Колдун Шива Уроки колдовства

14 сообщений в этой теме

С этой почты magic.lessons@yandex.ru  меня развели как ребенка. Нагрели на 50 тысяч рублей. В полицию написал, теперь хочу донести до общественности. Называет себя колдуном Шива. Группа вконтакте https://vk.com/uroki_koldovstva Шарлатаны! Он еще сидит на ютубе и несет чушь про черную магию https://www.youtube.com/channel/UCyHS9jZdpxBu7fL2EJSJlKQ

maxresdefault.thumb.jpg.a9a20830af56ec2df510318a4ba10745.jpg

Поделиться сообщением

Не несите чушь! У Шивы нет аккаунтов кроме Ютюб есть одно сообщество в контакте где он не посещает его. Видно ,что вы с ним не знакомы и не были знакомы.Не надо лгать на человека он профессионал своего дела.

Поделиться сообщением

Ольга 16 сказал:

Не несите чушь! У Шивы нет аккаунтов кроме Ютюб есть одно сообщество в контакте где он не посещает его. Видно ,что вы с ним не знакомы и не были знакомы.Не надо лгать на человека он профессионал своего дела.

Это ты не неси свою чушь. Дуй сразу на свои купленные сайты с отзывами и там пиарь эту мразоту!:smile_22: Лично у меня опустели карманы после знакомства с этой нечистью. 40 тыс просил за магическое действо, я лох перевел, теперь ни вашего шивки ни денег. Верни деньги сука!

Поделиться сообщением

А вы лучше соберитесь вместе и подайте заявление.

Поделиться сообщением

Белобокова сказал:

А вы лучше соберитесь вместе и подайте заявление.

Не уверен что это поможет.

Поделиться сообщением

Goganich сказал:

Это ты не неси свою чушь. Дуй сразу на свои купленные сайты с отзывами и там пиарь эту мразоту!:smile_22: Лично у меня опустели карманы после знакомства с этой нечистью. 40 тыс просил за магическое действо, я лох перевел, теперь ни вашего шивки ни денег. Верни деньги сука!

Видимо, мошенник именно вы, что наговариваете на доброго человека. Шива принимает лично, все, кто могут, приезжают к нему сами на встречи, либо общаются с ним по видеосвязи.  Можете записаться к нему и поговорить, а не писать гадости, и попробуйте сказать ему то, что написали про него, ему в лицо! А если вас кто-то обманул, выдав себя за него, ввели вас в заблуждение, то это потому, что, как вы и сами написали, вы - лох. Шива рассказывал на канале, что мошенники часто пользуются его фотографией на сайтах и обманывают людей. 

Не наговариваете на доброго человека. Шива принимает лично, все, кто могут, приезжают к нему сами на встречи, либо общаются с ним по видеосвязи. Шива рассказывал на канале, что мошенники часто пользуются его фотографией на сайтах и обманывают людей. 

Поделиться сообщением

Светлана124 сказал:

Видимо, мошенник именно вы, что наговариваете на доброго человека. Шива принимает лично, все, кто могут, приезжают к нему сами на встречи, либо общаются с ним по видеосвязи.  Можете записаться к нему и поговорить, а не писать гадости, и попробуйте сказать ему то, что написали про него, ему в лицо! А если вас кто-то обманул, выдав себя за него, ввели вас в заблуждение, то это потому, что, как вы и сами написали, вы - лох. Шива рассказывал на канале, что мошенники часто пользуются его фотографией на сайтах и обманывают людей. 

Не наговариваете на доброго человека. Шива принимает лично, все, кто могут, приезжают к нему сами на встречи, либо общаются с ним по видеосвязи. Шива рассказывал на канале, что мошенники часто пользуются его фотографией на сайтах и обманывают людей. 

Чо ты несешь! Ты Шива? Верни гад бабки мне! Я те в рожу могу не только сказать но и въ..бать хорошенько. Короче, кого эта мразота еще кинула?

Olegovich сказал:

Не уверен что это поможет.

Вас кинул Шива? Мне нужны еще кидки чтобы спечь эту мразь коллетивной.

Поделиться сообщением

Так что напишите ему в комментариях на канале поверьте если он вам ответит если это правда

Человек не прячется просто вы не зная контакты человека отдали деньги а теперь пишите тут "сука верни деньги" ага ))не смешно самому не будьте наивным и будет вам счастье

Поделиться сообщением

На вашем канале комментарии модерируются. Не нужно вводить в заблуждение. Это тут защитки Шивы регистрируются, его пиар-компания или он сам.:anim_1:

Поделиться сообщением

Завистники уймитемитесь! С таким интеллектом наврятли заработаешь 40.000 😆. От вас фонит злом и завистью. Шива, добрый, умный, мудрый и честный человек присоединяюсь к Светлане! Более того он сильный и духом и интеллектом, а вы кто? Шудрик с трусливым Q  в 0 %  правильно! Светлана, пишет ему напишите и разберитесь, а невоняйте как сущность низкоастральная   на просторах интернета он не скрывается  Шива и открыт для людей. Проводит и личные консультации и обучает. Встречалась лично сним на консультации, и остались только позитивные воспоминания настолько воспитаный человек, грамотный, проконсультировал меня и помог мне по моему вопросу. Всегда отвечает и на письма если возникают вопросы, а теперь на обучение собираюсь чему безмерна рада  и он не скрывается как вы за псевдо аккаунтами и левой фоткой. Вы нищеброд и душой и телом займитесь лучше своим развитием и не лейте свою поганую энергетику на хорошего человека! 

Поделиться сообщением

artemon84 сказал:

Так в итоге этот Шива помог кому с этого форума?

Нет конечно. За него только боты пишут.

Поделиться сообщением

Ольга 16 сказал:

Завистники уймитемитесь! С таким интеллектом наврятли заработаешь 40.000 😆. От вас фонит злом и завистью. Шива, добрый, умный, мудрый и честный человек присоединяюсь к Светлане! Более того он сильный и духом и интеллектом, а вы кто? Шудрик с трусливым Q  в 0 %  правильно! Светлана, пишет ему напишите и разберитесь, а невоняйте как сущность низкоастральная   на просторах интернета он не скрывается  Шива и открыт для людей. Проводит и личные консультации и обучает. Встречалась лично сним на консультации, и остались только позитивные воспоминания настолько воспитаный человек, грамотный, проконсультировал меня и помог мне по моему вопросу. Всегда отвечает и на письма если возникают вопросы, а теперь на обучение собираюсь чему безмерна рада  и он не скрывается как вы за псевдо аккаунтами и левой фоткой. Вы нищеброд и душой и телом займитесь лучше своим развитием и не лейте свою поганую энергетику на хорошего человека! 

Привет бот! Почему у тебя 2 сообщения на форуме?:laugh:

Поделиться сообщением

ЛиZаа сказал:

Привет бот! Почему у тебя 2 сообщения на форуме?:laugh:

Ну потому что боты не общаются на форумах))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас