Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

Да, вернулся раьше и сотавил там свою мымру)))))) До сих пор не вериться в это чудо. Магия работает, друзья :magic:

6

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Да, вернулся раьше и сотавил там свою мымру)))))) До сих пор не вериться в это чудо. Магия работает, друзья :magic:

Как я тоже хочу верить... Мой до сих пор со своей подружкой живет, мне не звонит, не пишет...:( Тоска такая(

5

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Боже мой, вот есть же счастливые люди, у которых все сработало. Я пока только думаю, ибо пришла с других форумов, потратив мешок денег и 2,5 месяца впустую.... У привораживаемого изменения были, но очень слабые :sad: только агрессии уменьшилось и памяти о ссорах.... Отношения по-новой исключает полностью(( Остыл и разлюбил((

6

Поделиться сообщением

Zaissa сказал:

Как я тоже хочу верить... Мой до сих пор со своей подружкой живет, мне не звонит, не пишет...:( Тоска такая(

Все будет, Zaissa! Нужно время что бы ритуалы набрали силу. У меня тоже были моменты когда опускала руки, но как видите все решилось! Держитесь!

4

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Все будет, Zaissa! Нужно время что бы ритуалы набрали силу. У меня тоже были моменты когда опускала руки, но как видите все решилось! Держитесь!

Жду, держусь, спасибо! Одна хорошая новость: мой бывший (пока) сказал сегодня нашим общим друзьям (мне передали), что ни о какой женитьбе на его подруге и речи не идёт, он не планирует:)

5

Поделиться сообщением

Месяц назад обратилась к Андрею, за привортом бывшего. Около полугода назад муж стал спать с женщиной с которой работает. Я всеми силами пыталась вернуть отношения, т.к. у нас есть 3-летний сынок, да и я его все равно люблю. Но муж полностью охладел и через два месяца полностью ушел к ней. Сейчас ситуация круто поменялась, но я уже не знаю надо мне оно или нет. К Андрею никаких притензий не может быть, приворот сработал, муж ушел от той женщины и обивает нам пороги... А вот во мне что то переключилось... Не могу я простить ему этот поступок и все тут.. Не знаю, что делать. Так боюсь наделать ошибок... Очень все как то грустно внутри. Друзья, не предавайте друг друга, не делайте любимому человеку больно.

Андрей, огромное спасибо, что вы для меня сделали, вы Мастер! Извините, что распускаю тут сопли, просто не кому выговориться..

5

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

Месяц назад обратилась к Андрею, за привортом бывшего. Около полугода назад муж стал спать с женщиной с которой работает. Я всеми силами пыталась вернуть отношения, т.к. у нас есть 3-летний сынок, да и я его все равно люблю. Но муж полностью охладел и через два месяца полностью ушел к ней. Сейчас ситуация круто поменялась, но я уже не знаю надо мне оно или нет. К Андрею никаких притензий не может быть, приворот сработал, муж ушел от той женщины и обивает нам пороги... А вот во мне что то переключилось... Не могу я простить ему этот поступок и все тут.. Не знаю, что делать. Так боюсь наделать ошибок... Очень все как то грустно внутри. Друзья, не предавайте друг друга, не делайте любимому человеку больно.

Андрей, огромное спасибо, что вы для меня сделали, вы Мастер! Извините, что распускаю тут сопли, просто не кому выговориться..

Вот это поворот. Видимо поэтому мы должны сто раз обдумать свои решения чтобы обратиться за такой помощью. 

Вам видимо нужно дистанцироваться и разобраться в себе самой. И не ломать сейчас жизнь ни себе ни ему. Попробуйте начать отношения с чистого листа. Как будто вы впервые встретились 

4

Поделиться сообщением

Просто мне кажется, что я никогда не смогу в душе его простить и всегда буду припоминать то, что он натворил...:sad:

3

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

Просто мне кажется, что я никогда не смогу в душе его простить и всегда буду припоминать то, что он натворил...:sad:

Если любите искренне - простите и дайте человеку шанс. Измены тоже на пустом месте не возникают, значит были предпосылки какие-то.

Раз уж Вы приняли решение изменить ход судьбы при помощи мага и у Вас это получилось - воспользуйтесь этим полностью. Подумайте что могло привести к такой ситуации: рутина и однообразный быт по моим наблюдениям чаще всего в этом виноваты. И попробуйте больше этого не допускать. Ну или на крайний случай, если не отпустит эта мысль - обратитесь к психологу или к Оскуро снова. Возможно Андрей сможет Вам помочь и с этой ситуацией.

8

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

Время лечит. От всего. Остаетесь сама с собой и подумайте. Прощение это очень сложно но возможно. Просто представьте себе жизнь без него. Смогли? Тогда отпустите человека. Не можете то боритесь. Терпение ласка и работа над собой. Никак иначе. Начните с себя! 

7

Поделиться сообщением

Я решила, что буду с ним. Не могу жить без этого человека и безумно люблю..

Спасибо Андрей! Спасибо всем вам огромное за поддержку! :love:

6

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

А Вы просто возьмите и представьте себе, что он ушел не по своей воле, а под действием приворота от той женщины. И не только представьте, но и постарайтесь поверить в это. И тогда его поступок не будет столь ужасным. И его можно будет оправдать. Поверите в это - станет легче. А Вы своими действиями (с помощью Оскуро, конечно) вернули СВОЕ.

Наглая сказал:

Я решила, что буду с ним. Не могу жить без этого человека и безумно люблю...

Вот это правильно.

4

Поделиться сообщением

Написала ему через гарант. Подскажите, как долго ждать ответа?

1

Поделиться сообщением

Ребят, тут кто нибудь есть вообще? Везде тишина такая...ответа так и не пришло. 

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня нет от вас сообщений.

0

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

время лечит. Возможно, он реабилитируется в Ваших глазах. Но если только повторит туже ошибку - гнать в шею, конечно. Сложно все это так.... после измен.... склеивать разбитые чашки

4

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

Я решила, что буду с ним. Не могу жить без этого человека и безумно люблю..

Спасибо Андрей! Спасибо всем вам огромное за поддержку! :love:

Все правильно сделали! Нужно уметь прощать. Я своего простила и на жалею нисколько)

5

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Все правильно сделали! Нужно уметь прощать. Я своего простила и на жалею нисколько)

Простить то это одно, но вот как потом  во время ссоры а без них жизнь не прожить совместную, такие моменты не припоминать. Ведь очень часто сначала простим, а потом всю жизнь припоминаем.. вот как сдержаться, ведь забыть навсегда не получиться! 

6

Поделиться сообщением

Согласно с вами, не припоминать очень тяжело... Но буду как то работать над собой.

5

Поделиться сообщением

Да не парьтесь вы по этому поводу! Просто живите и наслаждайтесь друг другом. Если приворот сработал, значит он не уйдет больше налево. Зачем всю жизнь припоминать ошибки друг друга? Никому от этого лучше не станет, только себе нервы попрортите. Я удивляюсь с вас, сами приворожили, так хотели его вернуть, а теперь сомниваетесь. Я например 100 раз все обдумала, несколько ночей не спала, перед тем как решиться на приворот. Не в обиду)

4

Поделиться сообщением

На данный мемент в полном шоке..... Если честно уже и не надеялась, что что то сработает, т. к. до этого 6 магов сменила и с этого раза прошло уже много времени как обратилась к Оскуро, да и ситуация у меня очень сложная. Но сегодншний день просто не поддается объяснению. Днем курьер принес огромный букет роз, а сейчас он названивает мне и требует провести с ним вечер, поговорить о нас, просит прощения.... Неужели, моим мучениям приходит конец? Я плачу :cry:

6

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

На данный мемент в полном шоке..... Если честно уже и не надеялась, что что то сработает, т. к. до этого 6 магов сменила и с этого раза прошло уже много времени как обратилась к Оскуро, да и ситуация у меня очень сложная. Но сегодншний день просто не поддается объяснению. Днем курьер принес огромный букет роз, а сейчас он названивает мне и требует провести с ним вечер, поговорить о нас, просит прощения.... Неужели, моим мучениям приходит конец? Я плачу :cry:

Не ной родная! Все будет зашибись теперь главное не упусти этот момент. Но и не стелись перед ним, если приворот начал действовать, никуда он уже от тебя не денется! Отписывайся в ветке, не пропадай!!!

Наглая сказал:

Согласно с вами, не припоминать очень тяжело... Но буду как то работать над собой.

Так же, хватит ныть! Тебе он был нужен - получай. Не будет нужен, думаю Оскуро отворожит обратно за какую копейку)))) Наслаждайся жизнью, как писали выше. Мне бы твое счастье. А я вот не потянула по деньгам услуги Андрея, пришлось обращаться к новому не проверенному мастеру. Но верю, что все получиться в итоге у меня. Главное не париться по всякой ху..не! Прорвемся :tank:

5

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

Доброго времени суток! Вы 6 магов сменили за какое время? У меня тоже 6 магов было, идет 4 месяц, сдвигов в отношении бывшего гражданского мужа почти не вижу. Может, только агрессии меньше стало и обиды немного стерлись.... Мизерные изменения, встреч НЕ хочет категорически( (( Коплю на проверенного мага этого форума (уже определилась КОГО хочу видеть своим новым гуру, коплю денежку)  Всем удачи и Любви! Как же хочется женского счастья и взаимности. Ведь все это у меня было:sad:

5

Поделиться сообщением

Агузарова сказал:

Не ной родная! Все будет зашибись теперь главное не упусти этот момент. Но и не стелись перед ним, если приворот начал действовать, никуда он уже от тебя не денется! Отписывайся в ветке, не пропадай!!

Вы, что я отпускать его не собираюсь! Тем более теперь, когда появиись первые результаты! Сегодня поужинали с ним в ресторанчике... Как я понимаю, этот оно, то есть приворот начал работать. Оскуро пока не ответил мне ничего по этому поводу, но думаю так и есть. Просто совсем не похоже на него, это человек меня просто игнорил, а тут ему как рубильник какой то переключили. Даже жутковато как то:smile1: Но круто. Такой сразу милый стал, уже не помню даже когда я его таким видела :yes:

norma сказал:

Доброго времени суток! Вы 6 магов сменили за какое время? У меня тоже 6 магов было, идет 4 месяц, сдвигов в отношении бывшего гражданского мужа почти не вижу. Может, только агрессии меньше стало и обиды немного стерлись.... Мизерные изменения, встреч НЕ хочет категорически( (( Коплю на проверенного мага этого форума (уже определилась КОГО хочу видеть своим новым гуру, коплю денежку)  Всем удачи и Любви! Как же хочется женского счастья и взаимности. Ведь все это у меня было:sad:

Год где то по шарлатанам бегала. Хотя на 100% не могу сказать, что это были шарлатаны. Кто то возможно и вправду хотел помочь.

3

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

Конечно теперь все будет просто отлично

Kristina сказал:

Вы, что я отпускать его не собираюсь! Тем более теперь, когда появиись первые результаты! Сегодня поужинали с ним в ресторанчике... Как я понимаю, этот оно, то есть приворот начал работать. Оскуро пока не ответил мне ничего по этому поводу, но думаю так и есть. Просто совсем не похоже на него, это человек меня просто игнорил, а тут ему как рубильник какой то переключили. Даже жутковато как то:smile1: Но круто. Такой сразу милый стал, уже не помню даже когда я его таким видела :yes:

Только держите нас в курсе, так приятно читать когда у кого-то в жизни все налаживается, тогда и сам начинаешь верить в чудеса

5

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас