Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Дашулька сказал:

Увожаемые, хочу сообщить, что наконец то полностью закончили работу с Оскуро!  Результат был ошеломляющий (хотя честно ждать было тяжело). Я боролась за супруга, хотела и пыталась его вернуть. Скорее я по своей наивности думала, что если буду "хорошей" женой, то муж от меня никогда не уйдет. Вот и была хорошей женой в своем понимании, пока он не ушел от меня с ребенком.

С помощью ритуалов Андрея, я стала той, которую он захотел с новой силой. Наша семья теперь снова объеденилась. Спасибо вам огромное за работу! Всем советую этого мастера. ПО карйней мере в любовной магии он просто асс, я сама в этом убедилась.

Мои поздравления, Дашулька!

Владимир Перепелкин, хотела у вас поинтересоваться, как обрег, работает или пока еще не понять?

Поделиться сообщением

Все таки решила. Сегодня Оскуро начинает со мной работу по возврату любимого человека! Сроки три недели. УРА! :anim_2:

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Владимир Перепелкин, хотела у вас поинтересоваться, как обрег, работает или пока еще не понять?

Анигма, пока не понять. вроде все на позитиве идет, не знаю связано это с действием оберега или нет :anim_2:

Поделиться сообщением

здравствуйте :flower: начинаем сотрудничество с андреем сегодня. заказ услуги делала с помощью гаранта. ситуация у меня не простая, но не уникальная - супруг ушел к молодой любовнице. дома остались двое деток. буду отписываться вам сюда о результатах и ощущениях от работы, если интересно :anim_3:

Поделиться сообщением

Aliya сказал:

здравствуйте :flower: начинаем сотрудничество с андреем сегодня. заказ услуги делала с помощью гаранта. ситуация у меня не простая, но не уникальная - супруг ушел к молодой любовнице. дома остались двое деток. буду отписываться вам сюда о результатах и ощущениях от работы, если интересно :anim_3:

Здравствуйте! Значит, будем вместе ждать результатов. Я сегодня тоже перевела деньги уважаемому мастеру Oscuro. По итогам обещаю написать отзыв. Я смотрю, что ждущих осталось не так много. Все уже наслаждаются счастьем в личной жизни :))

Поделиться сообщением

Приветик. Не подскажите куда Андрей пропал? Хотела кое что у него узнать и не отвечает уже два дня(

Поделиться сообщением

Девушки,расскажите как у кого обстоят дела?что у кого происходит,как у кого проявляется?

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Внимание! хочу сказать, что  ситуация не такая простая как оказалась со слов Мага, по обоюдному согласованию с Магом  Oscuro.  Сроки  обоюдно, и согласованно с ним сдвигаем на неделю, думаю числа до 10 августа.

О результате, обязательно дам знать в ветке форума.

Всем привет! )

Ранее  писал:  сроки с  ув. Магом сдвинули на 10 августа, у меня пока тихо.

В процессе работы выяснилось, что у меня сложный вариант со слов Мага, я  понимаю. 

На самом деле считаю нужно просто терпение, всему нужна своя сила и ее закрепление, значит будем ждать, нас много а Маг один. 

Выполняю рекомендации Мага.

Будут новости отпишу в теме.

Поделиться сообщением

Марьяна сказал:

Девушки,расскажите как у кого обстоят дела?что у кого происходит,как у кого проявляется?

Пока никаких проявлений нету. Но у меня п осрокам еще рановато. Насторй боевой,:tank: верю в результат и в силу Мастера. Начала заниматься йогой, завязала с алкоголем. :smile_23:

Поделиться сообщением

Тата1 сказал:

Пока никаких проявлений нету. Но у меня п осрокам еще рановато. Насторй боевой,:tank: верю в результат и в силу Мастера. Начала заниматься йогой, завязала с алкоголем. :smile_23:

а какая у вас ситуация? Сколько вы с вами молодым человеком были вместе? и сколько прошло с момента расставания?причина почему расстались?Расскажите если не секрет.Какой срок установили на работу с магом? и что по цене вышло,опять же если не секрет

Поделиться сообщением

Были вместе с любимым около трех лет. Мне кажется любовь была с его стороны, но там родители были против, он сам с кавказа, там обычии свои. Они ему и невесту уже нашли по слухам. С 31 июля работаем. Сроки Андрей мне поставил в 3 недели. Ну это первые результаты я смогу увидеть в такой срок. А окончательный обычно через месяц-полтора. По деньгам со скидкой 60тысяч вышло.

Поделиться сообщением

Друзья, привет! Андрей кому-нибудь сегодня на почту отвечает?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Начинаем сотрудничество с Андреем, как будут изменения и по окончании сроков обязательно отпишу. 

Поделиться сообщением

Всем привет) Результат есть! Это прсто бомба! :smile_22: Сейчас нжно бежать, позже все распишу в подробностях.

Поделиться сообщением

Тата1 сказал:

Были вместе с любимым около трех лет. Мне кажется любовь была с его стороны, но там родители были против, он сам с кавказа, там обычии свои. Они ему и невесту уже нашли по слухам. С 31 июля работаем. Сроки Андрей мне поставил в 3 недели. Ну это первые результаты я смогу увидеть в такой срок. А окончательный обычно через месяц-полтора. По деньгам со скидкой 60тысяч вышло.

Я сам с Кавказа.

Скажу кратко - здесь родители могут надавить,  но лишь на того, кто обладает не слишком сильной силой воли и зависим ( хотя бы финансово) от предков. Возможно ваш парень или провинциал ( не из крупного города) или родители состоятелтные. И эти факторы мешают человеку быть более самостоятельным.

Поделиться сообщением

Вы абсолютно правы, частично он от родителей зависит, он их очень боится и уважает. Буквально сегодня позвонил мне и признался в любви. Незнаю что это, приворот начал работать или он просто издеватеся на до мной так?

Поделиться сообщением

Дорой ночи всем. Чита форум и удивляюсь. Неужели чудеса случатся? Столько раз я попадала на разводы, что трудно поверить в то что здесь пишут .))) без обид. Помимо приворотов и наказать можно ?

tia сказал:

Дорой ночи всем. Чита форум и удивляюсь. Неужели чудеса случатся? Столько раз я попадала на разводы, что трудно поверить в то что здесь пишут .))) без обид. Помимо приворотов и наказать можно ?

прошу прощения за ошибки, клавиши западают в клавиатуре, не перечитала, сразу отправила сообщение

Поделиться сообщением

Тата1 сказал:

Вы абсолютно правы, частично он от родителей зависит, он их очень боится и уважает. Буквально сегодня позвонил мне и признался в любви. Незнаю что это, приворот начал работать или он просто издеватеся на до мной так?

Не думаю что издевается. 

Помимо плюсов , в кавказском менталитете есть и  минусы--считается вполне нормальным факт создания семьи с нелюбимой девушкой , если она из хорошей семьи и родители мужика довоолтны выбором мол " она будет хорошей матерью и женой". И вполне нормальным считается наличие " женщины для души" - эта та, к которой будет убегать мужик,  спасаясь от " хорошей жены и матери своих детей "....

Вот такая вот фигня. Уж не знаю как у вас...я пишу просто про частое явление. ..

Поделиться сообщением

Всем привет. Прошу прощения, что вовремя не написал, было не добраться до интернета) Были в деревне у предков моей девочки, просто классно проводили время, как дети гуляли по лесу, купались. Вспоминали и плохое, но больше хорошее. Поняли, какие мы всетаки были друаки, мы оба плодотворно рушили эти отношения из года в год, сами пилили сук на котором сидим, так сказать. Это были самые счастливые дни в моей жизни! Господа, дорожите тем, что у вас есть, держитесь за свою вторую половинку, что бы не прибегать потом к крайностям (я всетаки считаю приворот это самая крайняя мера). А Андрею, большое человеческое спасибище, за то, что он снова воссаединил наши сердца!

Поделиться сообщением

tia сказал:

прошу прощения за ошибки, клавиши западают в клавиатуре, не перечитала, сразу отправила сообщение

Как видите случаются, мы - клиенты Андрея тому подтверждение. Тут главное не расслабляться и не забывать, что от вас тоже многое зависит. На мага надейся, а сам не плошай=) Ну, а Андрей, если, что всегда поможет и подскажет в трудную минуту, даже после того как закончил с вами работу. У меня буквально недавно была паника по одному моменту. Написала Андрею, он успокоил и сказал, что нужно делать.

siriys177 сказал:

Всем привет. Прошу прощения, что вовремя не написал, было не добраться до интернета) Были в деревне у предков моей девочки, просто классно проводили время, как дети гуляли по лесу, купались. Вспоминали и плохое, но больше хорошее. Поняли, какие мы всетаки были друаки, мы оба плодотворно рушили эти отношения из года в год, сами пилили сук на котором сидим, так сказать. Это были самые счастливые дни в моей жизни! Господа, дорожите тем, что у вас есть, держитесь за свою вторую половинку, что бы не прибегать потом к крайностям (я всетаки считаю приворот это самая крайняя мера). А Андрею, большое человеческое спасибище, за то, что он снова воссаединил наши сердца!

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАГУ И КЛИЕНТУ!!!! РАДА ЗА ВСЕХ У КОГО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! :smile_27:

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Как видите случаются, мы - клиенты Андрея тому подтверждение. Тут главное не расслабляться и не забывать, что от вас тоже многое зависит. На мага надейся, а сам не плошай=) Ну, а Андрей, если, что всегда поможет и подскажет в трудную минуту, даже после того как закончил с вами работу. У меня буквально недавно была паника по одному моменту. Написала Андрею, он успокоил и сказал, что нужно делать.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАГУ И КЛИЕНТУ!!!! РАДА ЗА ВСЕХ У КОГО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! :smile_27:

Читаю и удивляюсь конечно, хотя верю в некие силы.... Андрея можно похвалить и поблагодарить за отзывчивость и помощь. ))) Добра ему и всем нам. В последнее время мне как то везет в знакомстве с людьми по имени Андрей ))))

По своему случаю, хотелось бы повернуть так как я хочу, но человеку я не нужна была изначально. дал пинка и свалил. Вряд ли ностальгия его будет мучить ))))

Поделиться сообщением

Приветствую Вас! Закинула гаранту 80 тыс. руб. на счет. Сегодня Мастер должен начать работу по возвращению моего супруга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас