Ощущения после приворота

363 сообщения в этой теме

Leki сказал:

Я вот почитала ваши комменты. Вы вводите людей в заблуждение. Что вы имеете ввиду, когда говорите "чувствую себя как труп". Вы в каждом сообщении пишете о нервах. Вы вот это имеете ввиду? Что вам плохо от ожидания? Так при чем тут сам приворот? Вам плохо, потому что вы переживаете. Но в физическом плане, с вами все хорошо. А тут по вашим комментам можно понять, что приворот это что такое очень плохое, что если вы его сделаете, то обязательно будете чувствовать себя хренова. Это не так! Я тоже работала с мастерами по приворотам. Ничего такого нет! Я уже очень давно на форуме, тут никто не писал, что от приворота ему физически хренова. От нервов - да, от ожиданий - да, но не от самого обряда. Прошу называть вещи своими именами. Спасибо.

Может человек начитался отзывов у "магов" о наказания, обратках, и прочей шелухе? Вот самовнушением себя и терзает. Нервозность и нежелание контролировать себя и свои эмоции, от сюда ухудшение самочувствия. 

Поделиться сообщением

Никто не обращался к психологам или психотерапевтам (не знаю как правильно)? Меня крутит всю, вообще не могу больше ждать. Я тут на форуме работаю с магом, но мне ужасно плохо. Страюсь не писать свои злые мысли по этому поводу, сама понимаю, что это ни к чему не приведет, да и срываться на тех, кто помогает тебе, тоже удовольствие так себе. Но я так плохо себя никогда не чувствовала. У меня даже рвота идет от нервов.

Поделиться сообщением

Не видела тут подобных тем или сообщений. Лучше всего старый провенный способ - плач в подушку. И бокал сухого.

Поделиться сообщением

Завтра мне маг будет проводить приворот. Я обязательно напишу почувствовала я чего или нет.

Поделиться сообщением

После результатов у меня больше месяца. Приворот держится. Никаких побочек. Спрашивал кто-то, уже не помню в какой теме, про спиртное, что мол пить люди начинают - ничего такого нет! Враньё! Если у меня, с моим гипер-везением, всё хорошо, то и у других будет хорошо! Верьте в лучшее! Пейте валериану кому хренова и ничего с вами не случится. Всё будет хорошо!

Поделиться сообщением

Валерия Валерия сказал:

После результатов у меня больше месяца. Приворот держится. Никаких побочек. Спрашивал кто-то, уже не помню в какой теме, про спиртное, что мол пить люди начинают - ничего такого нет! Враньё! Если у меня, с моим гипер-везением, всё хорошо, то и у других будет хорошо! Верьте в лучшее! Пейте валериану кому хренова и ничего с вами не случится. Всё будет хорошо!

Месяц для показателей побочных эффектов это ничтожно мало. Чем дальше, тем сложнее будет сложнее устранять проблемы со здоровьем. Вы с этим не сталкивались, поэтому и настроены оптимистично. Ваша же цель навести приворот исходила из сугубо эгоистичных побуждений, чтобы Вам было удобно. Если у Вас гипервезение, что же тогда прибегли к такой помощи, а не полагались только на себя?

Поделиться сообщением

Ну больше чем месяц тут не пишут:smile1:. У меня сегодня ровно 1 год и 1 месяц с результата. Никакой побочки! Силы точно приворот не теряет. Обращался на этом форуме. Так что вы скорее говорите про какие-то некачественные услуги.

Поделиться сообщением

ABC сказал:

Завтра мне маг будет проводить приворот. Я обязательно напишу почувствовала я чего или нет.

В общем, до последнего не хотела ничего писать. Причина простая, может я тут напишу свои ощущения, а результата не будет и маг окажется просто шарлатном. Или сайт. Ну это не важно, в общем, такая фобия была, что напишу и дурой в конце останусь. Так вот, приворот начинает действовать! В день обряда у меня болела очень голова. Больше ничего не чувствовала. Ну, может, еще нервы шалили, но так это не от обряда, а от своих эмоций

Поделиться сообщением

Головная боль - не больше чем совпадение. Или, опять же, от нервов.

Поделиться сообщением

Dmitriy Hochunov сказал:

Головная боль - не больше чем совпадение. Или, опять же, от нервов.

Не знаю не знаю. У меня тоже голова болела.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Не уверенна, что пишу в правильную ветку, но я только зарегистрировалась и еще не очень тут ориентируюсь. Просто посмотрела по "свежести" сообщений.Если по теме ветки... Я начала работу с магом полгода назад. По сути маг не вдается в подробности работы, но сначала были чистки, сейчас делает комплексно, типа привязку. В результате всего этого времени у нас сплошные качели. То общаемся постоянно, то на 2-3 недели полное молчание. Но суть одна - человек говорит мне, что не хочет прекращать общение, но отношений со мной не может строить, так как не может принять некоторые моменты. Маг говорит, что надо еще немного подождать, но я уже в панике...(

Поделиться сообщением

Tatachka сказал:

Так а чего от нас вы хотите?

Просто "крик души!. Только это все в курилку писать надо или в псих помощь. Тут тема есть по соседству.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас