Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Magiuss сказал:

Оскуро, жду твоего комментария

Не хочу даже такое комментировать. В следующий раз буду умнее и невозьму подобную работу во избежание таких вот ситуаций.

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Агузарова, всмысле "не тот человек"???? Что то вы меня таким фразами "на очко" подсадили)))) У меня тоже уже дело к завершению подходит и не хотелось бы, что бы человек как то кардинально менялся(((

Поделиться сообщением

да как тряпка стал... Не знаю, может так оно и надо при привороте, но мне так не нравиться (Андрей, извините, пишу как есть). Слишком сильно он во мне растворился. Глаза блестят, смотрит на меня постоянно, поедает взглядом, прохода не дает. ХЗ Это воообще на него не похоже.

Поделиться сообщением

Ну как успехи, ребят? все еще изучаю магов.. хотелось бы узнать как продвигаются дела у вас)

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

да как тряпка стал... Не знаю, может так оно и надо при привороте, но мне так не нравиться (Андрей, извините, пишу как есть). Слишком сильно он во мне растворился. Глаза блестят, смотрит на меня постоянно, поедает взглядом, прохода не дает. ХЗ Это воообще на него не похоже.

По крайней мере у Вас получилось вернуть любимого человека. Разумеется сейчас он в Вас души не чает и сильно любит (хоть и не совсем по своей воле). Возможно, со временем это немного устаканится и Ваш возлюбленный немного восстановит свои повадки.
Могу посоветовать лично от себя только наслаждаться таким количеством внимания, ведь когда Вы обращались к Оскуро за помощью именно этого и желали. Спросите также у Андрея совета, возможно он подскажет более разумное решение (оно и понятно, ведь только он и Вы знаете всю сложившуюся ситуацию).:yes:

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

А ты в курсе, что не Оскуро тебе помог?:laugh:- https://exstrasens.tv/topic/1399-magicheskaya-pomosch/?do=findComment&comment=26663

Бля, я просто хренею с этих самовлюбленных дилетантов с завышенной самооценкой. Оскуро, жду твоего комментария по поводу этого клоуна.

зачем оскорблять достойных людей не разобравшись. у каждого своя правда

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

Разумеется, так и должно быть. До ВОЗДЕЙСТВИЯ вы не были нужны мужчине, если же действие имеет силу, то само собой, человек должен  ПОМЕНЯТЬСЯ. 

Более того, нередки случаи, когда удачно приворожив человека, заказчик через какое то время начинает..... ненавидеть привороженного ибо , копаясь в себе , понимает, что чувства "привороженного"  вызваны сторонним воздействием. 

Поделиться сообщением

Господа, извиняюсь перед вами и уважаемым Оскуро, за свои преждевременные комментарии. Это мой косяк.

С любимым у нас все отлично, это счастье которое не передать словами!!!!

Оскуро, спасибо вам! :love::love::love::love::love:

Поделиться сообщением

Ой, как я за вас рада! А я сейчас жду недождусь когда мастер со мной закончит работу. Кое какие результаты уже есть, но об этом позже=))

Поделиться сообщением

Medley сказал:

Более того, нередки случаи, когда удачно приворожив человека, заказчик через какое то время начинает..... ненавидеть привороженного ибо , копаясь в себе , понимает, что чувства "привороженного"  вызваны сторонним воздействием. 

Я этого оч боюсь, если честно...

Поделиться сообщением

Всем доброго времени. 

Oscuro - работает со мной через Гаранта,  сроки 29.07-1.08.17 , о результатах работы мастера отпишу честный отзыв в теме. о промежуточной работе пока ничего не могу сказать, соблюдаю рекомендации мастера.

всем спасибо за внимание;

Поделиться сообщением

Дашулька сказал:

Я этого оч боюсь, если честно...

Это уже чисто психологическое. Маг тут уже будет не причем. 

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Всем доброго времени. 

Oscuro - работает со мной через Гаранта,  сроки 29.07-1.08.17 , о результатах работы мастера отпишу честный отзыв в теме. о промежуточной работе пока ничего не могу сказать, соблюдаю рекомендации мастера.

Обязательно отпишите, не пропадайте. Я вот стою перед выбором - Оскуро или другой специалист (он на форуме не зарегестрирован, только отзывы тут о нем есть).

Поделиться сообщением

Тата1 сказал:

Обязательно отпишите, не пропадайте. Я вот стою перед выбором - Оскуро или другой специалист (он на форуме не зарегестрирован, только отзывы тут о нем есть).

Не переживайте,  напишу  как есть  на самом деле,  так как  прекрасно Вас понимаю. Ну и для  Oscuro  думаю отзыв не помешает о его работе. 

Поделиться сообщением

Наконец то пришел от Андрея долгожданный обререг на удачу в бизнесе. Будем тестить :anim_8::anim_8::anim_8::anim_2:

image2.JPG.jpg

Поделиться сообщением

Олег Владимирович сказал:

зачем оскорблять достойных людей не разобравшись. у каждого своя правда

А меня вот немного интересует один момент - неужто маги не видят, взявшись за работу, что на объекте уже идет какой-то процесс ? Этот момент меня интригует. Не уже есть порча / приворот и тд, А В ПРОЦЕССЕ. 

Поделиться сообщением

Да не было там никакого процесса, просто человек хоет попиариться на известном имени.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Через какое время обычно Оскаро отвечает может помочь иль нет? Три дня жду тишина,сказал выслать что ему надо и пропал.....

Поделиться сообщением

Добрый день! Всем ответил! Много работы, друзья, имейте терпение!

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Всем доброго времени. 

Так же продлили работу с многоуважаемым Оскуро до 1 августа. Что то у него там не получается. Но в результата верю! Работаем через гаранта.

Evgenij сказал:

Через какое время обычно Оскаро отвечает может помочь иль нет? Три дня жду тишина,сказал выслать что ему надо и пропал.....

Мне отвечает каждый день на все вопросы, а так же дает советы по необходимости. Не дает отчаится, что очень радует в моей ситуации

Поделиться сообщением

Все, закрываем рабоу с Оскуро!!!! Андрюша, огромное вам спасибо за проделанную работу, за ваше терпение и упорство. Работа была нелегкая и долгая, но оно того стоит! Наконецто достигнут окончательный результат, теперь я в этом абсолютно уверена! Мой мужчина вчера сделал мне предложение!!! УРАААА!!!!!

Поделиться сообщением

Ну, что тут еще можно сказать? - поздравляю вас и мастера с успешным завершением работы. Очень вас понимаю, каково это ждать столько времени результат. Берегите своего мужика.

c_36_so04c.jpg

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

Все, закрываем рабоу с Оскуро!!!! Андрюша, огромное вам спасибо за проделанную работу, за ваше терпение и упорство. Работа была нелегкая и долгая, но оно того стоит! Наконецто достигнут окончательный результат, теперь я в этом абсолютно уверена! Мой мужчина вчера сделал мне предложение!!! УРАААА!!!!!

Поздравляю вас Caramel. Я бы не смогла так должго ждать, с ума бы сошла уже наверное. Как у вас тольоко терпения хватает. Но главное, что все окей сейчас.

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Всем доброго времени.

Внимание! хочу сказать, что  ситуация не такая простая как оказалась со слов Мага, по обоюдному согласованию с Магом  Oscuro.  Сроки  обоюдно, и согласованно с ним сдвигаем на неделю, думаю числа до 10 августа.

О результате, обязательно дам знать в ветке форума.

Поделиться сообщением

Увожаемые, хочу сообщить, что наконец то полностью закончили работу с Оскуро!  Результат был ошеломляющий (хотя честно ждать было тяжело). Я боролась за супруга, хотела и пыталась его вернуть. Скорее я по своей наивности думала, что если буду "хорошей" женой, то муж от меня никогда не уйдет. Вот и была хорошей женой в своем понимании, пока он не ушел от меня с ребенком.

С помощью ритуалов Андрея, я стала той, которую он захотел с новой силой. Наша семья теперь снова объеденилась. Спасибо вам огромное за работу! Всем советую этого мастера. ПО карйней мере в любовной магии он просто асс, я сама в этом убедилась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас