1 165 сообщений в этой теме

Хочу выразить огромную благодарность магу Oscuro! Никогда раньше не обращалась за подобными услугами, был небольшой страх, что разведут на деньги. Но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы). Ситуация начала исправляться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге, что мы имеем: муж окончательно расстался со своей пигалицей, после работы сразу домой к любимой, стали больше общаться, больше стало взаимопонимания в семье. Результатом очень довольна, поэтому благодарность и уважение  магу Oscuro от всего сердца!

13

— Ты мне нужен...
— Тебе никто не нужен... У тебя есть ты сам...

Поделиться сообщением

Итак Даже не знаю как все это описать без эмоций Чувство счастья просто переполнили меня!!!..Муж вернулся!! Я уже несколько дней в приятном шоке. Сразу не хотела сюда писать только потому,что бы посмотреть ещё день-другой.. Но сегодня убедилась---у нас с вами все ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!Он мой!! Когда на работе звонит каждый день,пишет тоже. Желания у него :оооооо какие!!!Постоянно говорит о том ,что любит меня, желает только меня и будет со мной всегда!!! А про то ,что было раньше,почему себя так вел,просит прощения.. Ревность такая у него.....Я рада и счастлива...Пусть это не заканчивается никогда!!!! Спасибо Вам огромное!!! У меня просто нет слов,что бы выразить свою благодарность!!:love::love::love::love: Всё получилось!! Здоровья вам крепкого,сил,терпения.Всего только хорошего желаю!!!!!!:applause::magic: Конечно,скажу Вам откровенно,наверно я многим поплатилась за это своё счастье..неприятности посыпались одна за одной. За всё нужно в жизни чем то платить.И я это понимаю.Но ради него,я вытерплю всё..:angry:Теперь Вы понимаете,что это не прихоть моя была или просто желание ?..Я действительно его очень люблю.Сегодня он мне сказал,что никогда не захочет меня делить с кем то..Что любит меня и сына! На что я ответила,что я его тоже никому не отдам.! И что он нам нужен.!:smile1:

17

Поделиться сообщением

Здрасте!:applause: Скажите а как воспользоваться сделкой без риска (гарантом)? В первый раз слышу о такой услуге в сфере магии и хотел бы обратиться к вам за помощью..

6

Поделиться сообщением

Привет)

1. Пишешь мне письмо на почту oscuro.putnik@yandex.ru с указанием своей проблемы и фотками.
  2. Пишешь, что хочешь работать через сделку без риска.
  3. Я делаю просмотр твоей проблемы и если смогу помочь, то даю добро и называю стоимость услуги и сроки, когда будут видны первые результаты.
  4. Ты отписываешь в личные сообщения гаранту, что хочешь работать со мной, указываешь стоимость и сроки которые я тебе обещал.
  5. Гарант дает тебе кардиналы оплаты.
  6. Ты производишь оплату гаранту и оповещаешь его об этом.
  7. Гарант оповещает меня, что получил от тебя оплату.
  8. Я приступаю к работе.
  9. Когда ты увидишь результат моей работы, отписываешь гаранту, что услуга оказана в полном объеме.
  10. Гарант переводит мне на счет мое вознаграждение.

Все просто:smile1:

10

Тех, кто хочет обратиться ко мне за помощью, прошу посетить мою ветку

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА

Поделиться сообщением

А если результата не будет?

4

Поделиться сообщением

Такое редко бывает, т.к. я стараюсь браться за решение таких проблем, которые мне под силу.  Если по каким то причинам ты будешь не доволен оказанием услуг, просто отпиши гаранту и он вернет деньги. Да, даже если и без гаранта работать, я всегда все возвращаю, если кто не доволен услугой. Было пару раз такое в моей практике – всем не угодишь :flower:

2

Для тех кто предпочитает самостоятельно заниматься магией прошу посетить мой блог

Поделиться сообщением

Oscuro  - это просто супер человек!:smile1: Самый адекватный чувак в мири магии!:smile1::smile1:Заказывала приворот. В подробности вдаваться не буду, тк. это очень личная тема. Но скажу одно, что этот человек не только помог мне вернуть любимого, но и на протяжении почти месяца поддерживал меня психологически, т.к. я была на гране суицида. Всячески вселял в меня позитив, научил как правильно медитировать, абстрагироваться от проблем, снимать депрессию и просто наслаждаться жизнью.:applause: Такие люди как Oscuro  это просто самородки современности. Уверена, что таких  единицы во всем мире. Берегите себя! И еще раз огромное спасибо за все. Что вы для меня сделали!!!

17

Поделиться сообщением

Заказывала у мага Oscuro  гадание на таро по скайпу. Отличный таролог. Я бы сказала, даже лучший, что я встречала за свою жизнь ( а опыта в этих делах у меня не мало). По крайней мере в московских салонах вы даже близко ничего не найдете. Рассказал мне о моем прошлом, будущем, а так же о таких вещах, которые таились у меня в подсознании. Иногда во время сеанса даже голова шла кругом, особенно когда всплывали такие жизненные моменты, которые я совсем позабыла, но они оказывались ключевыми в моей жизни, т.е. мне нужно было все это переработать, что бы идти дальше. В общем очень круто было. Этот сеанс изменил как мой взгляд на жизнь, так и еще много некоторых моментов о которых писать тут смысла нет.  Oscuro друг, спасибо за все, ты мощь!

16

Поделиться сообщением

Заказал у Oscuro  приворот, оплатил, оговоренные сроки уже подходят, результата нет, Oscuro уже второй день не отвечает:angry: Не хочется думать, что это кидок, но очень неприятно…

6

Поделиться сообщением

А ты через гаранта сделку проводил?

0

Поделиться сообщением

Нет, заплатил ему напрямую на карточку….

0

Поделиться сообщением

Нужно было пользоваться гарантом форума. Вернул бы свои деньги при любом раскладе, если бы что то не устроило. А так, не думаю, что Oscuro  кинул, ответит в любом случае, жди. Человек проверенный и порядочный.

0

Поделиться сообщением

Заказал у Oscuro  приворот, оплатил, оговоренные сроки уже подходят, результата нет, Oscuro уже второй день не отвечает:angry: Не хочется думать, что это кидок, но очень неприятно…

Zorro777   он тебе ответил? Тоже что то распереживался. Так же заказал приворот и оберег из кости медведя. По общению человек хороший, адекватный, да и ветку думаю эту читает, так что верю что будет все хорошо и всем ответит:smile1:

0

Поделиться сообщением

Не кипишуй, это я просто зря панику поднял. Ну вы меня тоже поймите, такое дело не шуточное и деньги не маленькие:smile1: В общем сегодня все свершилось!!:applause: Это произошло неожиданно. Она просто приехала на работу, мы встретились около работы. Она подошла ,поцеловала меня прямо около входа. Раньше ничего подбного она вобще никогда не делала!:yes:. А потом вобще чуть не изнасиловала меня, я еле сдержал пыл:smile1: Потом уже дома сказла,что скучала, целовала меня так нежно....как будто боялась повредить. Я прямо чувствовал е нежность. Я чувствую,что она рядом. Спасибо вам большое. Извмните за небольшой кипиш в ветке:angry: Я учел свои ошибки в прошлом и постараюсь не сделать их в будущем.

13

Поделиться сообщением

Zorro777  спасибо за отзыв.  Друзья не забывайте, что у меня много работы и я физически не могу всем моментально отвечать.  vitaminnnnnn   с тобой я работаю, ответил подробно на почту. Надеюсь оставишь объективный отзыв по окончанию нашего сотрудничества, в этой ветке.

5

Поделиться сообщением

Я про вас ничего плохого и не думал:flower: Жду и верю, что все получится. А так же соблюдаю ваши рекомендации.

0

Поделиться сообщением

Хочу оставить свой отзыв о маге Oscuro. Реально помог решить вопрос. Могу долго рассказывать о том, как я возвращала своего муженька- 1,5 года хождения по бабкам и гадалкам. Но люблю его, и вернуть очень хотелось. Забрела на этот форум. Написала письмо, выслала фото. В общении все очень понравилась, и решила у него заказать приворот. Я выполнила все его инструкции. Надежды правда у меня было мало. Но через 1 месяц от начала моего обращения муж позвонил сам. Затем мы встретились и помирились. Теперь в магию верю, результатом довольна. Спасибо за то, что вы есть!=)

8

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы! :witch:

2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Уважаемый ТС, а можно как то подробнее про обереги расписать? От чего и из чего изготовлены, сколько стоят. А так же желательно фоточки приложить:applause: Я бы заказала с удовольствием, т.к. уже убедилась в вашем профессионализме:smile1:

1

Поделиться сообщением

Здравствуй моя родная!) Обязательно все распишу, но чуть позже. Сейчас реально времени нету совсем. Очень много заявок на помощь, а помочь то я могу всего лишь двум-трем людям в месяц. Боюсь, если так пойдет, придется на время закрывать ветку, либо цену поднимать, чего мне совсем не хочется…

2

Поделиться сообщением

Блиныч, я в шоке просто!! Друзья, магия работает!!:applause::smile1::focus: Любимый не просто вернулся, он теперь у меня и готовить начал:applause: Если честно обращаясь к Oscuro  очень сомневалась, что будет хоть какой то результат. Просто была какая то безысходность и все. А тут на тебе раз – Димка вернулся:yes:. Я теперь верю во все сверх естественное, читаю книги по эзотерике, блаватской, кастанеды.. Раньше все таки склонялась к тому, что это сказки.. Oscuro, спасибо дорогой, ты открыл для меня новую жизнь!

7

Поделиться сообщением

vitaminnnnnn    у вас как там дела? Есть результаты какие нибудь? Хочу обратиться к этому замечательному человеку! :applause:

2

Поделиться сообщением

А мне оберег сегодня пришел. Вещица классная, как на деле еще не знаю, отпишусь через месяц. Фотку завтра может скину:focus:

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас