Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

Чегото я сегодня расклеялась. Видно когда ожидаешь, хочется все и сразу. :cry:

1

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

И у меня так же было... держитесь! И я держусь :tank: по мере сил. 

Это безумно тяжело. Всю душу рвет на куски это ожидание. Но если ваша жизнь, и ваша любовь... я для себя других вариантов не вижу. Думаю, раз вы здесь, вы тоже :flower: 

3

Поделиться сообщением

natkld сказал:

Как свидание прошло? И за эти 3 месяца вам пришлось доплачивать к оговоренной сумме или обошлись одноразовой сделкой?

Все прошло офигенно!!! Нет, ничего не доплачивала. Короче мы снова вместе) Думаю это окончательный результат и отзыв. Огромный респект Андрею, за то, что довел мою ситуацию до логического завершения! Чувство счастья и эйфория какая то наркотическая никак не покидает меня))))

6

Поделиться сообщением

Вы молодец, так долго ждали и всетаки дождались своего счастья :love: У меня пока тишина. Народ, пишите больше отзывов, пишите как у вас все проходит, а то какой то затишье в ветке.

5

Поделиться сообщением

Нельзя же говорить нечего даже если и хорошие новости бывают. Хотябы до оконьчания нужно молчать. 

0

Поделиться сообщением

У когото откаты были во время или после работы Оскуро? У меня помоему откат произошел сегодня. 

0

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

Нельзя же говорить нечего даже если и хорошие новости бывают. Хотябы до оконьчания нужно молчать. 

Я думаю на форуме можно, т. к. мы тут все обезличенные. По крайней мере все тут пишут и маги никому не запрещают.

Kristina сказал:

У когото откаты были во время или после работы Оскуро? У меня помоему откат произошел сегодня. 

У многих такое тут было. Нужно быть к этому готовым, относиться спокойно и настроиться на позитив.

1

Поделиться сообщением

Спасибо что вы ответили. Я просто думала что защита ставиься на заказчика и на того на кого заказали. 

0

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

Kак я вас понимаю. Но надо вытерпеть! это как диета сначала тяжело, потом втягиваешься, а далее наслаждаешься результатами
Вы сильная и все преодалеете на своем пути! :flower:

1

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

Вы молодец, так долго ждали и всетаки дождались своего счастья :love: У меня пока тишина. Народ, пишите больше отзывов, пишите как у вас все проходит, а то какой то затишье в ветке.

Работа над моей ситуацией только началась так чтo жду результатов и готова поддерживать

4

Поделиться сообщением

Спасибо. У меня вот откат получился. Я работу потеряла пару дней назад. Столько всего происходит даже незнаю что делать. Андрей старается я знаю. Вот написала ему и жду ответа. 

0

Поделиться сообщением

Привет всем! ПОчему такая тишина? Все празднуем :anim_5: Думаю на днях смогу оставить положительный отзыв о работе Оскуро. Ситуация резко стала налаживаться. Как дела у остальных? Чирконите хоть пару строк.

3

Поделиться сообщением

Привет. У меня так же наконец то после всех откатов-закатов и мучений все по тихому наченает налаживаться. Специально перестала сюда что либо писать, что бы не сглазить. Очень надеюсь, что это окончательный результат!

10

Поделиться сообщением

Только что заказала услугу - гадание на картах таро. Жду ответа.... Как происходит само гадание, по скайпу?  :anim_11:

3

Поделиться сообщением

Приветствую всех! В вашем полку прибыл новый участник. Намереваю, чтобы все кто ждет любимых дождались их и чтобы ваше счастье было крепким, долгим и нерушимым. 

5

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Привет. У меня так же наконец то после всех откатов-закатов и мучений все по тихому наченает налаживаться. Специально перестала сюда что либо писать, что бы не сглазить. Очень надеюсь, что это окончательный результат!

Круто! Поздравляю вас! Вы так долго ждали!

Asobi сказал:

Приветствую всех! В вашем полку прибыл новый участник. Намереваю, чтобы все кто ждет любимых дождались их и чтобы ваше счастье было крепким, долгим и нерушимым. 

Пополнение приняли)

3

Поделиться сообщением

tesska сказал:

Только что заказала услугу - гадание на картах таро. Жду ответа.... Как происходит само гадание, по скайпу?  :anim_11:

Когда я заказывал гадание, мне Андрей все на почту высылал. Но расклад очень дельный, всем рекомндую.

2

Поделиться сообщением

Считаю работу с Андреем завершенной!!!!! Полностью довольна по всем моментам. Да, ждать пришлось долго, но это того стоит, поверьте! Кстати, первые результаты начали проявляться когда я уже можно сказать опустила руки, психанула и перестала заходить на форум, перестала думать о результатах и так далее. Я счастлива друзья, это стоит потраченных нервов и денег. Андрею огромное, приогромное спасибо за проделанную работу и терпение!!! :flower:

4

Поделиться сообщением

Поздравляю!) Наглая, как у вас дела?

1

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Считаю работу с Андреем завершенной!!!!! Полностью довольна по всем моментам. Да, ждать пришлось долго, но это того стоит, поверьте! Кстати, первые результаты начали проявляться когда я уже можно сказать опустила руки, психанула и перестала заходить на форум, перестала думать о результатах и так далее. Я счастлива друзья, это стоит потраченных нервов и денег. Андрею огромное, приогромное спасибо за проделанную работу и терпение!!! :flower:

Искренне поздравляю!

1

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Вы уж действительно перезвоните. 

Да ну, откаты - это когдаухудшается. Надеюсь, будет без них:-)

откаты в приворотах - это обязательная фаза?? То есть все время будет идти волнообразно?? А стабилизирующий момент?? Поделитесь, кто все это на собственной несчастной шкурке прошел(( 

1

Поделиться сообщением

Вики сказал:

сколько ждали? Месяца два-три??

1

Поделиться сообщением

Kristina сказал:

как часто откатывает? Каждую неделю? 

1

Поделиться сообщением

norma сказал:

сколько ждали? Месяца два-три??

Мы вместе с Вики 4 марта начинали, очень рада за нее! У меня пока полный штиль, но Андрей сказал, что еще пару недель подождать надо. Жду.

1

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Очень рада за Вас! Я пока жду. То есть, Ваш вернулся из отпуска раньше срока, получается? Вы писали, что он улетел куда-то с бывшей. 

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас