Маг Oscuro - личный кабинет

2 609 сообщений в этой теме

Прощаюсь с вами! Работа выполнена! Спасибо! Расписывать как все происходило не могу, мне кажется это очень все индивидуально произошло. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Я с акции! У меня получилось воздействие! Спасибо! Я даже не знаю что и как написать. Невероятно!

Поделиться сообщением

У меня все происходит по плану - в начале начали переговариваться по телефону, теперь прошло пару встреч. Могу сказать что работает! Так что поздравляю! И вас и себя!:smile_24::smile_24::smile_24: Работали с 10-ого февраля. Наступила весна! Как же я рад! Ничего больше мне не нужно! Я счастлив!

Поделиться сообщением

Лило111 сказал:

Прощаюсь с вами! Работа выполнена! Спасибо! Расписывать как все происходило не могу, мне кажется это очень все индивидуально произошло. Еще раз спасибо!

Faboi сказал:

Я с акции! У меня получилось воздействие! Спасибо! Я даже не знаю что и как написать. Невероятно!

artemon84 сказал:

У меня все происходит по плану - в начале начали переговариваться по телефону, теперь прошло пару встреч. Могу сказать что работает! Так что поздравляю! И вас и себя!:smile_24::smile_24::smile_24: Работали с 10-ого февраля. Наступила весна! Как же я рад! Ничего больше мне не нужно! Я счастлив!

Поздравляю!!!

А у меня как всегда ничего. Я уже боюсь писать магу. Скорее всего надоела ему очень.

Лиля Смородинка сказал:

Я прямо с первого февраля уже в работе. А тут смотрю людям помогает которые уже после меня были. Очень грустно.

У вас пошли изменения?

Поделиться сообщением

LUNOCHKA сказал:

Поздравляю!!!

А у меня как всегда ничего. Я уже боюсь писать магу. Скорее всего надоела ему очень.

У вас пошли изменения?

ВСЁ! У МЕНЯ ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ! СПАСИБО! ОТЗЫВА НЕ БУДЕТ БОЛЬШОГО! ОСКУРО НАСТОЯЩИЙ КОЛДУН! ВОТ ЧТО ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!

Поделиться сообщением

Поздравляю!  Я короче тут одна с акции осталась. Эх, бывает и такое. Что ж, жду своего результата.

Поделиться сообщением

Слава богу у меня начались движения! Как же я распереживалась! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться сообщением

Ура!!! На него это совсем не похоже, но написал что завтра придет поздравит меня с 8 марта!!! Может тут и есть тот час пик?!!

:smile_24::smile_27::love:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться сообщением

Забежала сюда на секундочку, теперь нет времени висеть на форуме:smile_24:. Спасибо Оскуро! Вы для меня сделали самое большое чудо в моей жизни! СПАСИБО!:anim_1: Настоящий профессионал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас