Ощущения после приворота

206 сообщений в этой теме

53 минуты назад, Белобокова сказал:

Приворот дело такое). Для кого то это единственный и последний шанс.

Шанс потешить свое самолюбие или поднять самооценку за счет другого. Самое интересное, он видел мои страдания, но продолжает мучить и тянуть на дно

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 19:57, ЕщеОднаИрина сказал:

Сегодня общалась по почте с самим мастером! Да с мастером и для меня это первый опыт обращения, за подобными видами услуг.
Во время общения я чувствовала мурашки по всему телу. Да и хочу заметить я сейчас поняла, это был как страх!
Кто не будь сталкивался с подобным явлением? Мне бы узнать успокоиться!

У меня подобное было. При общении с мастером у меня очень разболелась голова. Чувствовалась какая то сильная энергетика. Потом в течении получаса все прошло.

Поделиться сообщением

Валькирия13, ощущение что на вас не очень умелый мастер приворот ставил... таких последствий при правильной работе не бывает как я поняла. Информацию из многих источников собирала. Обратитесь к местным мастерам за диагностикой хоть, пусть посмотрят что и как на вас наложили 

Поделиться сообщением

1 час назад, Romy сказал:

Валькирия13, ощущение что на вас не очень умелый мастер приворот ставил... таких последствий при правильной работе не бывает как я поняла. Информацию из многих источников собирала. Обратитесь к местным мастерам за диагностикой хоть, пусть посмотрят что и как на вас наложили 

Я думаю, этот парень сам лично делает.

Я не знаю к кому обратиться, у нас в городе искала, но не нашла. По интернету пару раз пробовала общаться, но нечего толкового не сказали(

Поделиться сообщением

Интересно,как быстро привороженый может понять, что на нем воздействие? Или он не понимает, пока друзьям или родственикам не покажется его поведение странным и не забьют в колокола и будут ему доносить информацию, что он поменялся ?  

Поделиться сообщением

15 часов назад, Аленаs сказал:

Интересно,как быстро привороженый может понять, что на нем воздействие? Или он не понимает, пока друзьям или родственикам не покажется его поведение странным и не забьют в колокола и будут ему доносить информацию, что он поменялся ?  

Привораживаемый не должен ничего ощутить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас