Маг Oscuro - личный кабинет

1 838 сообщений в этой теме

Вики, порадовали :smile1: И правда с вербным воскресеньем всех!

Как время летит. Каждый день тянется бесконечно, но так быстро складывается в недели, месяцы... скоро год "натикает", как разлучница в нашу жизнь ворвалась...

А у меня по ходу все назад, в полное молчание. Похоже, начались "качели"... Ну, я пока очень позитивна - пока 3 недели не прошли, нечего паниковать мне. 

Поделиться сообщением

У кого нибудь что то хорошее происходит? Поделитесь пожалуйста. Так хочется порадоваться. Пусть и за других.

Поделиться сообщением

Привет всем, желаю чтобы у всех тут все получилось.
Сегодня написала о своей проблеме, жду ответа.

Надеюсь он мне сможет помочь.(((

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

У кого нибудь что то хорошее происходит? Поделитесь пожалуйста. Так хочется порадоваться. Пусть и за других.

Пока радоваться нечему,надеюсь что ждать недолго,как говорится затиште пепед бурей...пока тишина полная...

Поделиться сообщением

Больше трех месяцев прошло как я обратилась к Андрею и наконец поезд двинулся с места!!!!!!!!

Вчера СЛУЧАЙНО встретелись в супермаркете, разговорились, оказывается он недавно расстался со своей.. вобщем в выходные свидание :anim_6:  Надеюсь это результат

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Пока радоваться нечему,надеюсь что ждать недолго,как говорится затиште пепед бурей...пока тишина полная...

Я наверное больше всех тут ждала. Уже небыло надежды никакой. и вот вам)

Поделиться сообщением

Обалдеть! Вам терпения не занимать, я за 6 недель ожидания чуть сума не сошла. Но оно того стоит. Мои поздравления! Желаю вам крепкого результата :smile1:

Поделиться сообщением

Спасибки. Даже не думала, что так бывает. Всегда верила в магию, но это прсто какое то волшебство=) Буду молиться, что бы дальше пошло развитие этой ситуации. Андрюше Большое Человеческое, за труд и терпение.

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Я наверное больше всех тут ждала. Уже небыло надежды никакой. и вот вам)

Поздрпвляю вас!!!

Поделиться сообщением

Anyone,

Урррррааааа!!!! Как я за вас рада, честно-честно!!!! У моего тоже "дамочка",  и я мечтаю чтобы ЕЕ в ЕГО жизни не было. Спасибо за прекррасные новости, вы вселяете в нас надежду! :love:

...у меня-то походу полное молчание. И от НЕГО, и от Андрея... Ну, от Андрея я ничего особо и не жду - и так понятно, раскрутка ритуала идет... А что ОН молчит - убивает... Много пью. Самой противно. Но альтернаатва - долбить Андрея, форум, и иже - хуже. Поэтому - спортзал, насколько хватает сил, а потом бутыла и сон :bad_feeling: 

Поделиться сообщением

Уважаемый МАГ, ответьте мне на почту, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Надюша сказал:

Anyone,

Урррррааааа!!!! Как я за вас рада, честно-честно!!!! У моего тоже "дамочка",  и я мечтаю чтобы ЕЕ в ЕГО жизни не было. Спасибо за прекррасные новости, вы вселяете в нас надежду! :love:

...у меня-то походу полное молчание. И от НЕГО, и от Андрея... Ну, от Андрея я ничего особо и не жду - и так понятно, раскрутка ритуала идет... А что ОН молчит - убивает... Много пью. Самой противно. Но альтернаатва - долбить Андрея, форум, и иже - хуже. Поэтому - спортзал, насколько хватает сил, а потом бутыла и сон :bad_feeling: 

Спасибо Нервы у меня крепкие, все в себе стараюсь держать, хотя говорят, что нельзя так. А у вас все будет, уж мне то поверьте)) Андрей работает, вот и не всегда отвечает. Это нормально. Было бы ненормально, если бы он круглыми сутками тут тусовался, вместо того, что бы наши судьбы исправлять :magic:

Поделиться сообщением

И меня приймите в коллеткив. Со вчерашнего дня работаю с Оскуро :magic:

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня работаю с Оскуро. Если он уж мне сможет помочь в моей ситуации то он гений вообще. Спасибо что соглосились помочь мне Оскуро!

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

И меня приймите в коллеткив. Со вчерашнего дня работаю с Оскуро :magic:

Принимаем! :anim_6:

Порадуйте, как у кого дела? У меня, тьфу, тьфу, тфу, все замечательно и обалденно!!!

Поделиться сообщением

Пока никак но прошло два дня.  Но я в Андрея верю. Он моя последняя надежда. У меня сложная ситуация. 

Поделиться сообщением

Два дня это в обще е срок)) Наберитесь терпения и все свершиться

Эх, когда уже тепло наступит, так хочется с любимой на озеро на шашлычок сгонять :applause:

Поделиться сообщением

А я не жалуюсь. Я уже давно мучаюсь так что подождать могу. Андрей моя последняя надежда после 6 магов которые сколько не старались но несмогли помочь. 

Поделиться сообщением

Kristina :smile1:

Добро пожаловать :smile1: У вас хороший настрой! Вы молодец!!! Так и держитесь :love:

Я вот сдаю сильно... за 19 дней ожидания пришла в ужасное состояние. Думала я сильнее, а оказалось - как все :sad: а то и хуже :laugh: - тоже начала забрасывать Андрея письмами... 

Желаю вам быстрого результата :love: очень хочется за кого-нибудь порадоваться :applause:

Поделиться сообщением

Надюша. Я когдато тоже так же с ума сходила. Я уже год мучаюсь. Я и плачу и скучаю но надо жить пока ждем. Займитесь чемто интересным или с подругами отвлекайтесь. Если хотим качества надо ждать. 

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Больше трех месяцев прошло как я обратилась к Андрею и наконец поезд двинулся с места!!!!!!!!

Вчера СЛУЧАЙНО встретелись в супермаркете, разговорились, оказывается он недавно расстался со своей.. вобщем в выходные свидание :anim_6:  Надеюсь это результат

Как свидание прошло? И за эти 3 месяца вам пришлось доплачивать к оговоренной сумме или обошлись одноразовой сделкой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас