Черное венчание (ритуал, приворот)

89 сообщений в этой теме

кивы вce наийвныe  дo cлeз ну  нeту в нeтe  пoлнoгo  ритуала  "Черное венчание " !!!! нeту.  Kак вы  думаeтe пoчeму такие выcoкиe  цэны  ритуала????  И нe  вce маги  дeлают !!!! Bы чтo coвceм вecна гoлoвы cкpутила ????:love:Ecли так нада адpeналина, в пoлнoлуниe, oдeньтecь черным, длинным платьeм, или кocтюмoм,  вoзмитe cвeчей,  poвнв 24 ч дoлжны  быть на  кладбище. :witch::anim_11:  Не забудьтe oбpаз любимoй ( -oгo) Ecли xватит смелости доити  до кладбище ( cпиpтнгo пить нeльзя ) я увepeнна на вce 100%  - вашeгo и cлуxа там нe ocтанeтcя...  :witch: увидeв  ночью дажe мoгилы и тeни на ниx..... :laugh::smile1:

4

Поделиться сообщением

Гендос сказал:

Не советовал бы это делать дилетантам))

Верно! пусть каждый занимается тем, что умеет! а такие серьезные вещи как ЧВ пусть делает опытный специалист

3

Поделиться сообщением

Brone сказал:

кивы вce наийвныe  дo cлeз ну  нeту в нeтe  пoлнoгo  ритуала  "Черное венчание " !!!! нeту.  Kак вы  думаeтe пoчeму такие выcoкиe  цэны  ритуала????  И нe  вce маги  дeлают !!!! Bы чтo coвceм вecна гoлoвы cкpутила ????:love:Ecли так нада адpeналина, в пoлнoлуниe, oдeньтecь черным, длинным платьeм, или кocтюмoм,  вoзмитe cвeчей,  poвнв 24 ч дoлжны  быть на  кладбище. :witch::anim_11:  Не забудьтe oбpаз любимoй ( -oгo) Ecли xватит смелости доити  до кладбище ( cпиpтнгo пить нeльзя ) я увepeнна на вce 100%  - вашeгo и cлуxа там нe ocтанeтcя...  :witch: увидeв  ночью дажe мoгилы и тeни на ниx..... :laugh::smile1:

Аж на кладбище захотелось:laugh:и колдовать:magic:

Все верно ! такие вещи в интернет полностью не выложат, и тонкости знают только опытные маги. И не все кстати берутся его проводить.

4

Поделиться сообщением

не как не сделаете! ерундой не майтесь!

лучше книжку умную почитайте:yes:полезней и безопасней будет:yes:

1

Поделиться сообщением

Инга сказал:

не как не сделаете! ерундой не майтесь!

лучше книжку умную почитайте:yes:полезней и безопасней будет:yes:

особенно если она такая.:laugh:и к магам не придется обращаться

i.jpg

3

Поделиться сообщением

Я сам ничего делать не собираюсь, просто любопытство и необходимость пописать на форуме) , есть у кого настоящий рецепт черного венчания? Почитать просто.

0

Поделиться сообщением

КSюня сказал:

И у кого хватит смелости поити ночью на кладбище, да еще ритуал проводить? уж лучше пусть это делает тот кто умеет..

Пойти ночью на кладбище - легко! В молодости, на спор, даже ночевал там!

А вот проведение ритуала... Мне кажется, не посвященный может хоть десять раз сделать все по ПРАВИЛЬНОЙ интсрукции, но нужного эффекта не добьется.

3

Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить: весь мир или я. (с) Тараканы!

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Короче познакомился я тут с один магом, не буду говорить его имя, оказалось что живет в соседнем городе со мной, у нас тут вообще 50 км только расстояние. Обещался взять на черное венчание я у него спросил можно ли видео-съемку провести, он сказал что да. Так что ждите! Будет видео отчет.

Инкуб сказал:

Есть маг который примерно через месяц хочет провести черное венчание. Мы живем не так далеко друг от друга, хочу заснять это на видео. Вопрос следующий - это вообще можно делать? Я там никаким боком не попаду в историю?

Инкуб сказал:

Доброе утро страна!:flower: Не знал что будет так интересно вам это, признаюсь. Короче говоря, мага знает мой дружбан по институту, не я поеду, а он, - вот вся так сказать правда! Он снимет, обещал мне, а я уже вам сюда скину видео.

Круто! МОю личную тему слили с общей темой черного венчания.:laugh:Вааааще респект! Ладно, не важно, как будет видео, то скину сюда.

2

Поделиться сообщением

Morningstar сказал:

Пойти ночью на кладбище - легко! В молодости, на спор, даже ночевал там!

А вот проведение ритуала... Мне кажется, не посвященный может хоть десять раз сделать все по ПРАВИЛЬНОЙ интсрукции, но нужного эффекта не добьется.

Я слышала, что можно даже навредить если сделаешь не правильно.

1

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Вот читаю многие форумы и порой страшно становится. Неужели находятся такие, смелые, самоотверженные люди, которые самостоятельно проводят кладбищенские привороты или черное венчание? Речь не в том, подействует или нет, речь в другом. То что не подействует и так известно, а вот хотелось бы увидеть тех отважных женщин, которые в ночь на растущую луну, с соблюдением всех канонов магии придут на кладбище  и вызовут для оказания помощи и...  А потом пойдут пешком домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Девушки, женщины и не только, выкладывайте ваши фото и вы выиграете приз зрительских симпатий, как самая наивная и смелая женщина. Для того чтобы кто то вам повиновался и делал то, что вы хотите, нужно иметь посвящение. Проверьтесь на заговорах, ведь даже они не работают для обычного люда.

Вряд ли кто-то самостоятельно решится сделать приворот черное венчание... Оно вряд ли получится... А, если и сработает, то с последствиями по-любому! Так что кому это нужно, пусть ищет сильного мага!

Морпех сказал:

Любые привороты должен делать только человек обладающий даром! Не имея даром ничего не получится! это факт кто бы что не говорил! 

Я заказывал и мне делали ЧВ.

И каково это? Что чувствуете? А ваша любимая? Нет негативных последствий?

1

Поделиться сообщением

А я вот не боюсь и на кладбище могу ночью.. главное чтобы сторож не поймал))

Другое дело что пока только учеником если хотя бы - ну там свечки разложить, книжку подержать.. ))

1

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Feliks сказал:

А я вот не боюсь и на кладбище могу ночью.. главное чтобы сторож не поймал))...

Что сторож! Это всего лишь человек. Главное, что бы Хозяин/Хозяйка погоста вас не поймала, пока свечки будете расставлять. :smile1:

2

Поделиться сообщением

На форуме в частных услугах сами специалисты пишут "не делаю черное венчание"! Мне кажется этот факт должен говорить о многом.

0

Поделиться сообщением

Ну это сугубо личные мотивы почему кто-то не делают чв - либо защиты хорошей не найдено, либо морально-этические, либо силы другие просто принципиально используют, либо вообще специализация не любовная магия..

Некоторые занимаются уринотерапией, а кто-то вообще веган - и эти факты тоже ни о чём не говорят, кроме как о личном решении человека))

1

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас