Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

Андрей ответьте пожалуйста, отписался на почту и сделал что вы просили

0

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Андрей, умоляю, ответьте! :cry:

Здрасте-приехали. Зачем вам Оскуро? Вы же нашли друого мастера. Деньги вам вроде как вернули?

0

Поделиться сообщением

Не ваше дело

0

Поделиться сообщением

Что значит не мое дело? Раз вы начали писать в этой теме как клиент, значит это дело всех нас. Оскуро, что там у вас с Талией случилось?:smile1:

0

Поделиться сообщением

Не приставайте к человеку. Сама все объяснит, если захочет.

5

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

Тут Алмаз объявился на соседнем фоуме :laugh:Случайно наткнулся на пост его)) вроде как он. Предатель! Не тот мы ему контингент видители :laugh::anim_7:

545354353.png

Сссыль на его пост)) - http://hottabycha.net/topic/1521-mag-oskuro-oscuro-s-foruma-exstrasenstv-otzivi/#entry12632

3

Поделиться сообщением

Вот же.....:-) а я то тут ждала истории :-)

1

Поделиться сообщением

Ого, всетаки сделал предложение :laugh: Порадуемся за него. Только вот чем мы ему так не угодили, не понимаю

1

Поделиться сообщением

тонкая натура)))

2

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Оплачиваю сегодня через гаранта  Андрею Оскуро свою услугу. Буду писать в ветке, как начнем.

1

Поделиться сообщением

Сегодня,как и DELFI оплатила работу OSCURO,но оплачивала на прямую.Будем ждать результатов вместе.

1

Поделиться сообщением

bobo сказал:

Что значит не мое дело? Раз вы начали писать в этой теме как клиент, значит это дело всех нас. Оскуро, что там у вас с Талией случилось?:smile1:

Я вам ни чем не обязана, но расскажу для всех.. попала на шарлатана, перевела деньги, теперь он вымогает еще, под угрозой слива информации моим близким. вот так вот. в первую очередь стыдно перед Оскуро, что так себя повела. Он согласился довести работу до конца. Опять работаем с ним. Спасибо ему огромное...

1

Поделиться сообщением

Никто не писал, что вы мне чем то обязаны, упаси Бог! Я наоборот хотел вас поддержать, узнать что случилось, а вы все в штыки восприняли. Не переживайте, у всех бывают ошибки. Главное вовремя их осознать :flower:

2

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Я вам ни чем не обязана, но расскажу для всех.. попала на шарлатана, перевела деньги, теперь он вымогает еще, под угрозой слива информации моим близким. вот так вот. в первую очередь стыдно перед Оскуро, что так себя повела. Он согласился довести работу до конца. Опять работаем с ним. Спасибо ему огромное...

Не переживайте Талия! Мы с Вами! Все получится и все будет хорошо. Главное, что Оскуро согласился с Вами дальше работать.:magic:

1

Поделиться сообщением

у меня 2 недели уже прошли, результата нет

но надеюсь, что все получится

0

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Талия, удачи Вам!!! 

0

Поделиться сообщением

спасибо всем вам! :flower:

0

Поделиться сообщением

Андрей уже три дня не отвечает мне, подскажите он для всех пропал? Кто с ним общался?

0

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Всем ответил! Выходные как никак:smile1:

1

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Oscuro сказал:

Всех приветствую! Всем ответил! Выходные как никак:smile1:

Спасибо! Андрей пожалуйста отпишитесь мне по нашей работе!!!!! Прошу вас, время идет, нервы заканчиваются((

1

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи! Зарегестрировалась специально, что бы оставить отзыв) Моя ситуация банальна до невозможности: безответно влюбилась, парень меня явно сторонился. Сначала попыталась приворожить самостоятельно, но вышло только еще хуже – он вообще стал меня избегать… Пришлось обращаться за помощью, хотелось найти специалиста хоть с какой-то гарантией результата, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Oscuro стал идеальным кандидатом J И я не разочаровалась в своем выборе! Уже через неделю после оплаты приворота мой любимый ПЕРВЫМ мне позвонил. Такого никогда не было, он меня избегал! Сейчас мило общаемся, уже было несколько свиданий, ситуация развивается в очень даже приятном направлении, т-т-т чтоб не сглазить.))) Вот такая история

2

Поделиться сообщением

Селена сказал:

Всем доброй ночи! Зарегестрировалась специально, что бы оставить отзыв) Моя ситуация банальна до невозможности: безответно влюбилась, парень меня явно сторонился. Сначала попыталась приворожить самостоятельно, но вышло только еще хуже – он вообще стал меня избегать… Пришлось обращаться за помощью, хотелось найти специалиста хоть с какой-то гарантией результата, чтобы не выбрасывать деньги на ветер. Oscuro стал идеальным кандидатом J И я не разочаровалась в своем выборе! Уже через неделю после оплаты приворота мой любимый ПЕРВЫМ мне позвонил. Такого никогда не было, он меня избегал! Сейчас мило общаемся, уже было несколько свиданий, ситуация развивается в очень даже приятном направлении, т-т-т чтоб не сглазить.))) Вот такая история

ОГО КАК БЫСТРО! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ТОЖЕ РЕШИЛАСЬ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ У АНДРЕЯ. БУДУ НА СВЯЗИ :anim_3:

1

Поделиться сообщением

тоже хочу приворот! до НГ успеем, уважаемый маг?

1

Поделиться сообщением

До какого 2017 или 2018?:laugh:

2

Поделиться сообщением

до 2017 конечно) ну или к Рождеству) хочу себе подарок сделать что бы у ног моих поволялся, да прощения попросил. не все же нам за вами мужиками бегать. Понимаю, что времени мало, но хотя бы первые результаты увидить хотелось бы к праздникам)))

и вопрос, клиентам. у кого как проявлялся приворот, расскажите пожалуйста.

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас