1 165 сообщений в этой теме

Что то ничего не выходит на данный момент.... Прошло 2 месяца , был один подъем, после которого казалось что вот вот ... и вот уже месяц как все только хуже и хуже. Сейчас совсем не общаемся, везде игнор и блок...  не знаю, отзыв это или нет ... и опять же, мои сообщения тут через раз отображаются... порой кажется, что все слетело что ли или кто то все портит ..хз... просто поплачусь... все. Предел выдержки, больше не могу...

:cry::cry:

5

Поделиться сообщением

муки всех с днем защитника отечества всех благ!!!

2

Поделиться сообщением

мужики всех с днем защитника отечества всех благ нам и вернуть в скором времени своих любимок))

3

Поделиться сообщением

Oscuro, ответьте  пожалуйста ответ на почту

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Oscuro Ответьте мне пожалуйста на e-mail

0

Поделиться сообщением

Ivan616061686 сказал:

Здравствуйте.

Oscuro Ответьте мне пожалуйста на e-mail

Я писала многим с этого форума, но нет ответа, Гамаль только ответил и Якличев. Эти маги заняты наверное.

2

Поделиться сообщением

Я тоже ответа жду несколько дней. Так бывает.

2

Поделиться сообщением

Вот сегодня тоже написала Oscuro,очень жду ответа и надеюсь на помощь.

1

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи! С прошедшими праздниками! :flower:

Разбираю почту, друзья, всем отвечу, имейте терпение, вас много я один!

Анигма сказал:

Что то ничего не выходит на данный момент.... Прошло 2 месяца , был один подъем, после которого казалось что вот вот ... и вот уже месяц как все только хуже и хуже. Сейчас совсем не общаемся, везде игнор и блок...  не знаю, отзыв это или нет ... и опять же, мои сообщения тут через раз отображаются... порой кажется, что все слетело что ли или кто то все портит ..хз... просто поплачусь... все. Предел выдержки, больше не могу...

:cry::cry:

Вашу ситуацию будем доробатывтаь новым ритуалом!

6

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Андрей, спасибо вам огромное! Новый ритуал действительно бомба!!! :tank:  Уже есть серьезные сдвиги в моей проблеме! За неделю произашло положительных событий больше чем за два месяца, это просто супер, я в шоке!

7

Поделиться сообщением

Я не знаю, есть ли здесь хотя бы один честный отзыв, я верила, что да! Рада за всех, честно! Перечитываю ветку и первое письмо Андрея с обещанием результатов... Это помогало жить. У меня сроки работы от недели до 3х. Спустя 10 дней и на протяжении этого времени всё делается только хуже. Если до этого мы хоть как-то тепло общались, как соседи, виделись ежедневно почти, сейчас только холодное и злое общение, посылы меня, после встречи я каждый раз хочу покончить с собой. Каждый раз говорит, что нам не надо видеться. Не надо общаться, надо его забыть, просит не лезть в его жизнь. Так негативно человек ко мне не относился никогда за долгие годы отношений. Агрессия его стала невыносимой. Без повода!!! Сама привязалась ещё больше, выворачивает наизнанку без него, хотя он не достоин, я отлично все умом понимаю!!! Старик, алкоголик, не интересен ни в чем... До заказа думала справиться, забыть. Относилась к нему холодно и почти спокойно. Теперь я как зомби привязанная хожу. Меня кидают, а я продолжаю любить, как дура. Умом всё понимаю, но чувства стали просто ОЧЕНЬ сильными или сама себе внушила, зависимость хуже наркотической. Села на антидепрессанты. У нас нет препятствий в виде другой женщины или каких-то жизненных обстоятельств. Всегда считал меня красивой, умной и т. п. Но почему тогда не работает??????!!!!!! Уже просто больше нет сил. Oscurо не отвечает на мои вопросы.

Просто когда человеку дарят веру в чудо, а реальность жестоко втаптывает в грязь, невыносимо. Этот человек был для меня всем. Теперь я привязана к тому, кто хуже врага ко мне относится. И некому кричать об этой боли!!! 

Я обязательно написала бы отзыв и была ОЧЕНЬ благодарна за помощь, но невозможно...

Р. S. Сразу после меня ритуалы заказали три человека по ускоренной программе... Как у вас дела?

2

Поделиться сообщением

Простите меня все за негатив. Просто я правда больше не могу. Чуда не случится. Человек осознанно желает расстаться и не знать меня больше. Вспоминает негатив прошлых лет. Как будто в нём программа по уничтожению меня. Словно не было ничего хорошего, любви все эти годы.

1

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Простите меня все за негатив. Просто я правда больше не могу. Чуда не случится. Человек осознанно желает расстаться и не знать меня больше. Вспоминает негатив прошлых лет. Как будто в нём программа по уничтожению меня. Словно не было ничего хорошего, любви все эти годы.

Это не негатив. Я далек от всего этого, но смотрю по месяцу примерно ждут, подождите, На этого специалиста еще не было никого негатива.

4

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Пойдёмте в курилку.

1

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Пойдёмте в курилку.

Пишите.

1

Поделиться сообщением

exstrasens.tv.support003 сказал:

Пишите.

Luna!!! Найдите, пожалуйста, ещё немного сил. Потерпите пожалуйста ещё чуток! Ну нельзя так себя разрушать. Я знаю: Вы в самой той ветке, поможет Вам специалист- я просто уверена в этом ( это не слова утешения), я почему то уверена и все. Думаю, что Андрей делает все возможное и невозможное- особенно прочитав этот крик души. Но время нельзя ускорить. Всему своё время!

Нервы у Вас, конечно...... сдали окончательно. Перестаньте думать анализировать, искать встреч... Вы сами себя загоняете  в угол. 

Я прошу Вас, зайдите в курилку в псих помощь, в аккурат описала события последних суток у себя: может, хоть улыбнётесь. 

И не пейте Вы этот афабазол!!!!!!

5

Поделиться сообщением

На Мастера негатива нет. Я про сам пост там, где все черпают веру.

3

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Luna!!! Найдите, пожалуйста, ещё немного сил. Потерпите пожалуйста ещё чуток! Ну нельзя так себя разрушать. Я знаю: Вы в самой той ветке, поможет Вам специалист- я просто уверена в этом ( это не слова утешения), я почему то уверена и все. Думаю, что Андрей делает все возможное и невозможное- особенно прочитав этот крик души. Но время нельзя ускорить. Всему своё время!

Нервы у Вас, конечно...... сдали окончательно. Перестаньте думать анализировать, искать встреч... Вы сами себя загоняете  в угол. 

Я прошу Вас, зайдите в курилку в псих помощь, в аккурат описала события последних суток у себя: может, хоть улыбнётесь. 

И не пейте Вы этот афабазол!!!!!!

Спасибо Вам, дорогая. Я обязательно зайду. Сейчас я в сквере, выхаживаю боль,  и зима, холодно печатать...

Но нельзя заставить полюбить, когда любовь прошла или ее не было. Нельзя... и по всем законам логики нельзя любить человека, который так к тебе относится.

2

Поделиться сообщением

Luna сказал:

На Мастера негатива нет. Я про сам пост там, где все черпают веру.

Спасибо за ваши комменты. Они говорят только об одном, что наш проект живет, спасибо.

4

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Спасибо Вам, дорогая. Я обязательно зайду. Сейчас я в сквере, выхаживаю боль,  и зима, холодно печатать...

Но нельзя заставить полюбить, когда любовь прошла или ее не было. Нельзя... и по всем законам логики нельзя любить человека, который так к тебе относится.

Не ищите логики в сумасшедшем мире.

4

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Выгуливайтесь и в курилку!!!!! Нечего тут по всей ветки сопли размазывать!!!!! А то, потом, кто-то новенький как увидит это, то может и Вашу благодарность магу по ( скорому) результату не увидеть! 

1

Поделиться сообщением

Не ищите логики в сумасшедшем мире.

Вот! Тем более в правилах форума ... априори подразумевается наличие высших сил и высшего разума😜. Тут логикиибыть просто не может. 

2

Поделиться сообщением

Ladyann сказал:

Выгуливайтесь и в курилку!!!!! Нечего тут по всей ветки сопли размазывать!!!!! А то, потом, кто-то новенький как увидит это, то может и Вашу благодарность магу по ( скорому) результату не увидеть! 

Я поэтому и попросила прощения за негативные сопли)))))))))).

Вы такая... Необыкновенная. У Вас обязательно будет счастье!

2

Поделиться сообщением

Luna сказал:

Я поэтому и попросила прощения за негативные сопли)))))))))).

Вы такая... Необыкновенная. У Вас обязательно будет счастье!

У всех все будет! Я самая обыкновенная, поверьте)

2

Поделиться сообщением

Это не негатив. Я далек от всего этого, но смотрю по месяцу примерно ждут, подождите, На этого специалиста еще не было никого негатива.

Большое спасибо, что не только не удалили, но поддержали. Спасибо!

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас