Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

IMG-20170409-WA0004.jpg

6

Поделиться сообщением

Вики, порадовали :smile1: И правда с вербным воскресеньем всех!

Как время летит. Каждый день тянется бесконечно, но так быстро складывается в недели, месяцы... скоро год "натикает", как разлучница в нашу жизнь ворвалась...

А у меня по ходу все назад, в полное молчание. Похоже, начались "качели"... Ну, я пока очень позитивна - пока 3 недели не прошли, нечего паниковать мне. 

4

Поделиться сообщением

У кого нибудь что то хорошее происходит? Поделитесь пожалуйста. Так хочется порадоваться. Пусть и за других.

1

Поделиться сообщением

Привет всем, желаю чтобы у всех тут все получилось.
Сегодня написала о своей проблеме, жду ответа.

Надеюсь он мне сможет помочь.(((

Скрытый текст
Скрытый текст

5

Поделиться сообщением

Caramel сказал:

У кого нибудь что то хорошее происходит? Поделитесь пожалуйста. Так хочется порадоваться. Пусть и за других.

Пока радоваться нечему,надеюсь что ждать недолго,как говорится затиште пепед бурей...пока тишина полная...

0

Поделиться сообщением

Больше трех месяцев прошло как я обратилась к Андрею и наконец поезд двинулся с места!!!!!!!!

Вчера СЛУЧАЙНО встретелись в супермаркете, разговорились, оказывается он недавно расстался со своей.. вобщем в выходные свидание :anim_6:  Надеюсь это результат

12

Поделиться сообщением

Вики сказал:

Пока радоваться нечему,надеюсь что ждать недолго,как говорится затиште пепед бурей...пока тишина полная...

Я наверное больше всех тут ждала. Уже небыло надежды никакой. и вот вам)

8

Поделиться сообщением

Обалдеть! Вам терпения не занимать, я за 6 недель ожидания чуть сума не сошла. Но оно того стоит. Мои поздравления! Желаю вам крепкого результата :smile1:

8

Поделиться сообщением

Спасибки. Даже не думала, что так бывает. Всегда верила в магию, но это прсто какое то волшебство=) Буду молиться, что бы дальше пошло развитие этой ситуации. Андрюше Большое Человеческое, за труд и терпение.

4

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Я наверное больше всех тут ждала. Уже небыло надежды никакой. и вот вам)

Поздрпвляю вас!!!

4

Поделиться сообщением

Anyone,

Урррррааааа!!!! Как я за вас рада, честно-честно!!!! У моего тоже "дамочка",  и я мечтаю чтобы ЕЕ в ЕГО жизни не было. Спасибо за прекррасные новости, вы вселяете в нас надежду! :love:

...у меня-то походу полное молчание. И от НЕГО, и от Андрея... Ну, от Андрея я ничего особо и не жду - и так понятно, раскрутка ритуала идет... А что ОН молчит - убивает... Много пью. Самой противно. Но альтернаатва - долбить Андрея, форум, и иже - хуже. Поэтому - спортзал, насколько хватает сил, а потом бутыла и сон :bad_feeling: 

8

Поделиться сообщением

Уважаемый МАГ, ответьте мне на почту, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Надюша сказал:

Anyone,

Урррррааааа!!!! Как я за вас рада, честно-честно!!!! У моего тоже "дамочка",  и я мечтаю чтобы ЕЕ в ЕГО жизни не было. Спасибо за прекррасные новости, вы вселяете в нас надежду! :love:

...у меня-то походу полное молчание. И от НЕГО, и от Андрея... Ну, от Андрея я ничего особо и не жду - и так понятно, раскрутка ритуала идет... А что ОН молчит - убивает... Много пью. Самой противно. Но альтернаатва - долбить Андрея, форум, и иже - хуже. Поэтому - спортзал, насколько хватает сил, а потом бутыла и сон :bad_feeling: 

Спасибо Нервы у меня крепкие, все в себе стараюсь держать, хотя говорят, что нельзя так. А у вас все будет, уж мне то поверьте)) Андрей работает, вот и не всегда отвечает. Это нормально. Было бы ненормально, если бы он круглыми сутками тут тусовался, вместо того, что бы наши судьбы исправлять :magic:

3

Поделиться сообщением

Всем хороших выходных :applause:

6

Поделиться сообщением

И меня приймите в коллеткив. Со вчерашнего дня работаю с Оскуро :magic:

5

Поделиться сообщением

Принимаем:smile1: Успехов вам!

3

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня работаю с Оскуро. Если он уж мне сможет помочь в моей ситуации то он гений вообще. Спасибо что соглосились помочь мне Оскуро!

4

Поделиться сообщением

Наглая сказал:

И меня приймите в коллеткив. Со вчерашнего дня работаю с Оскуро :magic:

Принимаем! :anim_6:

Порадуйте, как у кого дела? У меня, тьфу, тьфу, тфу, все замечательно и обалденно!!!

7

Поделиться сообщением

Пока никак но прошло два дня.  Но я в Андрея верю. Он моя последняя надежда. У меня сложная ситуация. 

2

Поделиться сообщением

Два дня это в обще е срок)) Наберитесь терпения и все свершиться

Эх, когда уже тепло наступит, так хочется с любимой на озеро на шашлычок сгонять :applause:

2

Поделиться сообщением

У нас уже жара во всю! Вы с севера что ли?:smile1:

0

Поделиться сообщением

А я не жалуюсь. Я уже давно мучаюсь так что подождать могу. Андрей моя последняя надежда после 6 магов которые сколько не старались но несмогли помочь. 

0

Поделиться сообщением

Kristina :smile1:

Добро пожаловать :smile1: У вас хороший настрой! Вы молодец!!! Так и держитесь :love:

Я вот сдаю сильно... за 19 дней ожидания пришла в ужасное состояние. Думала я сильнее, а оказалось - как все :sad: а то и хуже :laugh: - тоже начала забрасывать Андрея письмами... 

Желаю вам быстрого результата :love: очень хочется за кого-нибудь порадоваться :applause:

2

Поделиться сообщением

Надюша. Я когдато тоже так же с ума сходила. Я уже год мучаюсь. Я и плачу и скучаю но надо жить пока ждем. Займитесь чемто интересным или с подругами отвлекайтесь. Если хотим качества надо ждать. 

0

Поделиться сообщением

Anyone сказал:

Больше трех месяцев прошло как я обратилась к Андрею и наконец поезд двинулся с места!!!!!!!!

Вчера СЛУЧАЙНО встретелись в супермаркете, разговорились, оказывается он недавно расстался со своей.. вобщем в выходные свидание :anim_6:  Надеюсь это результат

Как свидание прошло? И за эти 3 месяца вам пришлось доплачивать к оговоренной сумме или обошлись одноразовой сделкой?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас