Всё Говно интернета в кучу - шарлатанские сайты с одной направленностью: herculepoirot.foroomy.com маги-шарлатаны.рф nemagi.ru antisharlatan.club magic-school.net uamagi.wordpress.com nemagi.xyz realmagi.xyz sharlatany.blogspot.ru icq-trust.ru

34 сообщения в этой теме

уууу Какой же понос!:smile_23:

Держу пари это https://exstrasens.tv/topic/2688-otzyvy-o-magah-otzivmagiccom-pochemu-pishut-chto-vse-sharlatany/

тоже к ним относится.

Поделиться сообщением

Мода на подобные сайты прошли, теперь мода вести переговоры от якобы кинутых здесь людей. Можете посмотреть в интернете, такого полно, я насчитала 4 сайта. По дизайну сайты тож очень похожи.

Поделиться сообщением

Ребят, я вот обманут и не раз, меня кто только не обирал. Короче говоря, вот вы пишите про эти сайты на которых они спамят, а их настоящие сайт, на которых они народ дурят совершенно другие. Вот читайте https://exstrasens.tv/topic/2722-serbskaya-prividitsya-beloy-magii-serafima-otzyvy-o-sharlatanah/ Это тоже их https://exstrasens.tv/topic/2720-belyy-mag-aleksandr-voroncov-lohotronschiki/

Поделиться сообщением

Почитал

Список мошеннических сайтов с подставными отзывами:

herculepoirot.foroomy.com 

маги-шарлатаны.рф

nemagi.ru

antisharlatan.club

magic-school.net

uamagi.wordpress.com 

nemagi.xyz 

realmagi.xyz

sharlatany.blogspot.ru 

icq-trust.ru

Что могу сказать, у этих ребят еще юмор вокруг нетрадиционной ориентации. Я сам по образованию психолог, у того кто это сочиняет двоякое отношение к секс - меньшинствам. Другими словами он латентный гомосексуалист. Это как в поговорке, "у кого чего болит".

capture_10112019_114751.jpg

capture_10112019_114801.jpg

Поделиться сообщением

Хвалебная сказал:

Что плохого в гомосексуализме?

Ничего. Но учитывая контекст насмешки с расизмом, у автора серьезные проблемы :sad:

Поделиться сообщением

Сообщаю также в эту тему. СОЮЗА МАГОВ РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ!:smile_23: Сайт взломан мошенниками! Сейчас там висит пустой шаблон их говно-сайтов с отзывами. Я не знаю взломан он реально или просто продан мошенниками, но его точно нет! Скоро появится очередной лохотрон! Осторожнее, ребята.:smile_9:

capture_10302019_163229.jpg

capture_10302019_163244.jpg

capture_10302019_163321.jpg

capture_10302019_163332.jpg

capture_10302019_163238.jpg

capture_10302019_163309.jpg

capture_10302019_163327.jpg

Поделиться сообщением

У этих недомагов троллей и шарлатанов, как яичница с утра - надо написать что либо про Украину:laugh:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас