Черное венчание (ритуал, приворот)

89 сообщений в этой теме

Любые привороты должен делать только человек обладающий даром! Не имея даром ничего не получится! это факт кто бы что не говорил! 

Стас ASS сказал:

Кто из вас делал черное венчание?

Я заказывал и мне делали ЧВ.

0

Поделиться сообщением

Морпех сказал:

Любые привороты должен делать только человек обладающий даром! Не имея даром ничего не получится! это факт кто бы что не говорил! 

Я заказывал и мне делали ЧВ.

От черного венчания сразу результаты?

0

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Делается так.

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:

1. два букета искусственных цветов на могилу
  2. две красные свечи
  3. довольно длинная черная лента

Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь. :applause:

Я слышала и другие варианты данного обряда о том что он проводиться в кладбищенской часовне переворачиваются иконы и так же для этого обряда ещё и новые обручальные кольца. Поправьте если что не так)

0

Поделиться сообщением

Столько всякой информации по черному венчанию в сети)) Вот кому верить))

2

Поделиться сообщением

Короче познакомился я тут с один магом, не буду говорить его имя, оказалось что живет в соседнем городе со мной, у нас тут вообще 50 км только расстояние. Обещался взять на черное венчание я у него спросил можно ли видео-съемку провести, он сказал что да. Так что ждите! Будет видео отчет.

1

Поделиться сообщением

Есть маг который примерно через месяц хочет провести черное венчание. Мы живем не так далеко друг от друга, хочу заснять это на видео. Вопрос следующий - это вообще можно делать? Я там никаким боком не попаду в историю?

9

Поделиться сообщением

Прикольно! А откуда вы будете знать где будут проводить черное венчание?)

3

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

Есть маг который примерно через месяц хочет провести черное венчание. Мы живем не так далеко друг от друга, хочу заснять это на видео. Вопрос следующий - это вообще можно делать? Я там никаким боком не попаду в историю?

От видеофиксации ритуала ничего вам не будет. Не переживайте. Так у вас еще и маг будет, я думаю все эти вопросы вы можете ему задать.

Шмил сказал:

Прикольно! А откуда вы будете знать где будут проводить черное венчание?)

По посту вроде понятно что они знакомы.

4

Предоставляю магические услуги

Поделиться сообщением

Подпись. Заинтриговали.

3

Поделиться сообщением

Название красивое, а так...........

Хотя, однажды, что-то подобное делал. Друг передумал жениться и свадьбу отменил, а в день свадьбы мы парились на хуторе в бане и повенчал его с девушкой с которой он отдыхал, только познакомились. И через пару месяцев они поженились. Может это оно и было "чёрное венчание"

-1

Поделиться сообщением

Игорь Матвеев сказал:

Название красивое, а так...........

Хотя, однажды, что-то подобное делал. Друг передумал жениться и свадьбу отменил, а в день свадьбы мы парились на хуторе в бане и повенчал его с девушкой с которой он отдыхал, только познакомились. И через пару месяцев они поженились. Может это оно и было "чёрное венчание"

Гы Гы:laugh:

4

Поделиться сообщением

Это было шикарно если бы вы обнародовали такие материалы настоящего черного венчания. А то уж столько статей сказочных на разных сайтах.

1

Поделиться сообщением

Доброе утро страна!:flower: Не знал что будет так интересно вам это, признаюсь. Короче говоря, мага знает мой дружбан по институту, не я поеду, а он, - вот вся так сказать правда! Он снимет, обещал мне, а я уже вам сюда скину видео.

2

Поделиться сообщением

А чего, хороший получился обряд и друга поженил, девочке уже 5 лет, весёлый жизнерадостный ребёнок.

Как ни крути, а чудо сотворил.

Хотя тут ведь дело в людях. Больше 20 лет принимаю страдалиц, которым нужна ворожба. Так чаще всего в разрыве виноваты женщины, неумение и нежелание доставить наслаждение мужу или любовнику, неумение просто любить. Ведь основной закон те чьи души более половины наполнены любовью, радостью, делом, идут к счастью. А те чьи - ложью, ненавистью, страхами идут к бедам и болезням. Из песни слов не выкинешь, все получают то чего достойны. Так что все обряды в которых любовь действенны, те которые пытаются покорить, заставить - совершенно бесполезны, ни кто из хранителей помогать не будет.

3

Поделиться сообщением

Идиотизм. А как на счет бессмертной души? Продать душу Рогатому за несколько лет счастья и могильный холмик любимого человека? Не стоит это таких жертв страшных. И не любовь толкает на это, самость. 

1

Поделиться сообщением

А если буддист? Там нет рогатых.. кроме Священных коров))

Скажу так: припрёт - отдашь душу как миленький.. и ещё приплатишь.. ((

1

Ищу сильный приворот за отзыв

Поделиться сообщением

Feliks

У буддистов довольно широко представлены Демоны Тьмы и есть да же свои тёмные культы.

Со сказкой о продаже души........

Это и невозможно, да и нахрен ни кому не нужно. Кумир Демонов царствует в своём царстве Тьмы и добраться до его храма очень не просто там и лестница силы, и лестница судеб, а что б на приём попасть надо кем-то значимым быть, книгу века написать, как Булгаков, великое что-то, что б занятным что ли быть. Тут скорее Демон Любви нужен, но она то же весьма значимая величина и любовная история должна быть какая-то необыкновенная.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется нельзя выкладывать такие ритуалы. Малолетки всякие начнуть делать и так оукнится им по неоптыности. Такие вещи только спецы делать могут правильно.

1

Поделиться сообщением

Алмаз сказал:

Мне кажется нельзя выкладывать такие ритуалы. Малолетки всякие начнуть делать и так оукнится им по неоптыности. Такие вещи только спецы делать могут правильно.

Я тоже спрашивал тоже самое.

3

Поделиться сообщением

Так на то хранители небесные на службе и состоят, что б всяки дурни не лезли:witch:

Так что не подействуюет ни какие заговоры, да и закон справедливости ни кто не отнимал, всё в этом мире правильно

0

Поделиться сообщением

Инкуб сказал:

ну хоть посмотреть как это примерно проходит))

1

Поделиться сообщением

Когда ожидается выход сего шедевра?

3

Поделиться сообщением

Mortal сказал:

Когда ожидается выход сего шедевра?

Всему свое время, не думаю что раньше НГ.

1

Поделиться сообщением

Жду ваше видео!

2

Поделиться сообщением

важная тема о том как приготовиться к привороту на кладбище. как начать работу на кладбище

capture_10222016_052930.jpg

capture_10222016_052936.jpg

capture_10222016_052946.jpg

capture_10222016_052952.jpg

capture_10222016_052959.jpg

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас