Маг Oscuro - личный кабинет

802 сообщения в этой теме

Мрия сказал:

ДА, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, УЖЕ И ВСТРЕЧАТЬСЯ НАЧАЛИ! )) ПРАВДА ПОКА ТОЛЬКО СЕКС, 1 РАЗ БЫЛ И ВСЕ :flower:ЧТО БЫ ОБРАТНО К НЕМУ ПЕРЕЕХАТЬ ПОКА И МЫСЛИ ДОПУСТИТЬ НЕ МОЖЕТ. ВСЕЖЕ ОБИДА КРЕПКО У НЕГО ЗАСЕЛА В ДУШЕ, ПРИПОМИНАЕТ МНЕ ПОТСТОЯННО ТО ЧТО Я СДЕЛАЛА. НО Я НА НЕГО НЕ СЕРЖУСЬ, СТАРАЮС СГЛАЖИВАТЬ ВСЕ МОМЕНТЫ, КОРОЧЕ ДЕЛАЮ ВСЕ КАК МНЕ АНДРЕЙ ГОВОРИТ. ОСКУРО КОНЕЧНО МОЛОДЕЦ, ПРЯМО ЧУВСТВУЮ КАК ВЫТЯГИВАЕТ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ИЗ БОЛОТА)) ВЕРЮ, ЧТО СКОРО НАПИШУ ТУТ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТЗЫВ О ЕГО РАБОТЕ)))

добрый день, поздравляю с успехами, как говориться главное начать и все идет в нужном направлении.:smile1:

3

Поделиться сообщением

Доброго всем дня!

С сегодняшнего дня работаем с Oscuro.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня тоже написала Магу. Очень надеюсь на помощь, т.к у самой не получается...

Забыла написать, что хочу работать через гаранта.

3

Поделиться сообщением

Уважаемый Оскуро! Я дождусь свой таро прогноз? Вы почему то мне не отвечаете , обещали скинуть и почти 10 дней назад оплатила...уже пора же?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Только что отправил вам прогноз.

Извините за задержку, очень много работы.

3

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Наконец то! ????? 

Это серьёзный поворот , по сравнению с тем , о чем Вы раньше говорили...!) 

у меня пока так же все. Американские горки . Ни да, ни нет. Интим есть, но после него сразу в этот ж день опять чс и игнор. До следующего раза :angry:не знаю вот , можно ли тут о таком писать ...)

ДА, Я САМА РАДА. И У ВАС ВСЕ СКОРО НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ. ГЛАВНОЕ НЕ СГЛАЗИТЬ :anim_5:

1

Поделиться сообщением

Lesnik сказал:

добрый день, поздравляю с успехами, как говориться главное начать и все идет в нужном направлении.:smile1:

0

Поделиться сообщением

Начал работать с Oscuro около двух месяцев назад. Не стал тут отписываться сразу, да и возможно вообще не стал бы ничего писать, если бы не было результатов. Мы сибиряки наверное все такие, безэмоциональные :smile1:

Но много чего сделано со стороны этого человека и об этом стоит написать.

Снимал сглаз, делал ритуал на бизнес, ритуал на любовь. Результаты просто потрясающие! В меня влюбляются женщины на 20 лет моложе! Избавился от прошлых обид, удивительным образом улучшились отношения со всеми, с кем были проблемные отношения. И еще, я стал свободен от чужого мнения. Интересно то, что на меня не влияют отрицательные оценки и критика (кроме собственной), и спокойно отношусь к похвале. Совсем недавно было иначе.

Всем кто еще сомневается советую обратиться! Ваша жизнь перевернется в лучшую сторону!

6

Поделиться сообщением

круто! а, что с бизнесом? помогло?

0

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ДА, Я САМА РАДА. И У ВАС ВСЕ СКОРО НАЧНЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ. ГЛАВНОЕ НЕ СГЛАЗИТЬ :anim_5:

Все мы тут обезличены под никами , надеюсь из-за этого и никто не сглазит :) может я вообще Вася Пупкин )))) 

1

Поделиться сообщением

УВ. Оскуро. Ответьте мне на почту.

0

Поделиться сообщением

Владимир Перепелкин сказал:

круто! а, что с бизнесом? помогло?

Интересно, что основной бизнес продал, но стало получаться дело, которое раньше никак не выходило. Доход потихоньку растет.
Сейчас мне кажется более надежным медленный рост, но постоянно. Хотя медленно тоже, как сказать. Столько лет на одном уровне, а теперь за месяц прирост на 10-15%.
На первую половину этого года запланировал трехкратное увеличение.
Думаю, если не сидеть сиднем и не жаловаться, то все получится.

1

Поделиться сообщением

Привет всем! Ну вот и я зарегистрировался и отписался со своей проблемой Oscuro... Буду ждать ответ)). :smile1:

1

Поделиться сообщением

Иваныч сказал:

Интересно, что основной бизнес продал, но стало получаться дело, которое раньше никак не выходило. Доход потихоньку растет.
Сейчас мне кажется более надежным медленный рост, но постоянно. Хотя медленно тоже, как сказать. Столько лет на одном уровне, а теперь за месяц прирост на 10-15%.
На первую половину этого года запланировал трехкратное увеличение.
Думаю, если не сидеть сиднем и не жаловаться, то все получится.

зашибись! если по первому моему заказу все сложится, тоже закажу на бизнес ритуал

1

Поделиться сообщением

зашибись! если по первому моему заказу все сложится, тоже закажу на бизнес ритуал

Тоже думаю дальше смотреть в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

Да не деньги ритуал неплохо было бы заказать, а то все истратил на первый ритуал=))))

1

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! :anim_5:

2

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ! :anim_5:

Доброго!!! :smile1:

1

Поделиться сообщением

добрый вечер вем форумчанам и клиентам Оскуро! как протекает работа? есть ли у кого подвижки?

0

Поделиться сообщением

добрый вечер вем форумчанам и клиентам Оскуро! как протекает работа? есть ли у кого подвижки?

Здравствуйте:-) думаю,что скоро смогу оставить позитивный отзыв:-) пока не хочу обсуждать :smile1:

3

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

Здравствуйте:-) думаю,что скоро смогу оставить позитивный отзыв:-) пока не хочу обсуждать :smile1:

ОТЛИЧНО!:smile1:У МЕНЯ ПОКА ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТЕ - ВСТРЕЧИ ЕСТЬ, НО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОЧЕТ :cry: АНДРЕЙ ГОВОРИТ НУЖНО ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕМУ

5

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ОТЛИЧНО!:smile1:У МЕНЯ ПОКА ВСЕ ВСТАЛО НА МЕСТЕ - ВСТРЕЧИ ЕСТЬ, НО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ ХОЧЕТ :cry: АНДРЕЙ ГОВОРИТ НУЖНО ЕЩЕ ВРЕМЯ ЕМУ

Да. По срокам тоже отодвигается все, но это мелочи. Главное , чтобы ... сами понимаете ... все решилось ! 

Но... это действительно волшебство , то что происходит. Мрия, все будет !

5

Поделиться сообщением

СПАСИБО! Я И САМА ЧУВСТВУЮ, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУДО. КАК ХОРОШО, ЧТО Я НАШЛА ЭТОТ ФОРУМ:smile1:

7

Поделиться сообщением

всех приветствую, братья по несчастью!:smile1: как жизнь молодая? :smile1:

Васильевич сказал:

Привет всем! Ну вот и я зарегистрировался и отписался со своей проблемой Oscuro... Буду ждать ответ)). :smile1:

вы начали работать с Андреем?

0

Поделиться сообщением

Анигма сказал:

РАДА ЗА ВАС, ЧТО ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. У МОЕГО ВОТ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПЕРЕКЛИНИЛО. СКАЗАЛ ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСЕ И ОН МНЕ НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ МОЕГО ПОСТУПКА. БУДЕТ ТОЛЬКО СЕКС И НЕ БОЛЕЕ.. ТАК ОБИДНО И ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ:cry:

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас