Ведьма.com

6 сообщений в этой теме

Пока в поиске мастера нахожусь и читаю всяческие отзывы. Недавно вышла мне и реклама в Гугле, которая манила завлекающими фразами "Без предоплаты". 

Сразу скажу что сайт сделан достойно, ни на коленке, куча разных статей, самостоятельные привороты. 

Написав на данный сайт, ответила девушка и представилась Дарьей, иногда создаётся впечатление что пишет по скрипту. Денег пока никаких не просила.

Кто нибудь слышал ещё про данный сайт какую нибудь информацию? Отзывы есть про "украинцев-плохишей", но они стандартны про всех.

Поделиться сообщением

Хочу срочно вернуть парня назад. Одна особа, сукаааа - одним словом. Увела его. Крутилась перед ним пол года. Куда я дура смотрела не знаю. Мне срочно нужно его вернуть. Почему не везде есть отзывы? Она поможет? Помогите! Кто в курсе что это за сайт на котором я нахожусь. У кого заказать приворот?

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 03:14, иЩУ МАГА сказал:

Хочу срочно вернуть парня назад. Одна особа, сукаааа - одним словом. Увела его. Крутилась перед ним пол года. Куда я дура смотрела не знаю. Мне срочно нужно его вернуть. Почему не везде есть отзывы? Она поможет? Помогите! Кто в курсе что это за сайт на котором я нахожусь. У кого заказать приворот?

Вы нашли мага? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Виктор 78 сказал:

Вы нашли мага? 

Не могу назвать к кому она обращалась, посчитают за рекламу. По правилам тут нельзя. Ищите лучше в темах, ее отзыв есть.

capture_11042018_045959.jpg

Поделиться сообщением

12 часа назад, Midnight сказал:

Не могу назвать к кому она обращалась, посчитают за рекламу. По правилам тут нельзя. Ищите лучше в темах, ее отзыв есть.

Напиши мне в личку 

9

12 часа назад, Midnight сказал:

Либо на почту. 3.5 Средства связи
Оставлять любые контактные данные, на форуме, в открытом доступе запрещено (за исключением Доверенных мастеров и топикстартеров в разделе Частные предложения услуг).

Поделиться сообщением

В 28.08.2018 в 07:41, Голубика сказал:

Пока в поиске мастера нахожусь и читаю всяческие отзывы. Недавно вышла мне и реклама в Гугле, которая манила завлекающими фразами "Без предоплаты". 

Сразу скажу что сайт сделан достойно, ни на коленке, куча разных статей, самостоятельные привороты. 

Написав на данный сайт, ответила девушка и представилась Дарьей, иногда создаётся впечатление что пишет по скрипту. Денег пока никаких не просила.

Кто нибудь слышал ещё про данный сайт какую нибудь информацию? Отзывы есть про "украинцев-плохишей", но они стандартны про всех.

договорился об услуге, жду срока, смутил тот факт, что написала возможно сделать все быстрее, если я оплачу нужные для ритуала вещи, т.е. половину суммы, я отказал, както это все несколько странно, а я не такой наивный, все по договору, сначала услуга, результат, потом оплата с моей стороны, я не мелочный и благодарным быть умею, проявится результат, оплачу в трехкратном размере, это лично мое решение, до этого, извините, все по договору) в общем жду срока назначенного, немного осталось

мне представилась как владислава) все более и более подозрительно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас