Маг Владий {Шайенн} Юхра. Личный кабинет. Отзывы

149 сообщений в этой теме

В 28.10.2018 в 02:57, Allena сказал:

За отзыв уже никак?

Взяли за отзыв?

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 02:57, Allena сказал:

За отзыв уже никак?

3 часа назад, Кефирчик сказал:

Взяли за отзыв?

Сегодня писала этому специалисту. За отзыв не взял. Шарлатан!

Поделиться сообщением

18 минут назад, Диковинка сказал:

Тоесть если Вас специалист не взял за отзыв - то сразу Шарлатан?! Да и хорошо что не взял, он бы потом в любом случае от такого клиента был бы в минусе и огульно обозван Шарлатаном. Все бы сделал, а Вы бы признались что МЧ хоть и с вами после работы, но не приносит по 5 раз на день цветы или что-то на подобие.

Да и вообще БОТоводством тут больше попахивает.

Поделиться сообщением

Ага. Ерунда какая.:smile1:Если подумать, то кому вообще нужны наши отзывы.:smile1:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Диковинка сказал:

Тут за отзыв уже не возьмут.

Поделиться сообщением

Решил попробовать сделку без риска. Хочу вернуть любимую. На данный момент все отношения прекращены, вообще не общаемся.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Kert сказал:

Решил попробовать сделку без риска. Хочу вернуть любимую. На данный момент все отношения прекращены, вообще не общаемся.

Добро пожаловать! У меня почему то еще ничего не происходит.:smile_25:

Поделиться сообщением

В 31.10.2018 в 09:34, Midnight сказал:

Добро пожаловать! У меня почему то еще ничего не происходит.:smile_25:

Вы прям подняли мне настроение).

Поделиться сообщением

В 01.11.2018 в 09:33, Kert сказал:

Вы прям подняли мне настроение).

Я думаю, Юхра взял несколько людей за отзыв, в том числе меня, если бы он не был уверен в себе, в своих силах, то он бы такого не делал. Надеюсь, мы хороших руках. Тоже нет изменений.

Поделиться сообщением

В 19.10.2018 в 10:33, Lizochka сказал:

Кажется рано делать выводы.

В 02.11.2018 в 04:50, Lizochka сказал:

Я думаю, Юхра взял несколько людей за отзыв, в том числе меня, если бы он не был уверен в себе, в своих силах, то он бы такого не делал. Надеюсь, мы хороших руках. Тоже нет изменений.

Когда будем делать выводы??? Больше 2-х недель ничего не знаю. Может пора уже результатам появиться?:smile1:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Midnight сказал:

Когда будем делать выводы??? Больше 2-х недель ничего не знаю. Может пора уже результатам появиться?:smile1:

Может и пора... только ничего не появляется... А что вам маг говорит? Мне говорит, что раньше чем через месяц работа не закончится.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lizochka сказал:

Может и пора... только ничего не появляется... А что вам маг говорит? Мне говорит, что раньше чем через месяц работа не закончится.

А нужно каждый раз спрашивать?:smile1: Сейчас спрошу.:smile1:Это вам месяц выделен с начала работы или еще месяц ждать?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Midnight сказал:

А нужно каждый раз спрашивать?:smile1: Сейчас спрошу.:smile1:Это вам месяц выделен с начала работы или еще месяц ждать?

Ну хотите спросите еще раз. Я то что. Мне он говорил когда начинали работать. Я покорно жду. А что еще делать*?!! Будем ждать. Ничего не теряем.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lizochka сказал:

Ну хотите спросите еще раз. Я то что. Мне он говорил когда начинали работать. Я покорно жду. А что еще делать*?!! Будем ждать. Ничего не теряем.

Это вы ничего не теряете, кроме времени, а я еще теряю деньги. Я платил!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Midnight сказал:

Это вы ничего не теряете, кроме времени, а я еще теряю деньги. Я платил!

Вы же гаранту платили... или... вы не верите гаранту?.. Кому тогда вообще верить?!!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lizochka сказал:

Вы же гаранту платили... или... вы не верите гаранту?.. Кому тогда вообще верить?!!

Про гаранта я ничего плохого не могу сказать и надеюсь не скажу. Но и хорошего тоже ничего. Я с гарантом работаю первый раз. Мне пока судить сложно. Я к тому, что у меня идет не только время, но и деньги я заплатил. Пусть не самому магу, но все же заплатил. Написал сейчас магу, буду ждать ответов. По факту уже сюда напишу. Вашу позицию я понял. Больше никто высказаться не хочет?

Поделиться сообщением

А вы с магом общаетесь через почту или тут на форуме?

Поделиться сообщением

5 часов назад, antoshkin сказал:

Я по почте общаюсь.

9 часов назад, Midnight сказал:

Про гаранта я ничего плохого не могу сказать и надеюсь не скажу. Но и хорошего тоже ничего. Я с гарантом работаю первый раз. Мне пока судить сложно. Я к тому, что у меня идет не только время, но и деньги я заплатил. Пусть не самому магу, но все же заплатил. Написал сейчас магу, буду ждать ответов. По факту уже сюда напишу. Вашу позицию я понял. Больше никто высказаться не хочет?

Мне всё нравится. У меня есть небольшие продвижки.

Поделиться сообщением

1 час назад, NikAA сказал:

Я по почте общаюсь.

Мне всё нравится. У меня есть небольшие продвижки.

Приятно слышать.

6 часов назад, antoshkin сказал:

Через почту.

Поделиться сообщением

Давайте дождемся результатов, а потом будем писать глаголы. Еще ничего не понятно.

Поделиться сообщением

В 04.11.2018 в 02:33, Midnight сказал:

Мне гарант возвращал деньги. Лично мною проверено. Не думайте о плохом, я чуть пробежалась по форуму, так люди которые даже месяца не отждали уже пишут свои сомнения. Подождите! Я уверена в профессионализме здешних мастеров.

Поделиться сообщением

Наконец позвонил любимый. По телефону его настроение (по отношению ко мне) не разобрала, но завтра мы должны встретиться. После разговора прорыдала час. Надеюсь это магический эффект.

Поделиться сообщением

За долгое время впервые пообщались через скайп. На этой неделе договорились встретиться!:smile1::smile1::smile1::smile1: О боже! Если это правда, я буду визжать как поросенок!:laugh:

Поделиться сообщением

В 07.11.2018 в 10:43, Lizochka сказал:

Наконец позвонил любимый. По телефону его настроение (по отношению ко мне) не разобрала, но завтра мы должны встретиться. После разговора прорыдала час. Надеюсь это магический эффект.

Так а у вас как?

2 часа назад, Матильда сказал:

За долгое время впервые пообщались через скайп. На этой неделе договорились встретиться!:smile1::smile1::smile1::smile1: О боже! Если это правда, я буду визжать как поросенок!:laugh:

Может рано поздравлять). Не хочу сглазить). Но очень радостно слышать такое).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас