Маг Oscuro - личный кабинет

1 870 сообщений в этой теме

Всех приветствую! Я снова с вами! На почту всем ответил. Никого не забыл!

Рад обрадовать всех моих клиентов, а так же тех кто уже решил работать со мной, но еще не начал. За дни моего отсутствия модернизировал / усовершенствовал мой ритуал приворота. Теперь результаты будут гораздо быстрее и увереннее!

P.S. всем клиентам кто ждет результата по ритуалу "приворот" больше месяца, просьба отписать мне на почту, будем ускорять процесс (без каких либо доплат, естественно) :smile1:

Новый ритуал пока в режиме тестирования. Возьму трех людей по льготной цене 200$ Для того, что бы сделать заказ пишите мне на почту oscuro.putnik@yandex.ru с пометкой "приворот со скидкой".

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Ivan86 сказал:

Как здесь можно воспользоваться услугами Заранее спасибо

Пишите на почту - oscuro.putnik@yandex.ru

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Добрый день и с возвращением!:anim_5: Новость просто отличная! У меня как раз чуть больше месяца прошло. Вот только не знаю, нужно оно мне или нет, т.к. вроде что результаты начинают прояляться. Не навредит ли этот новый ритуал, старой работе которую вы проделали? Вы я так понимаю будете по новой приворот делать, а старый снимать? И когда примерно ждать результат после этого усовершенствованого ритуала?

Не знал, что ритуалы могут устареть) они вроде как наоборот чем древнее тем лучше :anim_2:

Отписал вам на почту

Поделиться сообщением

Владимир, вам дополнительно делать уже ничего не нужно, у вас и так все путем идет.

Владимир Перепелкин сказал:

Вы я так понимаю будете по новой приворот делать, а старый снимать?

Да.

И когда примерно ждать результат после этого усовершенствованого ритуала?

Рассчитываю, что максимум две недели. По ходу работы с вами всеми я еще буду доробатывать его, что бы результаты наступали максимально быстро. Будем стремиться к срокам в одну неделю :tank:

Не знал, что ритуалы могут устареть) они вроде как наоборот чем древнее тем лучше

Ритуалы это магические технологии. А любые технологии устаревают. Нужно подстраивать их под современные реалии.

Поделиться сообщением

извините, я так понимаю и этих траблов с "откатами" (туда-сюда) не будет. т.е. если результат наступил, то он стабилен? а то вдруг у меня все назад откатиться. не хотелось бы)) может всетаки стоит сделать этот новый ритуал?

Поделиться сообщением

Результат и раньше был всегда стабилен. "Откаты" как вы их называете, получались в процессе пока ритуал набирал силу. Когда ритуал начинал работать на полную, все "откаты" прекращались и всё у всех до сих пор хорошо.

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Владимир, вам дополнительно делать уже ничего не нужно, у вас и так все путем идет.

Да.

Рассчитываю, что максимум две недели. По ходу работы с вами всеми я еще буду доробатывать его, что бы результаты наступали максимально быстро. Будем стремиться к срокам в одну неделю :tank:

Ритуалы это магические технологии. А любые технологии устаревают. Нужно подстраивать их под современные реалии.

Может и со мной попробуете,новый ретуал?

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Здравствуйте. Я вам две недели назад писал в личку, Вы так и не ответили. Прекращаю работать с магом, уже заказал возврат у Гаранта.

Хотел бы к вам обратиться сразу как денежки вернутся. 

Поделиться сообщением

Запишите меня плиз на скидку!!!!! Очень нужен ПРИВОРОТ а по деньгам не потянуть!!!!! Я еще днем оставила заявку вам на почту!!!!

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Возьму трех людей по льготной цене 200$ Для того, что бы сделать заказ пишите мне на почту oscuro.putnik@yandex.ru с пометкой "приворот со скидкой"

Я успела? Возьмите, умоляююю:love: На почту написала вам

Поделиться сообщением

Ветка прямо оживилась ) а всего то не хватало для поднятия духа визита Мастера)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Всем хорошего настроения на этот день и на все выходные.

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Всех приветствую! Я снова с вами! На почту всем ответил. Никого не забыл!

Рад обрадовать всех моих клиентов, а так же тех кто уже решил работать со мной, но еще не начал. За дни моего отсутствия модернизировал / усовершенствовал мой ритуал приворота. Теперь результаты будут гораздо быстрее и увереннее!

P.S. всем клиентам кто ждет результата по ритуалу "приворот" больше месяца, просьба отписать мне на почту, будем ускорять процесс (без каких либо доплат, естественно) :smile1:

Новый ритуал пока в режиме тестирования. Возьму трех людей по льготной цене 200$ Для того, что бы сделать заказ пишите мне на почту oscuro.putnik@yandex.ru с пометкой "приворот со скидкой".

Здравствуйте. Мне не ответили на почту, жду с 5 февраля.

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Результат и раньше был всегда стабилен. "Откаты" как вы их называете, получались в процессе пока ритуал набирал силу. Когда ритуал начинал работать на полную, все "откаты" прекращались и всё у всех до сих пор хорошо.

Написал Вам на почту, надеюсь возьмете)

Поделиться сообщением

Если со скидкой место ещё осталось, пожалуйста, возьмите меня! Полную стоимость пока не потянуть:sad:

Написала Вам на почту, вдруг повезёт.. 

Поделиться сообщением

Взял Сталкершу, Amazonka20 и еще одну девочку с почты (она мне одна из первых написала, обещала зарегестрироваться здесь).
Работу буду проводить в порядке очереди.

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Работу буду проводить в порядке очереди.

Отписалась Вам на почту на тему у кого ожидание больше месяца. Нужно Ваше мнение по некоторым вопросам ... :anim_11::anim_9:

Поделиться сообщением

Спасибо!!!! Круто!! Значит со мной с первой начнете работать? Оплату я вам перевела!!!

Поделиться сообщением

Nadezhda сказал:

Здравствуйте. Мне не ответили на почту, жду с 5 февраля.

По какому вопросу? Проверьте может мой ящик вам в спам попал.

Сталкерша сказал:

Спасибо!!!! Круто!! Значит со мной с первой начнете работать? Оплату я вам перевела!!!

Да, все верно.

Будем работать. Жду ваших отзывов и пожеланий.

Поделиться сообщением

Спасибо, что отписались!! Будем проводить с Оскуро усиленный ритуал, т.к. толком результата у меня нету уже как два месяца. Отпишуся здесь как все пройдет!!!

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

По какому вопросу? Проверьте может мой ящик вам в спам попал.

Нет, в спам ничего не попало. Отправила уже 6 сообщений с 5 февраля, ответа нет.  

Создала новую переписку и отправила еще раз сообщение Вам на почту.
Проверьте, пожалуйста, также личные сообщения, там есть вся информация.

Поделиться сообщением

Ответил вам в личку...

Поделиться сообщением

Андрей, ответьте пожалуйста на почту! Как мне себя вести? Вроде ритуал начал срабатывать!!!

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Ответил вам в личку...

Андрей, ответьте пжл в почту, как писали в личке. Так ничего и не получила! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас