Маг Oscuro - личный кабинет

977 сообщений в этой теме

Пришли хоть фотку! Так хочу оберег тоже:smile1:

0

Поделиться сообщением

Порча на смерть нужна. Делаете?

0

Поделиться сообщением

Могу рассказать как самостоятельно сделать.

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

И как?

-1

Поделиться сообщением

Залезаешь на крышу девятиэтажки, разбегаешься и прыгаешь головой вниз. Результат 100%!

3

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

)))))

1

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Не умею все в красках описывать, да и желания нет личное выкладывать тут, но Oscuro огромное спасибо! Всем рекомендую, человек реально профи в своем деле!

0

Поделиться сообщением

ВадимМСК сказал:

Не умею все в красках описывать, да и желания нет личное выкладывать тут, но Oscuro огромное спасибо! Всем рекомендую, человек реально профи в своем деле!

Опишите ваше обращение. Когда, сколько и тд

0

Поделиться сообщением

Оплатил услугу приворота Oscuro через гаранта. Сроки уже подходят к концу.. По результату отпишусь.:yes:

Общением с гарантом не очень доволен - хамоватое:angry:. За Oscuro пока ничего сказать не могу, выбрал его по рекомендации. По результатам отпишусь в эту тему.

0

Поделиться сообщением

Я тоже обратилась вчера к Oscuro,  надеюсь на помощь.....верю, что все получится

0

Поделиться сообщением

Удачи вам в деле! Хороших и адекватных клиентов!

вчмап.jpg

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне нужно вернуть мужа в семью, но приворот на него делать не хочу. На нем приворот или сексуальная привязка ( точно не знаю), сделанная любовницей. Я боюсь причинить вред здоровью мужа. Хочу сделать сильный отворот от этой женщины, чтобы муж сам ее бросил и видеть больше не хотел. Либо "подставить" ее в глазах мужа, в общем главное, чтобы результатом было их расставание. Возможно ли это? И главные вопросы: какова расплата? Я мужа люблю и хочу, конечно, воссоединения нашей семьи, но только не ценой страданий близких, а именно детей и родителей.

2

Поделиться сообщением

Добрый день! пишите по контактным данным на этой странице - http://exstrasens.tv/topic/222-oscuro-lichnyiy-kabinet/?do=findComment&comment=2002

0

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Наконец то нашел время опубликовать первую статью в блоге на этом портале. Прошу ознакомиться. Если будут какие то вопросы, пишите сюда или в комменты к статье, буду рад ответить по возможности - http://exstrasens.tv/blogs/entry/30-privorot-na-zhenshhinu-v-domashnih-usloviyah-kotoryiy-tochno-srabotaet/

2

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извините за задержку с отзывом. Всем кто сомневается, можете смело обращаться к Oscuro

Это настоящий Мастер с большой буквы! Результатом доволен на все 100%. Огромное спасибо, что Вы есть! Вы вселяете веру в людей, что есть еще у нас нормальные специалисты, а не одни шарлатаны, которым лишь бы нажиться на чужом горе!

4

Поделиться сообщением

Доброго дня всем участникам форума!

Сегодня тоже заказала работу у мага Oscuro. Очень надеюсь, что получу обещанный результат и тоже смогу оставить здесь положительный отзыв.

0

Поделиться сообщением

Ничего не происходит, маг не отвечает 4й день... не знаю, что и думать...

-1

Поделиться сообщением

Lisica сказал:

Ничего не происходит, маг не отвечает 4й день... не знаю, что и думать...

Ответит 100%. Может свои какие то проблемы. На сколько знаю этот не подведет.

1

Хочу стать ведьмой или обучение ведьминской магии -

http://exstrasens.tv/topic/462-hochu-stat-vedmoy-ili-obuchenie-vedminskoy-magii/

Поделиться сообщением

Заказывал у увожаемого Oscuro довольно спецэфическую услугу чёрной магии. Все сработало четко и быстро, как часы. Рекомендую!

3

Поделиться сообщением

Dollface благодарю за отзыв. Всем клиентам отписал на почту. Очень много работы было, поэтому пришлось на некоторое время отстраниться от интернета. Теперь снова с вами :yes:

P.S. По просьбам некоторых начинающих магов с этого форума, расписал с фотками "Ритуал получения магической книги". Кому интересно, читаем по ссылке.

1

Поделиться сообщением

Oscuro ответь плиз на почту, ооочень срочно нужно!!!

п.с. извини, что сюда пишу, просто может тут быстрее увидишь мое сообщение, Админ, потом можете удалить.

0

Поделиться сообщением

Ответил)

0

Поделиться сообщением

Сегодня обратился к Oscuro за помощью. Завтра он начинает работу по моей проблеме. В общении оставил впечатление очень приятного и мудрого человека. По окончании работы обязательно отпишу объективный отзыв в этой теме.

0

Поделиться сообщением

Не раз заказываю расклады у Oscuro и далее буду это делать :yes: Очень помогает в работе, да и вобще по жизни. Получаю от этого человека действительно инсайдерскую информацию, это настоящий профи своего дела! Респект!

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Как и обещал, пишу отзыв о результатах работы которую я заказывал у Андрея (Oscuro). Сразу скажу, что писатель из меня некудышный, да и вопрос слишком интимный, что бы выкладывать тут на форуме все подробности. Напишу только основное. Заказывал сексуальную привязку девушки. Все сработало как я и хотел. Огромное спасибо! Буду обязательно обращаться еще по другим вопросам. В блшижайшее время думаю заказать гадание и амулет на успех в бизнесе.

2

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас