Маг Oscuro - личный кабинет

977 сообщений в этой теме

Ответили???? Что это за ответ такой??? Цитирую - Светлана, я не могу вести вас по жизни! Я вернул вам этого человека, дал инструкцию, как себя дальше вести, указал на ваши прошлые ошибки из за которых произошла ваша проблема. Вы же опять наступаете на те же грабли. Если вы не способны строить нормальные отношения никакая магия вам не поможет.

Извините, но вы обещали, что приворот будет действовать от 5 лет, а дальше у него уже появятся естественные чувства ко мне, без воздействия ритуала.

0

Поделиться сообщением

Вот те на! А, что собственно случилось то? Мне кажется вы погорячилсь и все образуется. Без ссор не бывает настоящих отношений. Наоборот, если бы все было как по маслу, это смотрелось бы очень неестественно.

7

Поделиться сообщением

Сталкерша сказал:

Ответили???? Что это за ответ такой??? Цитирую - Светлана, я не могу вести вас по жизни! Я вернул вам этого человека, дал инструкцию, как себя дальше вести, указал на ваши прошлые ошибки из за которых произошла ваша проблема. Вы же опять наступаете на те же грабли. Если вы не способны строить нормальные отношения никакая магия вам не поможет.

Извините, но вы обещали, что приворот будет действовать от 5 лет, а дальше у него уже появятся естественные чувства ко мне, без воздействия ритуала.

Еще одна умалешенная :anim_4: Сами доводите своих мужиков до того, что они бегут от вас. Даже если любит, даже если приворот действует, вы все равно создаете им такие условия, что невозможно находиться с вами рядом. 100% так и у тебя. С чего он тебе деньги должен возвращать??? Я просто в шоке над наглостью некоторых индивидумов на этом форуме, да и вообще по жизни. Как я понял сделка была через гаранта, вы остались довольны, даже отзыв где то видел. Гнать поганой метлой нужно таких с форума!

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Сталкерша сказал:

Деньги я вам конечно же верну, я тут не из за них. Просто жаль, что вы не прислушиваетесь к моим советам.

10

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Константинович сказал:

Вот те на! А, что собственно случилось то? Мне кажется вы погорячилсь и все образуется. Без ссор не бывает настоящих отношений. Наоборот, если бы все было как по маслу, это смотрелось бы очень неестественно.

Человек от меня вчера ушел! Вот, что случилось!!!

Magiuss сказал:

Еще одна умалешенная :anim_4: Сами доводите своих мужиков до того, что они бегут от вас. Даже если любит, даже если приворот действует, вы все равно создаете им такие условия, что невозможно находиться с вами рядом. 100% так и у тебя. С чего он тебе деньги должен возвращать??? Я просто в шоке над наглостью некоторых индивидумов на этом форуме, да и вообще по жизни. Как я понял сделка была через гаранта, вы остались довольны, даже отзыв где то видел. Гнать поганой метлой нужно таких с форума!

Умолешенный это вы! Не знаете в чем дело и постоянно суете свой нос куда не надо! И сделки через гаранта не было. Посмотртие в поле "сделки через гарант" у меня стоит нуль! Вы слепой????

Oscuro сказал:

Деньги я вам конечно же верну, я тут не из за них. Просто жаль, что вы не прислушиваетесь к моим советам.

Андрей, простите пожалуйста, вчера вся на нервах, выпила алкоголя, еще и вы не отвечаете и начала пороть горячку. Что мне теперь делать, ответьте? Опять по новой приворот и опять заново все эти ожидания и мучения? Ну за что мне такое?

2

Поделиться сообщением

Сталкерша сказал:

Что мне теперь делать, ответьте?

Я написал вам на почту, что делать. Но вы меня не слышите или не хотите слышать. Вернул средства вам на карту. Оставляю вас наедине с вашей проблемой.

9

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Андрей, простите пожалуйста. Ответьте на почту, я вам написала.

3

Поделиться сообщением

Помирились? Я же писал, не нужно горячиться. Это жизнь, всякое может быть.

5

Поделиться сообщением

Да, все нормально. Вернулся :yes: Простите, что сорвалась, мне так стыдно. Админ, удалите пожалуйста мои последние сообщения!

6

Поделиться сообщением

Ну слава Богу :smile1: Я же говорил

6

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Думаю, что у меня уже есть кое какие позитивные изменения. Если раньше по телефону общались с ним только "на ножах" и то по поводу ребенка, то сейчас муж стал более спокойно разговаривать, интиресуется хотя бы как у меня дела :smile1:Для кого то может и ерунда, но в моей ситуации это явный прогресс:yes:

6

Поделиться сообщением

Сталкерша сказал:

Да, все нормально. Вернулся :yes: Простите, что сорвалась, мне так стыдно. Админ, удалите пожалуйста мои последние сообщения!

Вы хоть деньги вернули Андрею обратно я надеюсь? Ну ей богу, детский сад какой то.

5

Поделиться сообщением

Я в восторге от того, что сейчас происходит в моей жизни. Все работает!!! Я лично все выполняла, что говорит Андрей и очень довольна результатом. У нас такая гармония в отношениях, такая легкость, спокойствие и огромная уверенность в завтрошнем дне. Это дорогого стоит. Планирую работать с Андреем по другим моментам - бизнес, здоровье. Огромная благодарность Вам Мастер!!!

5

Поделиться сообщением

Это просто здорово! Как же я вам завидую белой завистью. Очень надеюсь, что так же скоро напишу тут положительный отзыв.

У меня к вам вопросик - в процессе того как приворот набирал мощ вы ни как не замечали, что и на вас это тоже действует? Просто после того, как Оскуро начал со мной работу, мне кажется, что я еще сильней, стала любить мужа, как буд то на меня тоже есть воздействие. Может это побочный эффект какой то? Хотя Андрей говорит, что ничего такого нету...

4

Поделиться сообщением

Да мне если честно и сейчас иногда кажется, что я его с каждым днем все больше и бльше люблю)))) Не парьтесь вы, просто мне кажется, когда видишь что человек который тебя раньше отвергал, начинает к тебе тянуться, чувства еще больше обостряются и еще ответственность перед ним появляется после приворота.

5

Поделиться сообщением

Я вот читаю и поражаюсь, сколько народу истерит. 

На сколько я понимаю нет приворотов которые раскручиваются за 1 день, приворот должен раскрутиться, а это от 1 до 3 месяцев, все же зависит от силы воли привораживаемого/привораживаемой (кроля). 

Не помню где читал, но пишут правильную вещь, при обрядах Заказчику вообще не стоит думать о кроле. нужно уметь отпустить ситуацию и все пойдет намного быстрее, а тем что Вы тут пишите да еще и в пьяном угаре ну это вообще уму непостижимо. 

Это мое ИМХО, не более

4

Поделиться сообщением

Полностью с вами согласна! Это пишет вам человек, который наверное долше всех тут ждал результата :yes: Я отпустила ситуацию, перестала заходить на этот форум и трепать себе нервы и только тогда все произашло.

3

Поделиться сообщением

Я только собираюсь, уже просто не вижу смысла трепать себе и другим нервы. От этого ничего не поменяется. С Андреем начну работать в ближайшее время, пока отвечает на вопросы, при чем корректно и развернуто, а вот с гарантом или без, еще не знаю. 

Тем более мысли материализуются. 

5

Поделиться сообщением

Удачи вам!:magic:

3

Поделиться сообщением

здраствуте  я хотела узнат когда виду замуж

-4

Поделиться сообщением

Сталкерша сказал:

Очень рада за Вас! Любви Вам и счастья на долгие годы!

4

Поделиться сообщением

Chnashxarhik сказал:

здраствуте  я хотела узнат когда виду замуж

Вы бы хоть с форумом для начала ознакомились

5

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Вы бы хоть с формумом для начала ознакомились

Скорее форумом ошиблась)

4

Поделиться сообщением

Tasia сказал:

Да мне если честно и сейчас иногда кажется, что я его с каждым днем все больше и бльше люблю)))) Не парьтесь вы, просто мне кажется, когда видишь что человек который тебя раньше отвергал, начинает к тебе тянуться, чувства еще больше обостряются и еще ответственность перед ним появляется после приворота.

Абсолютно с вами согласна! У меня есть потепление в общении, но пока к сожалению не более. Буду ждать и верить в результат! Настрой боевой!:tank:

3

Поделиться сообщением

Работаем с Оскуро с сегодняшнего дня. От работы предыдущего мага отказалась. Не знаю, зря не зря, но, что сделано, то сделано. Жду и верю в результат!

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас