1 117 сообщений в этой теме

Привет всем)) написала магу сегодня, жду ответа!

Zorro777 сказал:

Очередной раз воспользовался услугами этого замечательного человека. На этот раз заказал оберег на успех в бизнесе. Как придет выложу здесь фотку:smile1:

Как успехи в бизнесе?:smile1:

0

Поделиться сообщением

RuSCoS. Да. В понедельник буду оплачивать

0

Поделиться сообщением

Helen сказал:

Привет всем)) написала магу сегодня, жду ответа!

Как успехи в бизнесе?:smile1:

Спасибо, все отлично) Работа кипит, даже подфартило тут недавно в одном моменте. Посмотрим, что будет дальше

1

Поделиться сообщением

Zorro777 сказал:

Спасибо, все отлично) Работа кипит, даже подфартило тут недавно в одном моменте. Посмотрим, что будет дальше

Это здорово, рада за вас!))) у меня есть один вопрос к вам, если вы не против. Напишите мне в личку пожалуйста:)

0

Поделиться сообщением

Обратился за помощью к уважаемому Oscuro, завтра оплачу, по результатам - отпишусь. Кстати ответил быстро

1

Поделиться сообщением

Вчера написал  Oscuro и описал свою проблему, по результату обязательно отпишусь... работать буду через Гаранта.

0

Поделиться сообщением

Rpicd сказал:

Обратился за помощью к уважаемому Oscuro, завтра оплачу, по результатам - отпишусь. Кстати ответил быстро

А мне пока молчит... но я жду...

0

Поделиться сообщением

Apofis сказал:

А мне пока молчит... но я жду...

Думаю человек работает над моим вопросом, потерпите, в любом случаем по результату я отпишу.

Впечатления сейчас хорошие, даже пошел кое в чем мне на встречу

1

Поделиться сообщением

Rpicd сказал:

Думаю человек работает над моим вопросом, потерпите, в любом случаем по результату я отпишу.

Впечатления сейчас хорошие, даже пошел кое в чем мне на встречу

А вы напрямую оплачивали?)

0

Поделиться сообщением

Воспользовалась услугами увожаемого Oscuro. Услугу заказывала через гаранта. По результатам напишу отзыв.

0

Поделиться сообщением

Обратилась к oscuro. Оплачивала не через гаранта. После результата оставлю отзыв.

0

Поделиться сообщением

Всем ответил. Друзья, не обижайтесь, но буду просить администрацию форума чистить тему от флуда. Как и писал в первом своем посте ( https://exstrasens.tv/topic/222-oscuro-lichnyiy-kabinet-maga/?do=findComment&comment=2002 ), тема только для отзывов. Т.е. - начал я с вами работать, прошел оговоренный срок, ничего не получилось - вы пишите отрицательный отзыв или же наоборот, увидели результат - пишите положительный отзыв. Для обсуждения всего остального есть множество других страниц на форуме. Я делаю это не для того, что бы как то вас ущемить, а для того, что бы новички быстро могли найти информацию и отзывы о моей работе.

0

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Добрый день. Небольшой отзыв о работе с магом Oscuro. Впечатления остались только положительные, видно что человек старается и в общении приятный. Но к сожалению не смог сделать все, о чем договаривались. Работа сделана на половину так скажем, что уже считаю плюсом (брались другие маги до него, никто ничего не смог сделать вобще). О возврате денег не настаивала (даже о половине суммы), т.к. человек работал, а любая работа должна быть оплачена. Но Oscuro как честный человек связался с гарантом и сегодня мне вернули мою оплату.

2

Поделиться сообщением

Привет! Извините, всем не угодишь.

0

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

я начал работу с оскуро отпишусь по результату, но уже могу сказать что это замечательный человек пошел мне на уступки и ни раз.

1

Поделиться сообщением

Oscuro, спасибо огроное за гадание, вы несомненно талант! Очень подробно и четко, есть над чем подумать, разобраться. Все мои догадки подтвердились.
Первый раз обращалась, конечно переживала, но с первых минут расслабилась - Oscuro очень приятный человек, так что девочки обращайтесь обязательно
1

Поделиться сообщением

Два раза пользовался услугами этого мага. Оба раза через гаранта. К гаранту нареканий нету.

Теперь об увожаемом Оскуро.

Как я считаю это огромный профессионал в любовной магии, но пока не более, хотя потенциал у него огромный. Заказывал ритуал на успех в бизнесе и сексуальный приворот к одной девочке. Пока по бизнесу никаких подвижек не вижу. Для себя решил, что оплату назад не буду просить, человек не шарлатан и делает свою работу, я в этом уверен.

А вот по сексуальной привязке он сделал протсо бомбу!) Результат наступил через три (через, блять ТРИ!) дня после того как он начал работу. Короче с девочкой этой у нас был один раз секс по пьянке года четыре назад. Потом сколько я к ней не подкатывал, она меня резко отшивала. А тут сегодня пишет мне такую сообщуху в вконтакте))) не знаю, этично было это выкладывать тут или нет, но поделиться с кем то хочется до жути)))) потому что ребята, я чуть чуть в ахуе) пардон за мат.

578035bcf2bb8_.png.54d55c29cb9f2e0cfe439

5

Поделиться сообщением

Отправил Вам письмо со своей проблемой

0

Поделиться сообщением

Написал вам  о своей проблеме. Прошу прощение не указал что хочу работать с помощью гаранта.

0

Поделиться сообщением

Написала вам, надеюсь на сотрудничество :)

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  хотела у вас уточнить,  после заказа секс привязки,  еще сроки не вышли,  но я как-то переживаю,  с человеком на которого делали, просто перестали видеться. 

3

Поделиться сообщением

Ну у меня уже задержка на 3 дня :sad:думаю что так бывает в этом деле :magic:по дргому даже думать не хочу.

0

Поделиться сообщением

Последнее предупреждение. За флуд буду банить! Тема только для отзывов о данном специалисте. Для обсуждения есть другие темы.

0

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

ок, пишу отзыв=) Заказывала месяц назад у этого замечательного человека приворот! Ритал Оскуро сработал четко и в указанные временные рамки. Больше добавить нечего, кроме как РЕСПЕКТ!)

3adfba5ae2fde639efebba1c4c265d5b.jpg

2

Поделиться сообщением

Когда бы ты не обратилась к этому магу, даже вне онлайн-кабинета, ответит на все вопросы. Никогда не отмахнется. Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Форуму повезло с этим специалистом!  А так же большое человеческое спасибо, Гаранту форума Justo, за то, что помогли приодолеть мои сомнения на первом этапе).

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас