1 117 сообщений в этой теме

Очередной раз воспользовался услугами этого замечательного человека. На этот раз заказал оберег на успех в бизнесе. Как придет выложу здесь фотку:smile1:

0

Поделиться сообщением

Лучше потом отпиши, будет от него результат или нет. А как амулет выглядит это без разницы, главное что бы помогал.

1

Поделиться сообщением

Написал на почту по поводу возврата девушки. Жду ответа

0

Поделиться сообщением

Так же написал на почту Oscuro

0

Поделиться сообщением

7 апреля написал на почту .. пока тишина жду ответа.

0

Поделиться сообщением

Тоже тишина 3 день :(

0

Поделиться сообщением

Всем сегодня отвечу, извините много работы.

0

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Всем сегодня отвечу, извините много работы.

Там про вас уже в других темах строчат:laugh:Нервы так сказать:laugh:

0

Поделиться сообщением

Друзья, всем отписал, не переживайте. Очень много работы и очень много желающих, в том числе на гадание, которое отнимает львиную долю времени и не дает сосредоточиться на более важных работах. Так что если наплыв заказов пойдет таким же темпом придется услугу гадания отменить, а может быть и на пару недель вообще закрыть прием новых клиентов. Я понимаю, что всем срочно нужна помощь и у каждого человека ситуация самая важная, но я не могу работать в ущерб качеству и ставить под удар свою репутацию. Так, что друзья, обращаясь ко мне, будьте готовы к тому, что я могу не обрабатывать почту до 7-ми дней и возможно вам придется подождать. А так же, иногда буду закрывать прием новых клиентов. Об этом буду сообщать в данной теме.

Так же который раз прошу не флудить в теме, она только для отзывов! Я захожу в основном только на почту, если я сразу не ответил вам на емаил, неужели вы думаете, что я тут увижу ваше сообщение. Имейте терпение, я один, а вас много!

3

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Всем привет! Выкладываю фотку как и обещал. По действию пока ничего сказать не могу, только начал носить:applause:

image-21-04-16-10-36.jpeg

2

Поделиться сообщением

Заказал амулет сегодня. Теперь будем ждать. Уххх, если всё будет работать, тогда развернусь! И постоянным клиентом стану. 

Амулет заказывал без гаранта, со всем остальным ещё думаю...

0

Поделиться сообщением

Zorro777 сказал:

Всем привет! Выкладываю фотку как и обещал. По действию пока ничего сказать не могу, только начал носить:applause:

image-21-04-16-10-36.jpeg

Фотку мог бы и покрупнее выложить:yes:А то тем кто с мобильника сидит не увидеть толком ничего. Хотя внешний вид тут не важен, важен результат. А по результатам обязательно отпиши, в чем по твоему мнению помогает, а в чем нет. Для изготовления последних амулетов использую более продуманные и модернизированные заклинания. Должно начать действовать очень быстро.:magic:

0

Поделиться сообщением

Андрей, это походу форум так отформатировал, фотка норм была:yes:

0

Поделиться сообщением

Привет мои родные! Наконец то разродилась и заказала приворот у Oscuro!:smile1: Заказ делала через Гаранта. По окончанию работы обязательно напишу отзыв!:yes: Всем Мира!:witch:

0

Поделиться сообщением

Ребятки, вроде все получется :yes: Приворот сработал раньше срока, любимый мальчик у моих ног можно сказать! Как все-таки приятно работать с профессионалом, с человеком, который грамотен и компетентен. Действительно работа с этим человеком будет исключительно грамотной и качественной. Oscuro разбирается во всех деталях предмета, сразу же ориентируясь в нюансах.))) Однозначно рекомендую!!

3

Поделиться сообщением

Лика, конечно спасибо вам, но была договоренность, что вы не пишите отзыв (не важно плохой или хороший) пока работа не окончена.

Потом не обижайтесь, если все слетит и придется делать работу по новой.

0

Поделиться сообщением

Простите пожалуйста дуру! Все, я молчок!:yes:

1

Поделиться сообщением

Друзья, ну мы же тут не в детском саду, как это до вас донести? Относитесь ко всему более серьезно. Не нужно играть судьбами своих билзких. Если начали работу со мной, то соблюдайте все указания.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Oscuro ! Отправил вам на почту письмо, отзовитесь пожалуйста как можно раньше. Ни в коем случае не ставлю свои проблемы выше других, скажите только стоимость решения моей проблемы, чтоб я успел собрать эту сумму к тому моменту, когда вы будете готовы помочь.

0

Поделиться сообщением

Добрый день,  Oscuro!

Отправил Вам письмо, очень жду Ваш ответ. 

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Zorro777 сказал:

Не кипишуй, это я просто зря панику поднял. Ну вы меня тоже поймите, такое дело не шуточное и деньги не маленькие:smile1: В общем сегодня все свершилось!!:applause: Это произошло неожиданно. Она просто приехала на работу, мы встретились около работы. Она подошла ,поцеловала меня прямо около входа. Раньше ничего подбного она вобще никогда не делала!:yes:. А потом вобще чуть не изнасиловала меня, я еле сдержал пыл:smile1: Потом уже дома сказла,что скучала, целовала меня так нежно....как будто боялась повредить. Я прямо чувствовал е нежность. Я чувствую,что она рядом. Спасибо вам большое. Извмните за небольшой кипиш в ветке:angry: Я учел свои ошибки в прошлом и постараюсь не сделать их в будущем.

Супер!

0

Поделиться сообщением

BlondiKatrine сказал:

Блиныч, я в шоке просто!! Друзья, магия работает!!:applause::smile1::focus: Любимый не просто вернулся, он теперь у меня и готовить начал:applause: Если честно обращаясь к Oscuro  очень сомневалась, что будет хоть какой то результат. Просто была какая то безысходность и все. А тут на тебе раз – Димка вернулся:yes:. Я теперь верю во все сверх естественное, читаю книги по эзотерике, блаватской, кастанеды.. Раньше все таки склонялась к тому, что это сказки.. Oscuro, спасибо дорогой, ты открыл для меня новую жизнь!

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сегодня закажу услугу у данного мастера, по результату отпишусь.?

0

Поделиться сообщением

Написал письмо. Решил заказать услугу. Ожидаю ответа. По результатам отпишусь

0

Поделиться сообщением

thedefree сказал:

Написал письмо. Решил заказать услугу. Ожидаю ответа. По результатам отпишусь

Заказал?

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас