Маг Владий {Шайенн} Юхра. Личный кабинет. Отзывы

144 сообщения в этой теме

Повторно обратился к гаранту. Работаю с Юхра!

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Вам ответил? Мне только сегодня ответил.

Пропустил ваше сообщение, не видел вопроса. Да, ответил. У меня (точнее у брата) есть продвижение! Обо всем напишу позже как будет ясность в вопросе.

Поделиться сообщением

Альберт Альбертович сказал:

Пропустил ваше сообщение, не видел вопроса. Да, ответил. У меня (точнее у брата) есть продвижение! Обо всем напишу позже как будет ясность в вопросе.

Тпереь будете приворот заказывать? Я где-то читала вы писали..

Поделиться сообщением

Leki сказал:

Тпереь будете приворот заказывать? Я где-то читала вы писали..

Пока еще с этим вопросом не до конца решили))).

Поделиться сообщением

Ага, спасибо. Держите в курсе. Интересно).

Пока еще с этим вопросом не до конца решили))).

Теперь у нас с вами всё наоборот). У вас есть продвижухи, а у меня затихло. Вот думаю подождать еще пару недель или уже заканчивать работу.. . Очень всё странно. Так сидеть ждать у моря погоды тоже не хочется. Время идёт.

Поделиться сообщением

Я заметил))).

Поделиться сообщением

Короче говоря, реально помогает. Это факт! Отзыв через неделю будет, сейчас важная сделка намечается. По бизнесу к этому магу можно смело обращаться.

Поделиться сообщением

Закончила работать с этим мастером. Больше не вижу смысла ждать. Перевожусь к другому. Претензий не имею.

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Закончила работать с этим мастером. Больше не вижу смысла ждать. Перевожусь к другому. Претензий не имею.

Алёна привет:flower:скажи, Юхра сильный спец, можно к нему обратиться за помощью? Просто читаю твои комментарии и не понимаю... он берёт деньги за помощь? или помогает бесплатно? 

Поделиться сообщением

Алефтина12 сказал:

Алёна привет:flower:скажи, Юхра сильный спец, можно к нему обратиться за помощью? Просто читаю твои комментарии и не понимаю... он берёт деньги за помощь? или помогает бесплатно? 

Привет!) Это у нас на форуме акцию проводили под НГ https://exstrasens.tv/topic/2377-obsuzhdenie-novogodney-akcii-2019/ Получилось обратиться бесплатно. А вообще, проверенные не берут за отзывы и не помогают бесплатно. Удачи!

Поделиться сообщением

Allena сказал:

Привет!) Это у нас на форуме акцию проводили под НГ https://exstrasens.tv/topic/2377-obsuzhdenie-novogodney-akcii-2019/ Получилось обратиться бесплатно. А вообще, проверенные не берут за отзывы и не помогают бесплатно. Удачи!

Я сно, поищу тогда конкурсы в которых можно поучаствовать. А самое главное выиграть:magic:

Поделиться сообщением

Короче говоря, реально помогает. Это факт! Отзыв через неделю будет, сейчас важная сделка намечается. По бизнесу к этому магу можно смело обращаться.

Альберт, вы закончили работу? У вас положительный результат?

Поделиться сообщением

ДОброе время Маг Владий.Возьмите пожалуйста за отзыв на все доступных площадках.Ситуация очень тяжелая жизненная и финансовая.

Поделиться сообщением

Daro сказал:

ДОброе время Маг Владий.Возьмите пожалуйста за отзыв на все доступных площадках.Ситуация очень тяжелая жизненная и финансовая.

Посмотрите чуть выше. Уже писали об этом. Это проверенные, у них от 1000$.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Альберт, вы закончили работу? У вас положительный результат?

Dmitriy Hochunov сказал:

Альберт пропал:smile1:

Нет, я не пропал. У нас получается плодотворное сотрудничество! По бизнесу Юхра уже помог. Работает! Сейчас заказал приворот. Я не часто сюда захожу.

Поделиться сообщением

Хоть у кого-то дела в гору. Это радует. У меня тишь да гладь.

Поделиться сообщением

По привороту пока не получается. Есть подводные камни, о которых даже я не знал.

Поделиться сообщением

Гарант вернул деньги. Отзыва не будет. Разговаривать на эту тему не хочу совсем. Хочу скорее это все забыть. Альберт, удачи вам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас