Ощущения после приворота

206 сообщений в этой теме

А действительно, что вы ждете, когда делаете приворот? Да человек к вам повернется, будет с вами жить, но вот будет ли это настоящей любовью? Предлагаю в этой теме рассказывать о случаях из реальной жизни о том, что было после приворота с людьми.

Ощущения, чего ждать.

Поделиться сообщением

Обычно во всех источниках пишется, что тот кто делает приворот всегда должен быть готов к тому,что придется поплатиться за свои деяния. Это своеобразная плата за успех.

Поделиться сообщением

Я вам расскажу свой случай из моей жизни а точнее о себе. 2 года назад я был приворожен девушкой с которой познакомился, я рассчитывал на легкий флирт и отношения ни к чему не обязывающие. Постепенно я сам того не заметил как стал жить с ней и при молей шей ссоре я чувствовал ужасный страх потерять ее, я чувствовал как я сходил с ума, мозг не на долго осознавал что что то не то но потом в миг отключался, и происходящее казалось нормой. Для привороженного весь окружающий мир становится вражеским, вы перестаете работать и думаете только о том человеке кто вас приворожил.Привороженный становится агрессивным, глаза стеклянными, и начинаются проблемы со здоровьем, человек начинает худеть на глазах.  Но самое страшное это то когда привороживший вас объект начинает играть на возникших к нему искусственный чувствах и может реально загнать вас в могилу, так как вы способны на многое ради него в таком привороженном состоянии. Помочь выбраться из этой ямы мне помог очень близкий мне человек которого я отверг будучи привороженным.Сейчас я испытываю пустоту к той которая меня приворожила, но эта история разбила мою жизнь на ДО и После. Я никому не желаю быть привороженным и не советую людям привораживать других.

Поделиться сообщением

В нашей семье большая беда. Женился мой брат. Да, это оказалось в результате бедой. Мы думаем, что его приворожила его женушка. Какой мужчина будет терпеь? У неё ребенку 12лет, она не готовит, а он готовит после работы, очень поправилась, с ним не спит, в квартире свалка и грязь, деньги транжирет.Он уже раз десять уходил и каждый раз перед его зарплатой мирятся. Она увезла его в другой город, к нам в гости не ездят.Вот можно по фотографии проверить приворот это или нет. Ну жалко его, он такой хороший, за ним столько девок бегало...

Поделиться сообщением

Green сказал:

А действительно, что вы ждете, когда делаете приворот? Да человек к вам повернется, будет с вами жить, но вот будет ли это настоящей любовью?

Предлагаю в этой теме рассказывать о случаях из реальной жизни о том, что было после приворота с людьми. 

Если честно, то все довольно просто: если вы любили друг друга и маг вам сделал любовный приворот, то этиже чувства и остануться. А если это новая пара, то чувства будут также настоящии, но в какой то степени. Потому что если бы маг вам не сделал приворот, то этих чувств бы не было, так о чем вы тогда говорите? - Чувства они настоящие в обоих случаях, но в одном случае это возвращение к тому что было, а другом это волшебство - рождение нового! Так что прошу не путать и если ничего не понимаете то лучше не писать ерунду, промолчите лучше.

Поделиться сообщением

Кто дольше всех ждет результатов??Сколько ждете или ждали Вы до первых проявлений и до конечного результата?Я жду 5,5 месяцев и очень волнуюсь.

Поделиться сообщением

Ищущая сказал:

Кто дольше всех ждет результатов??Сколько ждете или ждали Вы до первых проявлений и до конечного результата?Я жду 5,5 месяцев и очень волнуюсь.

Ничего себе сроки!!! Терпения Вам! Я только начала работу, но мне уже тяжело ждать. А 5,5 месяцев... :yes:

Поделиться сообщением

Ищущая сказал:

Я Жду почти 4 месяца. Тоже волнуюсь. Пару дней назад разговаривала со свойм магам, она смотрела ситуацию, карту открывала, "смотрет на меня моя любимая, но гордасть её пока не  дает ей зделать шаг ко мне". Маг утверждает что все будет хорошо, работает над ситуацией. Вот и жду... Хотя нервы уже не держит  совсем. 

Client сказал:

Я Жду почти 4 месяца. Тоже волнуюсь. Пару дней назад разговаривала со свойм магам, она смотрела ситуацию, карту открывала, "смотрет на меня моя любимая, но гордасть её пока не  дает ей зделать шаг ко мне". Маг утверждает что все будет хорошо, работает над ситуацией. Вот и жду... Хотя нервы уже не держит  совсем. 

Хотя извиняюсь... С 12 Ноября Жду, значит почти 3 месяца :smile1:

Поделиться сообщением

Не важно сколько ждать результатов, главное чтобы они бьыли:anim_7::laugh:

Поделиться сообщением

Маг Николаев сказал:

Тут то и есть самая  сложная задача, ждать ... Ждеш, веришь  а со временям ночинаеш сомневатьса... Тут как лотерея либо выйграш  либо проигрыш.. 

Поделиться сообщением

Ну так предпосылки , что все будет хорошо тоже важны. А то можно ждать до тех пор, пока он/она замуж/женится на другой... или еще что

Поделиться сообщением

Маг Николаев сказал:

Это конечно! Но как бы хочется понимать, сколько в принципе это ожидание может продлится. Потому что когда говорится изначально срок, ты уже на него настраиваешься. А когда начинаются сдвиги, да ещё такие серьёзные, мучаешься сомнениями. Но я понимаю, что высшие силы нам неподвластны и надо верить. Я просто с другой точки зрения говорю, именно ощущения и их трансформация...

Поделиться сообщением

Блин, как же мне повезло, чуть меньше месяца ждал результата.:smile1:

Поделиться сообщением

Evgeniy сказал:

Блин, как же мне повезло, чуть меньше месяца ждал результата.:smile1:

Вот Вам повезло...Рада, что у Вас все получилось! Берегите свою любовь!
У меня пошел второй месяц, я то начинаю сомневаться в успехе, то снова верю в то, что все получится...В общем в голове полный хаос, неразбериха, магу своему все мозги уже вынесла по этому поводу, он прям уверенно говорит, что все получится, что мы созданы друг для друга, но у меня все равно паника и много переживаний, ведь никаких шагов партнер не делает(((

Поделиться сообщением

Друзья, хочу спросить, как и что изменилось в вас самих после заказа приворота? Объект там где-то ходит, не спит или еще как-то недомогает, проявляет себя или совсем нет, а вы - тот, кто заказал приворот?

Изменилось ли отношение к объекту, мысли, чувства, влечение? И как быстро? Что происходило с вами в процессе работы Мастера и после закрепления результата (у кого наступил долгожданный результат). И что, если не сработало?

Очень важно и интересно...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Mazza сказал:

Ничего себе сроки!!! Терпения Вам! Я только начала работу, но мне уже тяжело ждать. А 5,5 месяцев... :yes:

Я слышал когда люди ждали по 3 года. И не чего) Но все равно я бы ошалел ждать так)

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Я слышал когда люди ждали по 3 года. И не чего) Но все равно я бы ошалел ждать так)

три года это долго, надеюсь столько ждать не придется. :sad:так и с ума соити можно, в вечном ожидании лучшего.

Поделиться сообщением

Маг Фадеев сказал:

Даа, там хватает точно инфы! Но хотелось бы здесь услышать, там уже столько написано, что устанешь читать и свежатины желательно)

Поделиться сообщением

Не понятно - как отличить влияние приворота от всего остального. Допустим я не выспался - что это результат приворота или плохая печенька съеденная перед сном?

Про результат здесь мало кто ответит, у кого результат есть - их обычно уже нет на форуме, а кто есть - у тех нет результата.

Поделиться сообщением

Приворот ставится в определенный месяц женщиной мужчине. Для соблюдения верности (наблюдения) Силу набирает в том случае если пара целомудрена. Налево не ходят, рукоблудством и ротоблудством не занимаются. Соблюдение таких правил, приворот секс а точнее удовольствие усилит многократно. И.т..д 

Вся хрень с магией у меня отсосет!

Поделиться сообщением

Результаты!!!!!))))) Что еще можно ждать после приворота.)

Поделиться сообщением

Радость и покой душевный - вот главные эмоции после приворота.

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

За 3 года реально можно с головой перестать дружить) Это что ж за приворот такой, результаты от которого через 3 года только проявятся???

Поделиться сообщением

nanni77 сказал:

За 3 года реально можно с головой перестать дружить) Это что ж за приворот такой, результаты от которого через 3 года только проявятся???

Это уже не действие приворота. Никакой магии. Через три года....  Наверное другое. Просто овца круженная нагулялась досыта, шишек себе набила, новую жизнь не построила. Вот и решила вернуться на запасной аэродром. А то, что это может быть овца или баран - разницы нет. Через три года иногда ОНИ возвращаются! Только кому они уже нужны?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас