Маг Oscuro - личный кабинет

1 957 сообщений в этой теме

Comix сказал:

Дорогуша, я клать хотел на Вас и всех остальных нытиков этого форума! :laugh: Единственное перед кем я могу отчитаться так это перед Оскуро! Он не просил меня оставлять никакого глупого отзыва. На этом и откланиемся :laugh:

хамло

Поделиться сообщением

начали хоть общаться ос своей. конечно результатом это назвать пока сложно, но хоть какие то изменения пошли и то радует:smile1:

Поделиться сообщением

Владимир я вот думаю что это огромный результат. Если моя в оговоренные сроки мне напишет хотя бы " привет, как дела?"Я  буду считать что уже полпути пройдено.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ? :anim_6: НАКОНЕЦ ТО ВЫДАЛАСЬ МИНУТКА ЗАЙТИ НА ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.. НА РАБОТЕ АВРАЛ :tank:

Поделиться сообщением

Дела зашибись, жизнь бьет ключом!:laugh: Да пора бы уже поработать и так засиделись в новогодние каникулы :anim_2:

Поделиться сообщением

Ну вот теперь и я в компании ожидающих. :smile1:Сегодня оплатил приворот, Oscuro сказал, что за месяц всё сделает! Но я уже с нетерпением жду результат. Первый на связь с объектом приворота не пойду, посмотрим как всё получится! А также всем кто ждёт - удачи и терпения, будем ждать вместе! :anim_2:

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ВСЕМ ПРИВЕТ! КАК ЖИЗНЬ МОЛОДАЯ? :anim_6: НАКОНЕЦ ТО ВЫДАЛАСЬ МИНУТКА ЗАЙТИ НА ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ.. НА РАБОТЕ АВРАЛ :tank:

Здравствуйте ) как обстановка? Все держится хорошо ?)

Поделиться сообщением

ВСЕ ХОРОШО. ЖИВЕМ, РАБОТАЕТМ :yes: ПО НЕМНОГУ ЗАБЫВАЕТ СТАРЫЕ ОБИДЫ И ЖИЗНЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СВОЕ РУСЛО. НЕЗНАЮ, ЧТО БЫ СЕЙЧАС БЫЛО, ЕСЛИ БЫ НЕ ОБРАТИЛАСЬ К АНДРЕЮ.

Поделиться сообщением

Всем привет. а вот мне интересено один вопрос (у оскуро спросил, но он пока еще мне не ответил), возможно у тех кто уже достиг результата были подобные ситуации. я вот уже вижу, что моя готова вернуться, это четко прослеживается по ее поведению, стала ревновать меня, звонить спрашивать где я, хотя раньше было полное равнодушие с ее стороны. я ей предлагаю, что бы она лишний раз не нервничала, переехать ко мне и начать отношения по новой и на новом уровне. но она артачится, говорит, чт омы только друзья и все. Как быть в таой ситуации? Надавить/настаивать посильнее, либо пусть все идет своим чередом? Я даже предполагаю, что ответит Андрей :smile1: но так хочется побыстрее уже быть вместе и еще боюсь, что она с другим будет или когото найдет, а так хоть более менее под моим контролем будет :yes: Это так, мои мысли вслух

Поделиться сообщением

Искренне рад за вас Владимир.Если хотите знать моё мнение,то я думаю что давить не стоит, пройдет неделя, другая и вы даже не заметите как станет лучше чем было. А я, похоже на то что один из тех двух счастливчиков в год, которым Оскуро не сможет помочь.

Поделиться сообщением

Слава сказал:

А я, похоже на то что один из тех двух счастливчиков в год, которым Оскуро не сможет помочь.

Почему такое пессимистическое мнение?? У вас вроде еще двух недель не прошло как мастер начала работать, а вы уже на плохое настроены. тут некоторые по два месяца ждут! будет у вас результат, даже не думайте о плохом

Поделиться сообщением

Владимир Перепелкин сказал:

Всем привет. а вот мне интересено один вопрос (у оскуро спросил, но он пока еще мне не ответил), возможно у тех кто уже достиг результата были подобные ситуации. я вот уже вижу, что моя готова вернуться, это четко прослеживается по ее поведению, стала ревновать меня, звонить спрашивать где я, хотя раньше было полное равнодушие с ее стороны. я ей предлагаю, что бы она лишний раз не нервничала, переехать ко мне и начать отношения по новой и на новом уровне. но она артачится, говорит, чт омы только друзья и все. Как быть в таой ситуации? Надавить/настаивать посильнее, либо пусть все идет своим чередом? Я даже предполагаю, что ответит Андрей :smile1: но так хочется побыстрее уже быть вместе и еще боюсь, что она с другим будет или когото найдет, а так хоть более менее под моим контролем будет :yes: Это так, мои мысли вслух

Не нужно ни в коем случае на нее как то давить, это только все ухудшит, поверьте, мне как девушке лучше знать :smile1: Пусть все идет своим чередом и все наладится, у меня так было по крайней мере, когда я с Оскур оработала.

Поделиться сообщением

Не наводить панику,правда что... Я вот 8 неделю жду... а кто то и 4 месяца ждал (в одной из тем отписывались)

Поделиться сообщением

Настроен то я по боевому)) Был там просто один момент, но мастер меня обнадежил.  Хотел еще написать что Оскуро поначалу воевал с "нами" что бы мы не засоряли тему, и писали только отзывы, по моему мнению зря.Мне кажется что такое вот общение между живыми людьми и есть лучшие отзывы, возможно я бы и не обратился к нему если бы здесь были только хвалебные дифирамбы в его адрес, а так я посмотрел, почитал, и понял что боты вряд ли стали бы это все ваять, и все здесь понастоящему.

Поделиться сообщением

Слава сказал:

Искренне рад за вас Владимир.Если хотите знать моё мнение,то я думаю что давить не стоит, пройдет неделя, другая и вы даже не заметите как станет лучше чем было. А я, похоже на то что один из тех двух счастливчиков в год, которым Оскуро не сможет помочь.

Если б было не решимо или очень сложно , мне кажется, Андрей бы Вам сказал сразу, ещё на этапе диагностики 

Поделиться сообщением

Владимир Перепелкин сказал:

Главное не давить, по себе знаю, - отношения станут только хуже! Попробуй более мягкие способы, а если не получится, то жди пока она сама созреет:laugh:

Поделиться сообщением

Понимаю всю ответственность обращения к магу, по деньгам тоже согласен, гарант не нужен. Ответьте мне!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Написала Оскуро на почту несколько дней назад, ответа нет... или это отказ работать со мной, или маг очень занят. Уважаемый Оскуро, ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Arina Kuchinski сказал:

Я никак не могу зарегистрироваться !

Это точно вопрос не в эту ветку. Вам в техподдержку , но пишите  Вы от зарегистрированного пользователя 

Поделиться сообщением

Артур 9000 сказал:

Понимаю всю ответственность обращения к магу, по деньгам тоже согласен, гарант не нужен. Ответьте мне!

Ответит на почту Вам. Очень много клиентов , но без ответа не оставит , не отчаивайтесь.

Поделиться сообщением

Arina Kuchinski сказал:

Я никак не могу зарегистрироваться !

Я ошибаюсь или вы пишите от зарегистрированного?

Анигма сказал:

Это точно вопрос не в эту ветку. Вам в техподдержку , но пишите  Вы от зарегистрированного пользователя 

Так вроде она зарегистрирована. Или нужно еще где статус получать? Я не дождался ответа Оскуро, перекинул ему оплату без гаранта, а на форум только сейчас залез))))))))))) И чего теперь думать?))))))))))))

Поделиться сообщением

Артур 9000 сказал:

Я ошибаюсь или вы пишите от зарегистрированного?

Так вроде она зарегистрирована. Или нужно еще где статус получать? Я не дождался ответа Оскуро, перекинул ему оплату без гаранта, а на форум только сейчас залез))))))))))) И чего теперь думать?))))))))))))

Не думайте о плохом :-) 

Поделиться сообщением

Привет всем.

я верю то что oscuro поможет всем нам решить наши проблемы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас