Ощущения после приворота

324 сообщения в этой теме

Oksana Litova сказал:

У меня после приворота полная опусташенность, нервы и самобичивание. Больше ничего. Я еще конечно жду своего чуда, но этот период я даже не знаю как прожить. Сегодня взяла билет до Гоа, хочу отдухнуть. Очень хренова.

Allena сказал:

Вы не одна такая. Очень больно и плохо.

Читаю:anim_3:, у всех одно и тоже. Либо спасибо, либо грусть - тоска. Я начинаю с ума сходить. как вы справляетесь с этим?

Поделиться сообщением

Юля Цветкова сказал:

Читаю:anim_3:, у всех одно и тоже. Либо спасибо, либо грусть - тоска. Я начинаю с ума сходить. как вы справляетесь с этим?

Все справляются как уменют, многие спортом занимаются, книжки читают, с друзьями отдыхают и тд. Нужно себя занять, а без занятия реально с ума сойти можно. Я вам как опытный клиент говорю, поверьте,.. нужно себя чем либо занять. Если вы постоянно будете писать мастерам, плакать, просить чтобы скорее получилось, это к добру не приведет. Вы только свои нервы выматаете. Это будет и мастеру хуже, что вы будете его отвлекать и себе тоже все испортите. Если что, вы пишите в псих. поддержку https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/

тут другая темя. Удачи!:tv:

Поделиться сообщением

У меня вообще жизнь изменилась в худшую сторону. Ничего делать не хочу, даже на любимую работу иду скрипя зубами. Всё думаю о своём любимом, каждую свободную минуту захожу к нему на страничку и смотрю когда был последний раз в сети. Чувствую схожу сума потихоньку:anim_10:

Поделиться сообщением

Olga Semicheva сказал:

У меня вообще жизнь изменилась в худшую сторону. Ничего делать не хочу, даже на любимую работу иду скрипя зубами. Всё думаю о своём любимом, каждую свободную минуту захожу к нему на страничку и смотрю когда был последний раз в сети. Чувствую схожу сума потихоньку:anim_10:

Точно такая же история.

Поделиться сообщением

Не должно быть никаких ощущений). Это нормально!

Поделиться сообщением

Белобокова сказал:

Не должно быть никаких ощущений). Это нормально!

Кто что пишет. У кого сильные головные боли... А у кого то даже приподнятое настроение

Поделиться сообщением

Малигина сказал:

Кто что пишет. У кого сильные головные боли... А у кого то даже приподнятое настроение

В интернете херова гора такой туфты. Тут реальные клиенты писали. У них целые истории на форуме, можете почитать. Я разбираюсь в таких штуках-трюках, когда пишут боты и когда настоящие люди.:smile_24:

Поделиться сообщением

Клубника сказал:

Точно такая же история.

Хочу скорее освободится от этих негативных ощущений! Скорее вернуть своего любимого и забыть наше расставание, как страшный сон.

Поделиться сообщением

Эх,.. :sad:сколько слез пролито... Страшно даже...

:cry::cry::cry::cry:

Хочу сказать, что читая ветку, уже ничего не хочется.... просто опускаются руки. Маг дала мне надежду, даже изменения кое- какие были, но сейчас опять все наоборот.. Ничего не получается. Очень горько.

Поделиться сообщением

Клубника сказал:

Эх,.. :sad:сколько слез пролито... Страшно даже...

:cry::cry::cry::cry:

Хочу сказать, что читая ветку, уже ничего не хочется.... просто опускаются руки. Маг дала мне надежду, даже изменения кое- какие были, но сейчас опять все наоборот.. Ничего не получается. Очень горько.

Как понимаю вас. У меня даже изменений никаких не было, чтобы хоть начать верить, что все получится.. сроки оговоренные конечно вышли. И усиление делали и новые "гарантированные"   сроки уже вышли

Поделиться сообщением

Хочется отписаться в эту тему. Да, физически я ничего не чувствую, но вот психологически чувствуется какое то давление. Даже не знаю как объяснить. Нет, это не нервы, это не боязнь, это что то другое. Такого ощущения я никогда не испытывала. Это и интересно и страшно и очень необычно.

Поделиться сообщением

Кирилл Былинов сказал:

Я ничего не ощущаю.

Это хорошо! Т,к бывает по- разному.

Поделиться сообщением

Проблема сказал:

Это хорошо! Т,к бывает по- разному.

Ну слава богу!:smile1:

Поделиться сообщением

Кирилл Былинов сказал:

Я ничего не ощущаю.

А маг вам что говорил? Будут ощущения?

Поделиться сообщением

Хелинова сказал:

Ничего мне не говорили.

Поделиться сообщением

Хелинова сказал:

Любой маг ответит, что это очень индивидуально. Вообще, в магии, абсолютно всё строго индивидуально.

Поделиться сообщением

Короче, так ничего и не ощутил, а результаты уже есть.

Поделиться сообщением

Поздравляю от всей души!!!
У    меня тоже ощущений никаких нет. Иногда аппатия сменяется надеждой, иногда злость по отношению к нему вновь любовью, но это эмоции, ощущений же - никаких. Мыслями стараюсь себя не накручивать и меньше докучать мастеру. Сложно. Но понимаю, что просто нужно ждать.
Так глупо. Да? Взрослые состоявшиеся люди, а в какой-то момент стали просто невыносимо зависимы от ожидания и того, что сами не в силах изменить.

Поделиться сообщением

Значит никто ничего не ощущает. По большому счету.

Поделиться сообщением

Малигина сказал:

Значит никто ничего не ощущает. По большому счету.

Не, есть немногие, у которых были какие то ощущения. Но в основном, - да, ничего не чувствуют.

Поделиться сообщением

Приветствую всех! А у кого-то случилось охлаждение внезапное к привораживаемому? Форум здесь почитала, вроде, не нашла таких симптомов. Читала в других местах об этом. У кого-то такое было?

:tv:

Поделиться сообщением

Сальвия сказал:

Приветствую всех! А у кого-то случилось охлаждение внезапное к привораживаемому? Форум здесь почитала, вроде, не нашла таких симптомов. Читала в других местах об этом. У кого-то такое было?

:tv:

Читала здесь про один случай, девушка охладела после приворота, ее гложило то, что она не могла простить измену и даже хотела сделать отворот... но все ее отговорили.

Возможно дело не в привороте, просто когда тебе делали приворот и ты вся горела от ожидания и любви , переживала, ждала , может эмоций было много и ты себя исчерпала. Временно перегорела. 

Поделиться сообщением

Да какие могут быть ощущения))). Вас палкой по голове что ли бьют)). Откуда ощущения, все кто писали про ощущения с приворота, те просто сетя нагоняют. Ничего никто не чувствовал. Вот у меня голова до сих пор болит с нового года))) и чего?! Это от приворота чтоль?)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас