1 165 сообщений в этой теме

Вы хоть оставьте мне заявку на почту для начала. До Нового Года конечно же ничего не успеем, я вам не дед Мороз :smile1:

Легко и быстро только от Лукавого бывает.

2

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Всем привет! Только что был разговор со своим, довольно приятный, даже затронули тему, возможности празднования Нового года вместе с общими друзьями! перенервничала, ужас как, сердце в пятки ушло, как малолетка какаято, даже пустырника пришлось бахнуть :love: неужели началось????? я уже просто не хочу ничего писать пока по этому поводу, что бы не сглазить, да и так тут делов немало натворила. и даже если ничего не получится Андрею в любом случае огромное спасибо, за то, что со мной мучался и не бросил меня, хотя я его так подвела. Чтоже, будем ждать дальнейшего развития событий. Андрей строго настрого запретил мне самой звонить любимому или искать с ним встречи, быть гордой и ждать пока он сам выйдет на связь со мной. непредставляете как это было сложно и тяжело для меня. но зато походу вот оно и вознагрождение - за такое время впервые сам позвонил и хорошо пообщались без всяких оскорблений. Очень надеюсь и верю, что у меня все получится. Оскуро спасибо большое, вы наш дед мороз :anim_1: и всем вам ребята кто меня поддерживает.

6

Поделиться сообщением

Талия сказал:

даже пустырника пришлось бахнуть

Главное водки не бахай, а то сопьешься от радости :laugh:

Ну а так, мои поздравления. Хотя на месте Оскуро я не стал бы с такой возиться. :bad_feeling:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Что то быстро тебя разбанили)

0

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Да, встал на колени перед админами, лапку лизнул им и разбанили :laugh: Куда вы без меня денетесь, уныло тут все будет без меня.

5

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Всем привет! Только что был разговор со своим, довольно приятный, даже затронули тему, возможности празднования Нового года вместе с общими друзьями! перенервничала, ужас как, сердце в пятки ушло, как малолетка какаято, даже пустырника пришлось бахнуть :love: неужели началось????? я уже просто не хочу ничего писать пока по этому поводу, что бы не сглазить, да и так тут делов немало натворила. и даже если ничего не получится Андрею в любом случае огромное спасибо, за то, что со мной мучался и не бросил меня, хотя я его так подвела. Чтоже, будем ждать дальнейшего развития событий. Андрей строго настрого запретил мне самой звонить любимому или искать с ним встречи, быть гордой и ждать пока он сам выйдет на связь со мной. непредставляете как это было сложно и тяжело для меня. но зато походу вот оно и вознагрождение - за такое время впервые сам позвонил и хорошо пообщались без всяких оскорблений. Очень надеюсь и верю, что у меня все получится. Оскуро спасибо большое, вы наш дед мороз :anim_1: и всем вам ребята кто меня поддерживает.

Талия, держим кулачки за Вас! Пишите!

0

Поделиться сообщением

Dida111174 сказал:

Талия, держим кулачки за Вас! Пишите!

Спасибо!!!!

Magiuss сказал:

Да, встал на колени перед админами, лапку лизнул им и разбанили :laugh: Куда вы без меня денетесь, уныло тут все будет без меня.

:angry::bad_feeling:

0

Поделиться сообщением

ОСКУРО, ВОПРОС ЛИЧНО ВАМ, РАЗВЕ ВСЕ МАГИ И КОЛДУНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ В СЕКРЕТЕ??? И МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОБЪЯСНИТЬ, КАК ДЕЙСТВУЕТ МАГИЯ, ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КАКОЙ-ТО ПРИНЦИП??? МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ДАЖЕ В ЛИЧКУ....

0

Поделиться сообщением

Не должны! Настоящий Маг свободен!

Магия - дейсвует на основе веры...

3

Поделиться сообщением

Андрей ответьте пожалуйста на почте

0

Поделиться сообщением

Всем ответил. Друзья, имейте терпение.

1

Поделиться сообщением

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! У КОГО КАК ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ? ЕСТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СЧАСТЛИВЧИКИ С РЕЗУЛЬТАТОМ?:magic:

2

Поделиться сообщением

Мрия сказал:

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ! У КОГО КАК ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ? ЕСТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ СЧАСТЛИВЧИКИ С РЕЗУЛЬТАТОМ?:magic:

Доброго дня. Скорее всего, это счастливчики, которые наконец-то смогли произвести оплату =) 

ув. Андрей, отправила все данные. Надеюсь, все в порядке...

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер, у меня с 8 декабря работа началась с Оскуро, 10 дней, пока изменений нет.

,

0

Поделиться сообщением

Delfi сказал:

Добрый вечер, у меня с 8 декабря работа началась с Оскуро, 10 дней, пока изменений нет.

10 дней, на мой взгляд, - маленькое количество времени, где то читала, что не менее 3-4 недель обычно проходит.

0

Поделиться сообщением

Я и не спорю... отписываюсь что и как у меня, на сегодняшний день, а так то терпение есть у меня и ждать умею:-) 

0

Поделиться сообщением

Delfi сказал:

Я и не спорю... отписываюсь что и как у меня, на сегодняшний день, а так то терпение есть у меня и ждать умею:-) 

Уверена , что все будет ...)) 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Заказал у Oscuro приворот. Прошло 2 недели. Осталась только одна. :applause: По результату напишу. Верю что получится:smile1:

1

Поделиться сообщением

Тишина.... ни у кого ничего не происходит ?:-( 

Так хочется за кого нибудь порадоваться, пока свояситуация решается  

1

Поделиться сообщением

У МЕНЯ ТОЖЕ ПОКА ТИШИНА! НАДЕЮСЬ У ВСЕХ ЭТО ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ. ЭХ КАК БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ К НОВОМУ ГОДУ. ЛУЧШИЙ ПОДАРОК БЫЛ БЫ МНЕ :smile1:

3

Поделиться сообщением

Приссоединяюсь:-) как бы подарок под ёлку! 

1

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята, у меня сегодня день рождения! Я такая счастливая, чувства просто переполняют и нету слов все описать.. чудеса существуют, я это знаю теперь на 100%!:yes:С любимым у нас все наладилось, подарил мне сережки сегодня. НГ отмечаем вместе! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! :love: Оскуро, Андрей, миленький, спасибо вам огромное! Я буду вам всю жизнь благодарна, что не оставили меня дуру и довели работу до конца! Надеюсь приедете в гости? Мы всегда вам будем рады! :smile1:

IMG_7963.JPG

8

Поделиться сообщением

КРУТЯК!))) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

1

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Всем привет! Ребята, у меня сегодня день рождения! Я такая счастливая, чувства просто переполняют и нету слов все описать.. чудеса существуют, я это знаю теперь на 100%!:yes:С любимым у нас все наладилось, подарил мне сережки сегодня. НГ отмечаем вместе! ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО! :love: Оскуро, Андрей, миленький, спасибо вам огромное! Я буду вам всю жизнь благодарна, что не оставили меня дуру и довели работу до конца! Надеюсь приедете в гости? Мы всегда вам будем рады! :smile1:

IMG_7963.JPG

С прошедшим! Рад, что у вас все так хорошо сложилось)

2

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Ой, как я за вас рада! С прошедшим :flower:

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас