жизни и смерти.

Поделиться сообщением

ИРЖ сказал:

А что у вас за ситуация?

Супруг ушел к другой, как и писала ранее((((

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация) Андрей практически одновременно взял нас в работу. Вы не пропадайте пожалуйста, давайте держаться вместе и делиться ощущениями/переживаниями, тут на форуме.

Поделиться сообщением

Aliya сказал:

Аналогичная ситуация) Андрей практически одновременно взял нас в работу. Вы не пропадайте пожалуйста, давайте держаться вместе и делиться ощущениями/переживаниями, тут на форуме.

Алия, мы с вами практически одновременно начали, с разницей в один день. На этой неделе будет три недели, как Андрей начал работу, верно? У меня пока без продвижений. А у вас как дела?

Поделиться сообщением

Привет друзья! Уж не знаю оберег это сработал или нет, но за последнюю нделю поступило несколько заманчивых предложений по работе. Но всем отказал. Не хочу работать на дядю, сейчас довольно успешно развиваю свой маленький бизнес. Хотел еще сказать, что кризис и все ваши проблемы в основном в ваших головах. Тудитесь над собой, над своими отношениями и все будет замечатльно у вас.

Поделиться сообщением

Вы молодец! Все правильно пишите. А что за бизнес, если не секрет?

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Анигма как приятно вас видеть тут!!! Надеюсь вы счастливы!!! Я помню вас с февраля, я следила за вашем результатом. Дай Бог вам счастья ???

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

А у меня две небольших мастерских по ремонту бензоэлектро инструмена. Медлинными но верными шагами переманиваю клиентов от главного конкурента (крупная сеть по продаже и сервису инструмента). Стараюсь брать быстротой выполнения заказа. У них очереди огромные просто.:  И Андрею большое спасибо за оберег, уже уверен, что он тоже не хило так помогает. :magic:

Поделиться сообщением

Своя сказал:

Анигма как приятно вас видеть тут!!! Надеюсь вы счастливы!!! Я помню вас с февраля, я следила за вашем результатом. Дай Бог вам счастья ???

Спасибо вам! :smile_24: Да, у меня все замечательно, во многом благодаря этому форуму и его обитателям.

Владимир Перепелкин сказал:

А у меня две небольших мастерских по ремонту бензоэлектро инструмена. Медлинными но верными шагами переманиваю клиентов от главного конкурента (крупная сеть по продаже и сервису инструмента). Стараюсь брать быстротой выполнения заказа. У них очереди огромные просто.:  И Андрею большое спасибо за оберег, уже уверен, что он тоже не хило так помогает. :magic:

Я тоже всё хочу какой нибудь магазинчик открыть, но смелости не хватает или азарта. :smile_11:

Поделиться сообщением

Какая-то у нас ветка совсем не активная. Все ждущие затаились и молчат. Тата1, вы на несколько дней раньше нас с Алией начинали. Как у вас дела?

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Спасибо вам! :smile_24: Да, у меня все замечательно, во многом благодаря этому форуму и его обитателям.

Я тоже всё хочу какой нибудь магазинчик открыть, но смелости не хватает или азарта. :smile_11:

Если вы не business человек, очень трудно в войти в дела, особенно по началу. Только одной идеи мало увы! Это далжно быть в вашей крови, снится должен вам ваш business, днем и ночью, целью вашей жизни далжно стать. Если вы готовы к этому, тогда смела в перед.... Начните с business плана!!!

Поделиться сообщением

наталья алтаева сказал:

Какая-то у нас ветка совсем не активная. Все ждущие затаились и молчат. Тата1, вы на несколько дней раньше нас с Алией начинали. Как у вас дела?

Да собственно говоря писать пока нечего. Ничего особенного не происходит. Жду и верю в результат!

Поделиться сообщением

Этот мой пост чисто поржать :) Андрей второй маг, который со мной работает.(Первый не справился, не с этого сайта). Так вот, когда еще первый работал, мне дважды приснился Путин! )) Потом, когда Андрей начал, один раз приснился )) Я решила, что мое подсознание таким причудливым образом пыталось мне сообщить, что в мою жизнь вмешиваются высшие силы. Причем, я далеко не поклонница Путина, очень даже наоборот! И раньше он мне никогда не снился. А в этих моих снах он всегда был у меня дома. Дом в снах очень часто символизирует самого человека. А вообще никаких необычных ощущений я во время работы магов не замечаю. Понятно, что все мы нервничаем в ожидании результата. И перепады настроения бывают, и отчаянье, и страх, что не получится. Во всяком случае, у меня так. Но чего-то не обычного нету. По идее, воздействие идет и на мое энергетическое поле, если я правильно учила матчасть :)) Значит, что-то должно быть. Поделитесь, что вы чувствуете во время работы Мастера?

Поделиться сообщением

Aleksey сказал:

Здравствуйте. Начинаем сотрудничество с Андреем, как будут изменения и по окончании сроков обязательно отпишу. 

Как и обещал пишу, что есть на данный момент. Работаем с Андреем по привороту девушки, описывать все ситуацию не буду, она довольно стандартная,  примерные сроки были на 25.08, на сегодня пока никаких изменений нет, ни в лучшую, но и не в худшую сторону. Зная, что закидывать письмами Андрея не нужно сидел терпеливо ждал , естественно на нервах, сейчас уже никаких сил нет( 

Поделиться сообщением

В субботу позвонил любимый, был очень долгий душевный разговор. Признался, что любит меня и ему плевать на мнение родителей. Вчера помог собрать вещи и я переехала к нему. Андрей, большущее вам спасибо! Как и договаривались я ни на минуту не сомневалась, что вы спасете нашу любовь!

Спасибо Вам хочу сказать,
За все, чем в жизни помогали,
Пусть сердце будет защищать
Вам ангел от беды-печали.

И в благодарности словах
Несу души своей частицу,
Пускай успех на всех делах
Вас ждет на жизненной странице!

Поделиться сообщением

Тата, здорово! Поздравляю! Надеюсь, что мы тоже скоро сможем здесь оставить положительные отзывы!

Поделиться сообщением

Андрей, ответьте, пожалуйста, на почту.

Поделиться сообщением

Хотела изначально работать с Андреем, но ответил мне только через два дня, а я уже заказала услуги у друого специалиста. Жаль... Надеюсь, что у друого мага у меня все получится.

Aleksey сказал:

Как и обещал пишу, что есть на данный момент. Работаем с Андреем по привороту девушки, описывать все ситуацию не буду, она довольно стандартная,  примерные сроки были на 25.08, на сегодня пока никаких изменений нет, ни в лучшую, но и не в худшую сторону. Зная, что закидывать письмами Андрея не нужно сидел терпеливо ждал , естественно на нервах, сейчас уже никаких сил нет( 

А, что Андрей говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением

С 17 августа работаем с Андреем. Сроки немного продлили, так как появилось непредвиденное обстоятельство, но так же хочу отметить, что некоторые результаты уже наблюдаю. Хочу выразить большую благодарность мастеру за его поддержку и отзывчивость!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не хотела писать,пока не дождусь результата,чтобы оставить отзыв!работаю с Андреем с 23 числа,случай как выяснилось в работе не такой простой, Андрей пошел во многом на встречу,я такой человечности давно не встречала,я искренне ему за это благодарна!!!Отзыв конечно же оставлю,это даже не обсуждается!!!!Ещё раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!Искренне верю в вас и вашу силу!!!!

Всем терпения и только положительных результатов!!!!?

Поделиться сообщением

Всем ответил на почту.

:anim_3:

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Марфа васильевна сказал:

Здравствуйте, не хотела писать,пока не дождусь результата,чтобы оставить отзыв!работаю с Андреем с 23 числа,случай как выяснилось в работе не такой простой, Андрей пошел во многом на встречу,я такой человечности давно не встречала,я искренне ему за это благодарна!!!Отзыв конечно же оставлю,это даже не обсуждается!!!!Ещё раз ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!Искренне верю в вас и вашу силу!!!!

Всем терпения и только положительных результатов!!!!?

Полностью поддерживаю. Тоже ситуация не простая и Андрей идет на встречу. Очень благодарен ему. Будем ждать результатов.

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Привет. У меня так же наконец то после всех откатов-закатов и мучений все по тихому наченает налаживаться. Специально перестала сюда что либо писать, что бы не сглазить. Очень надеюсь, что это окончательный результат!

Анигма я следила за вашими переживаниями. Рада очень очень за вас. Не скажете что у вас за ситуация была, если конечно захотите. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья! Сегодня так же начинаю сотрудничество с этим замечательным магом. Моя проблема - отворот парня от любовницы. Приворот решили пока не делать, должен сам вернуться. Кто нибудь делал уже тут такой ритуал? Расскажите пожалуйста как все прошло и в какие сроки уложились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас