Черное венчание (ритуал, приворот)

89 сообщений в этой теме

Недавно услышала, что имеется такая магия, как "Черное венчание".

Не совсем понимаю, что обряд означает, зачем его проводят и что он несет за подоплеку под собой?

2

Поделиться сообщением

Для чего проводят - понятно, а вот зачем - большой вопрос????

1

Поделиться сообщением

Я очень много читал про черное венчание, но нигде не встречал как его сделать. Очень много магов умничают и смеются, мол малой еще. ну или что то вроде того. Ну а вопрос то остается. Кто вообще хоть что то знает как его сделать? Это делается на кладбище на сколько я понимаю?

1

Поделиться сообщением

Оно вам надо?

0

Поделиться сообщением

Настоящее черное венчание под силу провести только очень могущественному магу или колдунье, которые имеет в том деле опыт. Но приготовьтесь заплатить дорогую цену за такое венчание, ни одна ведьма не возьмет на себе ту энергетику, которую несет этот обряд.

1

Поделиться сообщением

Здесь вам никто не сможет ответить на этот вопрос, так как пока настоящие маги не хотят отписываться в этих темах. Вот как придут колдуны настоящие, они может и расскажут все секреты, да и то вряд ли, потому как обычно все обряды подобного рода держатся в тайне.

0

Поделиться сообщением

Идете на кладбище, призываете всех мертвецов в качестве свидетелей вашего "бракосочетания", только вместо жениха (невесты) берете его изображение или куклы, произносите нужные слова и ждете результата.

На самом деле это очень страшный и жуткий обряд, который я бы не хотела сама знать и вам не советую касаться этой стороны дела.

0

Поделиться сообщением

Соглашусь со всеми, что делать черное венчание человеку, не искушенному в вопросах магии не имеет смысла. Во-первых, никто вам не расскажет, как правильно делать обряд. Во-вторых, все что вы найдете в интернете по этому поводу не будет являться настоящим обрядом, так как все эти вопросы освящены в специальных древних и окультных книгах. 

0

Поделиться сообщением

Да пусть ТС ищет и делает, вам то какое до него дело?

1

Поделиться сообщением

Для чего проводят - понятно, а вот зачем - большой вопрос????

Я читала, что он делается для того что бы венчанные действительно на всю жизнь остались вместе. Я думаю вы сами много раз видели, что молодые которые венчались так же расходились, а черное венчание якобы гарантирует тот факт, что вы не разойдетесь никогда.

1

Поделиться сообщением

Черное венчание - это обряд который проводится для объединения двух человек. Проводится такой обряд исключительно на кладбище. Проводить его может только опытный маг, так как тут важно знание всех тонкостей и знания псалмов.

1

Поделиться сообщением

Делается так.

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь. :applause:

2

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Каждый трактует черное венчание как хочет. Кладбищенский приворот и приворот черное венчание, это совершенно разные вещи. Черное венчание не имеет негативных последствий, это могут говорить некомпетентные люди, от недопонимания. Единственной разницей этого ритуала от других приворотов, так это то, что он одновременно действует как на привороженного, так и на заказчика обряда. Тем самым исключает вероятность разрушения отношений по желанию заказчика. Все мы люди и любому человеку свойственно разлюбить и полюбить другого человека. Этот обряд гарантирует взаимные чувства на протяжении всей жизни. ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ НЕПОСВЯЩЕННЫХ, поэтому выложить его рабочую часть на форуме, это заведомо навредить клиенту.

3

Поделиться сообщением

Согласна с магом Аросом. Черное венчание в корне отличается от кладбищенского приворота и может иметь кладбищенскую защиту, чтобы усложнить его снятие. В среднем, стоимость приворота черного венчания от 2000$. Есть маги которые проводят и дешевле, но только за счет экономии на дополнительно вхожих в данный комплекс обрядов. В сложных случаях, приворот черное венчание может стоить и 8000$, более точно сможет ответить маг в момент проведения диагностики.  

1

Поделиться сообщением

Вот читаю многие форумы и порой страшно становится. Неужели находятся такие, смелые, самоотверженные люди, которые самостоятельно проводят кладбищенские привороты или черное венчание? Речь не в том, подействует или нет, речь в другом. То что не подействует и так известно, а вот хотелось бы увидеть тех отважных женщин, которые в ночь на растущую луну, с соблюдением всех канонов магии придут на кладбище  и вызовут для оказания помощи и...  А потом пойдут пешком домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Девушки, женщины и не только, выкладывайте ваши фото и вы выиграете приз зрительских симпатий, как самая наивная и смелая женщина. Для того чтобы кто то вам повиновался и делал то, что вы хотите, нужно иметь посвящение. Проверьтесь на заговорах, ведь даже они не работают для обычного люда.

2

Поделиться сообщением

IconI сказал:

Я очень много читал про черное венчание, но нигде не встречал как его сделать. Очень много магов умничают и смеются, мол малой еще. ну или что то вроде того. Ну а вопрос то остается. Кто вообще хоть что то знает как его сделать? Это делается на кладбище на сколько я понимаю?

Ха. Тайный ритуал, вы его ищите на форумах? Вам никто такую информацию не даст. Это 100%.

0

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Делается так.

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются:

1. два букета искусственных цветов на могилу
  2. две красные свечи
  3. довольно длинная черная лента

Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:

«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:

«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»

После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь. :applause:

это не черное венчание.Это черная связка.Два разных обряда.

0

Поделиться сообщением

Лечите голову.

0

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Странник сказал:

Вот читаю многие форумы и порой страшно становится. Неужели находятся такие, смелые, самоотверженные люди, которые самостоятельно проводят кладбищенские привороты или черное венчание? Речь не в том, подействует или нет, речь в другом. То что не подействует и так известно, а вот хотелось бы увидеть тех отважных женщин, которые в ночь на растущую луну, с соблюдением всех канонов магии придут на кладбище  и вызовут для оказания помощи и...  А потом пойдут пешком домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Девушки, женщины и не только, выкладывайте ваши фото и вы выиграете приз зрительских симпатий, как самая наивная и смелая женщина. Для того чтобы кто то вам повиновался и делал то, что вы хотите, нужно иметь посвящение. Проверьтесь на заговорах, ведь даже они не работают для обычного люда.

:)) Находятся, я одна из них. Нашла на разных форумах описание обряда черное венчание, провела все в точности как говорилось, но результата нет. Не пойму людей, которые оставляют на форуме нерабочие обряды. Зачем им это нужно? Ведь у многих просто нет времени ждать и нужен срочный результат. Лучше не наступать на мои грабли, а обратиться к настоящему проверенному магу. Вот только кто проверен не каждый берется, или цены у них просто непосильны.

1

Поделиться сообщением

Я думаю что такой серьезный обряд нужно что бы проводил только специалист! Не имея дара при всем желании самому его не провести!)

0

Поделиться сообщением

Зайка сказал:

Я думаю что такой серьезный обряд нужно что бы проводил только специалист! Не имея дара при всем желании самому его не провести!)

Вы правы, данная работа очень сложна в исполнении даже для опытного мага, особенно если идет в комплексе с кладбищенской защитой.

0

Поделиться сообщением

Маг Кратос сказал:

Вы правы, данная работа очень сложна в исполнении даже для опытного мага, особенно если идет в комплексе с кладбищенской защитой.

Только черный посвященный маг может делать ЧВ.

2

Тема услуг Якличева Папа exstrasens.tv/topic/622-mag-yaklichev-papa-lyubovnaya-magiya

Поделиться сообщением

Зайка сказал:

Не ну точно вы тут на форуме все смешные!))))))))

0

Поделиться сообщением

Стас ASS сказал:

Не ну точно вы тут на форуме все смешные!))))))))

И чем это мы смешные?

1

Поделиться сообщением

Зайка сказал:

И чем это мы смешные?

Кто из вас делал черное венчание?

1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас