Маг Владий {Шайенн} Юхра. Личный кабинет. Отзывы

74 сообщения в этой теме

В 07.11.2018 в 13:43, Lizochka сказал:

Наконец позвонил любимый. По телефону его настроение (по отношению ко мне) не разобрала, но завтра мы должны встретиться. После разговора прорыдала час. Надеюсь это магический эффект.

Как у Вас все прошло? Всем ведь интересно как работает маг, да и приятно порадоваться когда у клиента наступает результат и как камень с души падает. Новый приток веры в магию и результат появляется

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто переживал за меня! Спасибо Юхре! ЭТО ПО НАСТОЯЩЕМУ РАБОТАЕТ!! БОЛЬШЕ ПИСАТЬ СЮДА НЕ МОГУ. НИКАК. СПАСИБО!

Поделиться сообщением

В 11.11.2018 в 23:56, Kert сказал:

Так а у вас как?

Может рано поздравлять). Не хочу сглазить). Но очень радостно слышать такое).

Встретились!:champagne:Всё отлично! Мне не описать перемены.Его как подменили! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Поделиться сообщением

Я не часто пишу сюда, а сегодня мне кажется нужно написать. То, что у меня еще ничего не происходит, - это ладно, значит все в процессе, тут дело в другом.. На днях появился мой старый ухожер. Он так настырен, что мне даже страшно. Читала на форуме https://exstrasens.tv/topic/213-oschuscheniya-posle-privorota/?page=8&tab=comments#comment-40311 что такое может быть. Это идет как побочка. Это по словам клиентов). Спросила своего мага, он пока не ответил.

Поделиться сообщением

Создала отдельную тему для побочек https://exstrasens.tv/topic/2321-pobochnye-deystviya-ot-privorota/

Поделиться сообщением

7 часов назад, Белобокова сказал:

Я не часто пишу сюда, а сегодня мне кажется нужно написать. То, что у меня еще ничего не происходит, - это ладно, значит все в процессе, тут дело в другом.. На днях появился мой старый ухожер. Он так настырен, что мне даже страшно. Читала на форуме https://exstrasens.tv/topic/213-oschuscheniya-posle-privorota/?page=8&tab=comments#comment-40311 что такое может быть. Это идет как побочка. Это по словам клиентов). Спросила своего мага, он пока не ответил.

У вас хоть чтото есть. Значит приворот работает. Ждите своего часа.

Поделиться сообщением

Сегодня была такая ситуация, мой старый друг позвал меня попить пивка в бар. Ничего особенного, просто посидели в каком то пабе, орешки и тд. Получилось следующее, она пришла в этот же паб с подругой. Я в начале перепугался, - как что делать, сейчас попью сверху и у меня понесется.:smile1:Все испорчу. Ну точно не сдержусь. А произошло все наоборот!:smile_22: Поговорили, немного выпили все вместе. Сейчас вернулся домой от нее! Можете поздравлять меня! :champagne::magic::anim_7::smile_27:

Поделиться сообщением

25 минут назад, Midnight сказал:

Сегодня была такая ситуация, мой старый друг позвал меня попить пивка в бар. Ничего особенного, просто посидели в каком то пабе, орешки и тд. Получилось следующее, она пришла в этот же паб с подругой. Я в начале перепугался, - как что делать, сейчас попью сверху и у меня понесется.:smile1:Все испорчу. Ну точно не сдержусь. А произошло все наоборот!:smile_22: Поговорили, немного выпили все вместе. Сейчас вернулся домой от нее! Можете поздравлять меня! :champagne::magic::anim_7::smile_27:

Поздравляю!

Поделиться сообщением

В 20.11.2018 в 10:50, Kert сказал:

У вас хоть чтото есть. Значит приворот работает. Ждите своего часа.

Ну посмотрим...

Поделиться сообщением

Всё! Концовка! Все мои небольшие продвижки сплелись в один большой результат! Всё описывать не хочется, пару слов могу сказать. Никаких романтических встреч и прочего не было, просто созвонились и хорошо поговорили. Я конечно в шоке, что так всё произошло. Я считаю это отличной работой! Я впервые обращалась к магу, никто раньше меня не обманывал в интернете (я к тому, что многие пишут про это), теперь это на всю жизнь запомню! Невероятно! Спасибо!:smile_27:

Работа шла через гаранта с магом Шайеном Юхра. По срокам с 20.10 - 22.11.2018

:smile_24:

Поделиться сообщением

11 час назад, NikAA сказал:

Всё! Концовка! Все мои небольшие продвижки сплелись в один большой результат! Всё описывать не хочется, пару слов могу сказать. Никаких романтических встреч и прочего не было, просто созвонились и хорошо поговорили. Я конечно в шоке, что так всё произошло. Я считаю это отличной работой! Я впервые обращалась к магу, никто раньше меня не обманывал в интернете (я к тому, что многие пишут про это), теперь это на всю жизнь запомню! Невероятно! Спасибо!:smile_27:

Работа шла через гаранта с магом Шайеном Юхра. По срокам с 20.10 - 22.11.2018

:smile_24:

Примите мои поздравления!:champagne: Счастья! Любви! Понимания!:love:

Поделиться сообщением

Сегодня попросил гаранта вернуть мне деньги. Решил обратиться к другому специалисту.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Kert сказал:

Сегодня попросил гаранта вернуть мне деньги. Решил обратиться к другому специалисту.

Почему?

Тут остался еще кто за отзыв?

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 09:16, Белобокова сказал:

Почему?

Тут остался еще кто за отзыв?

Есть причины. Не хочу тут всё озвучивать. За отзывы, кроме вас, больше тут никого. Я подсчитывал клиентов которые обращались.

Поделиться сообщением

Вот мне точно смысла нет что то менять. Сама работаю за отзыв. Только кроме того, что объявился бывший ухожор (я не его привораживаю), ничего не происходит.

Поделиться сообщением

11 час назад, Белобокова сказал:

Вот мне точно смысла нет что то менять. Сама работаю за отзыв. Только кроме того, что объявился бывший ухожор (я не его привораживаю), ничего не происходит.

это точно! вам точно нет смысла менять мастра. я даже Kertа не особо понимаю, тут отзывы нормальные. при чем маг брал за отзывы и у всех, кроме одного, есть результат. я бы на вашем месте остался с этим специалистом.

Поделиться сообщением

Спешу с отзывом! Сегодня наконец созвонились со своим! Неужели это правда). Поговорили очень хорошо и плодотворно. Я так считаю). Сегодня вечером идем с общими друзьями в клуб. Уже поговорила с Юхра, он сказал сегодня решится судьба. Либо он будет делать усиление, либо обойдемся без этого. Очень переживаю! Но что- то мне подсказывает, сегодня будет все хорошо. Скрестила пальцы.

Поделиться сообщением

Пришла в 5 утра домой! Хорошая ночь! Очень все понравилось, но судьба не решилась). Да, подавал знаки внимания, но это все не то. Не то, что нужно. Буду ждать ответа от мага.

Поделиться сообщением

Ну вот) Как всегда) Я осталась одна в ветке). Очень хочу скорее получить обещанный результат!)

Поделиться сообщением

Значится так, осталась я тут одна, больше клиентов у Юхры нет. Ну может есть, но те, которые писали сюда - они получили результат. У меня все наладом дышит, особо ничего не происходит. Очень надеюсь и жду. НО!) Силы заканчиваются. Сама работаю за отзыв, маг ничего не взял (я про деньги), но от этого не легче. Время идет, я вместе с ним лечу в какую то пропасть-прострацию.

Поделиться сообщением

Уже поговорила с Юхрой, но сюда тоже нужно написать, а то потом спрашивать будут. Работала с Юхрой с 10.10.2018 по 07.12.2018 - результата нет. Денег я не платила, обратилась за отзыв по случаю открытия новой ветки. За это время, появился старый ухажер, отнесла это к ряду побочек https://exstrasens.tv/topic/2321-pobochnye-deystviya-ot-privorota/ Но время идет, а результата нет, думаю обратиться к другому мастеру. Спасибо за все!:flowers:

Поделиться сообщением

Вам нужно пересмотреть вашу ценовую политику. У других проверенных магов с форума больше отзывов, а ценник у вас приблизительно равен с ними.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас