Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

Ну вобще у меня результат уже давным давно наступил. Я как то и забыл отзыв написать, да и никто меня не просил. Не знал, что тут у Вас поголовная обязанность отзывы писать:laugh: Андрею главное работать не мешайте:yes:

1

Поделиться сообщением

Comix сказал:

Ну вобще у меня результат уже давным давно наступил. Я как то и забыл отзыв написать, да и никто меня не просил. Не знал, что тут у Вас поголовная обязанность отзывы писать:laugh: Андрею главное работать не мешайте:yes:

Не обязанность , но сами видите , что Любой отзыв сил даёт ждать )  

5

Поделиться сообщением

Всем привет 

С понедельника начинаю работать с oscuro

5

Поделиться сообщением

Добрый день! А, есть тут люди, которые обращались очень давно и результат всё ещё действует?

1

Поделиться сообщением

Ирен сказал:

Добрый день! А, есть тут люди, которые обращались очень давно и результат всё ещё действует?

Прочитайте ветку, девушка отписывалась , которая одна из первых обращалась к Мастеру

2

Поделиться сообщением

Ирен сказал:

ВОТ НАПРИМЕР - https://exstrasens.tv/topic/222-mag-oscuro-lichnyy-kabinet/?do=findComment&comment=14907

3

Поделиться сообщением

Все перевел деньги на счет гаранта, буду с нетерпением ждать когда мастер начнет работу.

4

Поделиться сообщением

Comix сказал:

Вот и думай куда вы пропали. Неужели пару строчек не чиркануть....

1

Поделиться сообщением

Добрый вечер

Да ладно вам, не хочет человек делиться, это его право :smile1:

Вот про обереги что то действительно отзывов мало. Подумываю о том, что бы заказать.

2

Поделиться сообщением

Максим сказал:

Друзья, ну вот и мой отзыв о работе с Оскуро после долгих ожиданий (почти 2 месяца!) и мучений.

Изначально договаривались конечно на меньшие сроки, но я сам натупил - не делал того, что мне говорил маг, донимал ее постоянно звонками, психовал, угрожал. Донимал и Оскуро, обзывал мошенником, тут на форуме психовал. Нужно отдать должное Окуро, он очень сдержанно себя вел, другой бы на его месте уже послал меня куда подальше. Потом он кое как вдолбил в мою дурную голову, что мне не нужно донимать ее, нужно ее отпустить и никак не выходить на всязь первому и она сама прибежит. А так же рекомендовал постараться совсем забыть что я с кем то работаю и отвлечся на что нибудь другое. В итоге я так и сделал (хотя веры особо уже не было что то то получится, а может и была где то в подсознании, даже не знаю) перестал писать Оскуро, забил на этот форум и начал заниматься работой и другими делами, увлекся зимней рыбалокой!) никогда раньше не был фанатом рыбалки). И действительно каким то образом это помогло! Девушка начала выходить со мной на связь, звонить, писать смс, ну и в итоге мы встретились и она призналась, что любит меня и хочет что бы мы снова были вместе. Без всяких откатов, как у других, просто вот так вот все как то неожиданно произашло и все по простому как пять копеек. Это и есть настоящее чудо! Оскуро, огромная благодарность вам! И простите за мои нервы и нападки на вас и то, что обзывал вас мошенником! Вы действительно Мастер своего дела с большой буквы!

На первую половину этого года у нас запланирована свадьба)

Как я рада за вас,Максим!Счастья ВАМ! Андрей начал работу с вами и со мной,почти в одно время,и как же мне тоже,хотелось бы написать отзыв...

1

Поделиться сообщением

ДОБРОЙ НОЧИ! СЧИТАЮ РАБОТУ АНДРЕЯ ВЫПОЛНЕННОЙ! :yes: С ЛЮБИМЫМ ОПЯТЬ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. ВСЕ ЖЕ КОНЕЧНО ОСТАЛСЯ ХОЛОДОК С ЕГО СТОРОНЫ, НО ОСКУРО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ. ВОЗМОЖНО ПРОСТО Я ЗАЖРАЛАСЬ И СТАЛА ТАКАЯ ТРЕБОВАЛЕЛЬНАЯ :laugh:: СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА РАБОТУ!

12

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ДОБРОЙ НОЧИ! СЧИТАЮ РАБОТУ АНДРЕЯ ВЫПОЛНЕННОЙ! :yes: С ЛЮБИМЫМ ОПЯТЬ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ. ВСЕ ЖЕ КОНЕЧНО ОСТАЛСЯ ХОЛОДОК С ЕГО СТОРОНЫ, НО ОСКУРО ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ. ВОЗМОЖНО ПРОСТО Я ЗАЖРАЛАСЬ И СТАЛА ТАКАЯ ТРЕБОВАЛЕЛЬНАЯ :laugh:: СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА РАБОТУ!

Ой, ну слава Богу! И Оскуро!!! Очень рада за вас...

2

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

Я же писала вам, что все наладится! Рада за вас. Я за вас переживала..

3

Поделиться сообщением

Тана сказал:

Как я рада за вас,Максим!Счастья ВАМ! Андрей начал работу с вами и со мной,почти в одно время,и как же мне тоже,хотелось бы написать отзыв...

Обязательно напишите! Все сбудется! Я за вас болею!:smile1:

3

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

Вы тоже ждали долго, рада за Вас очень! Берегите свое счастье, свою любовь, ведь Вы это заслужили!
Такие отзывы вселяют надежду в каждого из нас, нужно верить, ждать и за свою любовь бороться!

5

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера

С понедельника начал работать с oscuro. Буду отписываться по результату.

3

Поделиться сообщением

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ:smile1:

7

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! Да, смотрю некоторые долго ждут а некоторые быстро получают результат. от чего это зависит интересно?

1

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера. Как тяжело набраться терпения ожидание результата. когда Так охота обнять и поцеловать любимую и в ушко прошептать как сильно ее люблю.

0

Поделиться сообщением

Владимир Перепелкин сказал:

Поздравляю вас! Да, смотрю некоторые долго ждут а некоторые быстро получают результат. от чего это зависит интересно?

Может от восприятия человека, его защиты и тд?...

Я не могу даже предположить...

2

Поделиться сообщением

а может ещё и посторонние факторы влияют ? Например проблемы у человека , которые его психологически выматывают и из за этого не идёт воздействие ...

1

Поделиться сообщением

да, Андрей примерно так же мне сказал. у меня вроде как пошли какие то прояснения. неужели началось?

:smile1:

2

Поделиться сообщением

Владимир Перепелкин сказал:

Вот и думай куда вы пропали. Неужели пару строчек не чиркануть....

Дорогуша, я клать хотел на Вас и всех остальных нытиков этого форума! :laugh: Единственное перед кем я могу отчитаться так это перед Оскуро! Он не просил меня оставлять никакого глупого отзыва. На этом и откланиемся :laugh:

-4

Поделиться сообщением

помогите инвалиду 2 групы вернуть любовь такие цены я риально не потену живу на 14000 месяц буду блогодфрен

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас