Маг Oscuro - личный кабинет

1 870 сообщений в этой теме

Как дела ребята? Только с отпуска вернулась, отдохнула по полной, настроение хорошее. И тут сразу мой начал названивать) Я уже не знаю, начал ли приворот действовать или это очередная "волна" за которой последует откат. Устала от всего этого, пусть идет как идет:smile1:

Поделиться сообщением

Это ЛЮБОВЬ, не сомневайтесь :laugh:

А долго ждете уже? Что Андрей говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением

Андрей говорит, что скоро будет результат! Это очень обнадеживает. В обще спасибо ему огромное за все. На протяжении всей работы меня поддерживает, дает советы, короче говоря не оставляет клиента на едине со своими проблемами. А мой сегодня опять звонил, приглашал погулять) Не хочу пока поддаваться ему, пусть помучается, как я мучилась)

Поделиться сообщением

Держу за вас кулачки:smile1: А сколько уже результат ждете? Мне кажется у вас уже начал приворот работать.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Позавчера начали работу с Oscuro через Гаранта. 

Поделиться сообщением

Привет! Добро пожаловать в нашу палату :laugh:

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

Андрей говорит, что скоро будет результат! Это очень обнадеживает. В обще спасибо ему огромное за все. На протяжении всей работы меня поддерживает, дает советы, короче говоря не оставляет клиента на едине со своими проблемами. А мой сегодня опять звонил, приглашал погулять) Не хочу пока поддаваться ему, пусть помучается, как я мучилась)

Согласна с вами, Андрей не только классный мастер, но и как человек очень чуткий и порядочный. Уже закончила с ним работу, но всегда могу ему написать, спросить совета и он всегда ответит. Не забывает своих клиентов.:magic:

Агузарова сказал:

Привет! Добро пожаловать в нашу палату :laugh:

:laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением

Привет! Ну что то у меня тишина полнейшая. Неужели мне никогда не повезет смагом(((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

Зачем настраиваете себя на неудачу? Мне кажется вы просто гоните коней. Смотрела ваши сообщения в других ветках - работали с одним мастером, теперь перекинулись на другого... Нужно быть терпеливее, а Андрей обязательно поможет! Извините, если что не так написала :flower:

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Всем привет.

Позавчера начали работу с Oscuro через Гаранта. 

Всем привет!  завтра будет седьмой день после начала работы, первых признаков результативности не  замечено.  

Кто что скажет в комментарий мне, минимум две недели? Андрей сказал 1-3 нд и будет результат.  

Поделиться сообщением

Я считаю, что тут все очень индивидуально. Магия это же не матиматика все таки. А сроки примерные. Кто сколько ждет, все зависит от конкретной ситуации. Кто то за неделю получает результат, а кто то долго ждет, как например та же Анигма. Но самое главное, что в итоге все получается!

А если через Гаранта операцию проводили, то зачем вам о сроках думать? Деньги вернут, если результата не будет в срок.......

Поделиться сообщением

Caramel как у вас дела? Есть движения?

Поделиться сообщением

Слушайте, тьфу, тьфу, тьфу, все хорошо:smile1: Общаемся, встречаемся - прогресс есть. Я уже боюсь что то лишнее сказать, что бы не сглазить не дай Бог...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня большая проблема.   Дело в том, что от меня ушел муж. Познакомились мы случайно, через общих знакомых, примерно 5 лет назад. 3 года состояли в отношениях, год из них прожили вместе. Его имя Сергей (23 года), мое- Анна (19 лет). Парень в принципе был ничем не примечательный, замкнутый, но со временем начал ухаживать за мной, длилось это примерно пол года и постепенно я влюбилась. Отношения были хорошими, но были и ссоры, но я считаю это нормальным. Потом решили жить вместе, у нас толком не было денег т.к. я еще училась, он тянул все на себе, но я помогала как могла. Дома всегда были чистота и порядок, всегда полный холодильник, в общем уютно. Через пол года начались придирки. А последние пару недель совместной жизни он перестал возвращался домой очень поздно и кричал, что меня не должно волновать где он был. Если я повышала голос, то уходил к родителям. Раз ему позвонил кто-то посреди ночи, он собрался уходить и так же не сказав куда, я в порыве эмоций разбила ему телефон. Утром выяснилось, что правда были дела, человеку нужна была помощь. Помимо всего у нас погиб друг, мы почти не общались до похорон, он не приходил домой, а сразу после похорон собрал мои вещи и просто выставил за дверь. На данный момент он прекратил всякое общение, не здоровается, обходит стороной, как будто никогда и не были знакомы. Любые мои попытки встретиться игнорирует, его друзья говорят, что он хочет забыть меня, как страшный сон, несколько дней назад узнала, что он начал отношения с девушкой.. у нее есть ребенок и это его не остановило. Мне даже пришлось соврать про беременность, но ничего... Прошло уже полтора месяца, я места себе не нахожу... очень его люблю:sad: С финансами проблематично.. Может быть кто-то согласится за отзыв или за небольшую символическую сумму?

Поделиться сообщением

Блиииин, пишу сюда и всю трясет от нервняка. Только что проснулась, на телефоне 5 пропущеных и 2 смски и такое сообщение для кучи от него пришло:

1111.png

Неужели началось?????? Как то все странно, страшно и неожиданно... Вот, что я за человек такой, нет что бы порадоваться:applause:

Поделиться сообщением

Очень рада за вас, Агузарова! А чего собственно пугаться? Вы должны радоваться и плясать от счастья, что так быстро появляются результаты.

Поделиться сообщением

siriys177 сказал:

Всем привет!  завтра будет седьмой день после начала работы, первых признаков результативности не  замечено.  

Кто что скажет в комментарий мне, минимум две недели? Андрей сказал 1-3 нд и будет результат.  

Скажу, что еще рано. Не нужно мучиться в ожидании, живите сегодняшним днем и все будет!

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Очень рада за вас, Агузарова! А чего собственно пугаться? Вы должны радоваться и плясать от счастья, что так быстро появляются результаты.

Да, блииин, неожиданно как то. Если по чесноку уже и не надеялась на результат и в магии начала разочаровываться, а тут такое. Встретилась с ним сегодня, чуть ли не наколенях просил начать все за ного. Это в обще на него не похоже. Конечно же не стала ему пока ничег ообещать. Жду комментария Андрея. ХЗ конечно :anim_6: Вот тут меня все ругали, что метаюсь по магам, а выходит не зря. Андрею конечно честь и хвала, профессионал высшего класса.

У вас то, Анигма как дела? Как ваш мужчина, нормльано себя ведет? Не замечаете никаких последствий приворота?

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

Блиииин, пишу сюда и всю трясет от нервняка. Только что проснулась, на телефоне 5 пропущеных и 2 смски и такое сообщение для кучи от него пришло:

1111.png

Неужели началось?????? Как то все странно, страшно и неожиданно... Вот, что я за человек такой, нет что бы порадоваться:applause:

Это протсо замечательно! Искренне надеюсь, что у вас не будет откатов назад как у меня, но вы должны быть к этому готовы. Не всегда с первого раза проявляется стабильный результат. Будьте сильной! Что Андрей говорит?

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

1111.png

59ffb.jpg

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

1111.png

А ты в курсе, что не Оскуро тебе помог?:laugh:- https://exstrasens.tv/topic/1399-magicheskaya-pomosch/?do=findComment&comment=26663

Бля, я просто хренею с этих самовлюбленных дилетантов с завышенной самооценкой. Оскуро, жду твоего комментария по поводу этого клоуна.

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Да уж, приколисты. Возможно ситуация и спорная, но зачем сразу обвинять, что кто то выдал твою работу за свою. Тем более такого специалиста как Андрей, который уже давно всем все доказал. Я думаю тут, два варианта уместны: либо SMagik ничего не делал и просто решил похайпить за счет Андрея, либо оба специалиста провели работу и все получилось от совокупности этих двух ритуалов... Такое в обще возможно?? :focus:

Агузарова, вы то сами, что думаете? И как у вас дела обстоят с решением вашей проблемы? Есть всетаки результат?

Поделиться сообщением

А потому, что не..уй обращаться к нескольким магам подряд. Выбери специалиста себе по душе и работай с ним. Так нет, она еще сроков окончания первой работы не дождалась, уже бежит к другому магу. Бабы, есть бабы)) Хотя с другой стороны, ей то, что. Главное, что бы результат был=)

Поделиться сообщением

В шею таких клиентов гнать! :angry:

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Константинович сказал:

Агузарова, вы то сами, что думаете? И как у вас дела обстоят с решением вашей проблемы? Есть всетаки результат?

А что я могу думать? Я даже не знаю, что написать. Результат похоже есть. Гуляем с ним каждый день. Но изменился он конечно пипец... не тот человек уже, стремно как то(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас