Маг Oscuro - личный кабинет

897 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане работаю с Oscuro уже почти 2 месяца( Сроки называли мне 2-3 недели), на данный момент вижу что что-то начало меняться. Но на столько все не понятно, с женой начали понемногу общаться. Но так хочется что бы она вернулась с ребенком, очень тяжело стало уже в последние время без них. Внутри какая то пустота, пол года как будто из жизни вычеркнули... При этом верю и жду очень надеюсь что все таки Oscurо поможет с мое ситуацией. 

1

Поделиться сообщением

Господа, прошу прощения за вчерашнюю свою выходку! Отмечали день рождения друга и был, мягко сказать, немного бухой :smile1:

Да и Оскуро не отвечал двя дня и я решил (дурак) что меня кинули. Сегодня пришел на почту от него раскалад. Столько эмоций ,мыслей и чего-то невероятного от общения с ним!!! Потрясает ,как точно ему говорят карты ,все,как есть,очень четко показали,а как будет ... - очень совпало с тем,что предчувствую я сам(как бы и не сопротивлялся я этим предчувствиям и не хотел где-то в душе услышать другое) ,теперь остается посмотреть ,как произойдет на самом деле и почему-то нет сомнений,что будет так :yes: Волшебство какое-то...очень боялся гадать,но,думаю,что не зря судьба привела меня именно к Вам...Вы замечательный,честный и очень приятный человек ну а в нескольких тоже важных для меня вопросах просто очень порадовали и успокоили ...и пусть не все так радужно и просто,но... от судьбы не уйдешь) Спасибо ,и еще раз извините за то, что вчера натупил))))  Админ, удалите пожалуйста мои вчерашние сообщения.

4

Поделиться сообщением

В субботу ходила в клуб со своим. Отлично отдохнули :anim_5: Ничего серьезного не было, но я не тороплю события. ПРИВОРОТ НАЧАЛ РАБОТАТЬ это факт! Чему я безумно рада :applause: Оскуро говорит, что ритуал еще даже 20% всей силы не набрал, так что будем смотреть дальше на развитие событий.

4

Поделиться сообщением

эх, жду не дождусь первых проявлений результата. как же тяжело ждать :cry:но я надеюсь и верю, тчо все получится!

1

Поделиться сообщением

Вот вы женщины такие не терпеливые. Не нужно зацыкливаться, путсь все идет своим чередом. Главное, что бы все естественно происходило, а остальное все от Лукавого.

0

Поделиться сообщением

Привет всем :smile1: Хочу поделиться моим опытом сотрудничества с Оскуро. Хочу сразу сказать, что как специалист – классный, хотя как человек мне он не сразу понравился. Это потом уже понял, что ему просто некогда со всеми раскланиваться и лясы точить вот иведет себя так, как ему удобно и как требует решение ситуации. Но к делу: был небольшой бизнес и он заглох. Перепробовал все что можно и нельзя, в лучшем случае выходим в мааааленький плюс. Возникла крамольная мысль к какому-нибудь магу обратиться, и тут мне попадается на глаза эта тема. Один фиг уже кучу бабок про…трынькал, вдруг хоть так что-то получится. Да и отзывы о работе заинтересовали, видно что человек не просто загребанием денег занимается. Сказано – сделано, написал, дней через пять Оскуро мне ответил, а я уже и ждать перестал в принципе. Сговорились на ритуале и амулете. А потом прям чудеса начались)) Ни с того ни с сего развалилась компания, которая постоянно нам на пятки наступала, образовалось несколько постоянных клиентов. Не скажу, что заказы потоком повалили, но стабильный рост уже заметен. И это примерно за 1 месяц с момента проведения ритуала и получения амулета. Надеюсь, дальше эффект будет накапливаться :smile1: Так что рекомендую Oscuro как классного специалиста – он действительно помогает!

4

Поделиться сообщением

Сегодня Оскуро будет делать приворот на мою бывшую. ситуация сложная. на данный момент избегает общение полностью. предпологаю, что есть другой. буду отписываться в ветке как развиваются события, может кому будет интересно.

0

Поделиться сообщением

Обязательно отписывайтесь! И удачи вам! Вы я вижу тоже без гаранта делали заказ?

1

Поделиться сообщением

Да, рискнул так, без гаранта. У вас как дела? Есть хоть какие то подвижки?

0

Поделиться сообщением

Евгений сказал:

Сегодня Оскуро будет делать приворот на мою бывшую. ситуация сложная. на данный момент избегает общение полностью. предпологаю, что есть другой. буду отписываться в ветке как развиваются события, может кому будет интересно.

У меня такая же ситуация...И судя по всему тоже есть какие-то отношения, не знаю как далеко они зашли...

Понимаю, что вопрос не корректный, но все же сколько вы заплатили Oscuro?

0

Поделиться сообщением

Евгений сказал:

Да, рискнул так, без гаранта. У вас как дела? Есть хоть какие то подвижки?

У меня пока тишина((

0

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Обязательно отписывайтесь! И удачи вам! Вы я вижу тоже без гаранта делали заказ?

Друзья, форумчане! Как и обещал, мини отчет о моём вопросе. Вчера были первые подвижки! Поболтали по телефону довольно мило! Звонок был с ее стороны. Я не на чём не настаивал, не просил её вернуться и так далее, не интересовался есть ли у нее кт ото сейчас. В общем общался так как меня проинструктировал Оскуро. Летим дальше :witch:

4

Поделиться сообщением

Добрый день. Отправил свой вопрос на почту, жду ответа.

0

Поделиться сообщением

Евгений сказал:

Друзья, форумчане! Как и обещал, мини отчет о моём вопросе. Вчера были первые подвижки! Поболтали по телефону довольно мило! Звонок был с ее стороны. Я не на чём не настаивал, не просил её вернуться и так далее, не интересовался есть ли у нее кт ото сейчас. В общем общался так как меня проинструктировал Оскуро. Летим дальше :witch:

Отличная новость! а у меня так и по нулям все. уже начинаю сомневаться, что то то получится :cry:

1

Поделиться сообщением

Талия сказал:

Отличная новость! а у меня так и по нулям все. уже начинаю сомневаться, что то то получится :cry:

Талия, не сомневайтесь! Если Андрей взялся за работу и сказал, что все получится, значит так и будет! 

Я тоже работаю с ним и верю, что все получится! :magic:

0

Поделиться сообщением

Оскуро согласился меня взять, спасибо. Буду собирать деньги.

0

Поделиться сообщением

ну чтож ребятушки) как говориться, дубль два)) завтра опять попытаюсь сделат ьсвоей предложение! на этот раз дрейфить не БУДУ не при каких обстоятельствах! уверен что все получится приподержке Оскуро, да и отношение у нас уже выходят на новый уровень ПОРА, как говориться. удачи мне и всем вам))) :focus:

2

Поделиться сообщением

Удачи Вам! :anim_5:

0

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

ну чтож ребятушки) как говориться, дубль два)) завтра опять попытаюсь сделат ьсвоей предложение! на этот раз дрейфить не БУДУ не при каких обстоятельствах! уверен что все получится приподержке Оскуро, да и отношение у нас уже выходят на новый уровень ПОРА, как говориться. удачи мне и всем вам))) :focus:

Ну как у тебя дела друже?) Надеюсь все тип-топ на этот раз? Почему не отписываешься? :applause:

0

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

Забухал наверное от счастья))))):laugh::anim_5::anim_11: или :anim_4:

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Забухал наверное от счастья))))):laugh::anim_5::anim_11: или :anim_4:

Мда-а-а-а….. Интеллектуальный уровень «гуру», конечно, впечатляет. Нечего и сказать..

1

Поделиться сообщением

Болезная, оказывается ты не знаешь что такое интеллект. Специально для тебя дам цитатку из вики, почитай на досуге.

Интеллект (от лат. intellectus — понимание) — качество психики, состоящее из способности адаптироваться к новым ситуациям, способности к обучению на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.

Вот, собственно говоря, я и управляю окружающей средой, в том числе с использованием адресованных вам выражений, которые прочтёшь не только ты. Прочитав, каждая категория юзеров сделает разные выводы, которые объединяет одно — они, выводы, служат поставленной мною цели, отделить зёрна от плевел.

1

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Хоть и печальные новости принесла помощь Oscuro, но к нему, как к специалисту, претензий нет. Пропал человек, я хотел узнать хотя бы жив он или нет. Мои опасения подтвердились, по раскладу его не было среди живых. Но Оскуро предоставил очень много ценной дополнительной информации, благодаря которой удалось найти тело и нормально похоронить. Возможно, если бы обратились за помощью раньше, то успели бы найти и спасти. А так… Низкий поклон от меня и моей семьи за помощь и просто человеческое отношение.((((((

2

Поделиться сообщением

да, таролог он действительн крутой. мне даже страшно было читать свой расклад. очень много деталей совпало.

0

Поделиться сообщением

Отписала вам на почту. ОТветьте пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас