✪ИРИЙ◯СУ✪ Сильная чёрная магия

25 сообщений в этой теме

Прошу! Возьмите меня за отзыв! Я не хочу ничего плохого сказать, но уже чувствую, что могу потерять веру во все магическое. Обращался за отзыв к специалисту- частнику здесь, на форуме exstrasens.tv, но ничего не получается. Веры практически не осталось. Очень прошу!

Поделиться сообщением

Уже по традиции,.. - спокойных и щедрых клиентов вам! :magic::anim_8:

Поделиться сообщением

Запрещено по правилам форума подобные посты.

Нужно открывать частным образом ветку либо пройти проверку если вы не шарлатан .

18 часов назад, Кен Оглобля сказал:

Прошу! Возьмите меня за отзыв! Я не хочу ничего плохого сказать, но уже чувствую, что могу потерять веру во все магическое. Обращался за отзыв к специалисту- частнику здесь, на форуме exstrasens.tv, но ничего не получается. Веры практически не осталось. Очень прошу!

А как вы поняли через две недели(всего!) что ничего не получилось ???

Ритуал проведён, просто ждите результата.Не горячитесь !!!

Форум сделал всё что можно для клиентов ,вы не боитесь вот таким образом нарваться на шарлатана который будет знать ваши данные и может с лёгкостью вас шантажировать ?Что то вы легкомысленно к серьёзным вопросам подход ведёте...Будьте осторожнее .Понимаю что всё горит,но отключайте эмоции и включайте холодный разум.

Поделиться сообщением

Обязательно нужно ждать результаты от своего специалиста! Не нужно прыгать от одного к другому. Вот именно! - Человек специалист делает бесплатный приворот (за отзыв), а он еще выеживается. Фу. Противно!

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кен Оглобля сказал:

Я пока не буду никого брать. Я хочу пройти проверку на этом форуме тут https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/?page=17

18 часов назад, maddy сказал:

Уже по традиции,.. - спокойных и щедрых клиентов вам! :magic::anim_8:

Спасибо!

18 часов назад, Лека сказал:

Запрещено по правилам форума подобные посты.

Нужно открывать частным образом ветку либо пройти проверку если вы не шарлатан .

А как вы поняли через две недели(всего!) что ничего не получилось ???

Ритуал проведён, просто ждите результата.Не горячитесь !!!

Форум сделал всё что можно для клиентов ,вы не боитесь вот таким образом нарваться на шарлатана который будет знать ваши данные и может с лёгкостью вас шантажировать ?Что то вы легкомысленно к серьёзным вопросам подход ведёте...Будьте осторожнее .Понимаю что всё горит,но отключайте эмоции и включайте холодный разум.

Какие посты запрещены? Мне администраторы ничего не говорили. Я заплатил за эту тему. Если что-то я сделал не так, то прошу прощения. По шарлатанству, - это все понятно, я готов работать через местного гаранта. Но, еще раз повторяюсь, я никого сейчас не хочу брать - я хочу пройти проверку форума.

1 час назад, Моника! сказал:

Обязательно нужно ждать результаты от своего специалиста! Не нужно прыгать от одного к другому. Вот именно! - Человек специалист делает бесплатный приворот (за отзыв), а он еще выеживается. Фу. Противно!

Полностью с Вами согласен!

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ирий Су сказал:

Я пока не буду никого брать. Я хочу пройти проверку на этом форуме тут https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/?page=17

Спасибо!

Какие посты запрещены? Мне администраторы ничего не говорили. Я заплатил за эту тему. Если что-то я сделал не так, то прошу прощения. По шарлатанству, - это все понятно, я готов работать через местного гаранта. Но, еще раз повторяюсь, я никого сейчас не хочу брать - я хочу пройти проверку форума.

Полностью с Вами согласен!

Оййййййй!!!Простите меня пожалуйста за комментарий.))))Под утро форум просматривала, показалась тема открыта просто на просторах форума , только сейчас увидела ,что открыта в частных.!

Прошу прощения ещё раз за оплошность .

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Хороших, адекватных и щедрых вам клиентов!!!

Удачной вам и быстрой проверки !!!

Проверка берёт время .Берите троих за отзыв (вроде как в негласное правило форума), берите с репутацией ,нервы меньше мотают )))Тут есть специалисты ,которые проверку не прошли ,но положительными результатами перешли в проверенные специалисты.А некоторые прошли проверку,но перешли в частные , чтоб иметь возможность больше помогать людям.

Удачи вам в любом вашем решении и хорошего начала на этом форуме!!!

Поделиться сообщением

Удачи вам!!!

Конечно знаю что не с моим счастьем и репутацией,но вдруг будете брать за отзыв,быль бы весьма вам благодарен...

Поделиться сообщением

В 26.06.2018 в 22:53, Кен Оглобля сказал:

Я пока не буду брать за отзыв. Дождусь проверки форумом. Там в теме проверке еще человек написал "за отзыв", вы если что, пока сюда напишите, а там уже разберемся. Я с админами разговаривал по поводу очередей в ветках "за отзыв", так вот, пока не буду устраивать очередей. Если пройду проверку, одного - двоих возьму, дело это сложное, за отзыв вообще очень сложно заниматься такими делами. Короче говоря, пока с отзывами - ПОЛНЫЙ СТОП. Всему своё время.:focus:

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием ветки. Успехов в проверке и здравомыслящих клиентов.

Поделиться сообщением

А вот я один из Ждунов. 

Просто в жизни не бывает. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dip сказал:

Поздравляю с открытием ветки. Успехов в проверке и здравомыслящих клиентов.

Спасибо!

45 минут назад, Face of сказал:

А вот я один из Ждунов. 

Вы кто?_) Я никого не брал в работу. Я не с кем не работаю.

++++++++++++++++++++++

Принял решение, за отзыв я возьму только одного человека. По сложности ситуации выбрал Кен Оглобля, т.к. у него не ситуация не сложная. Для демонстрации своих способностей хватит._)

++++++++++++++++++++++

Также, я жду проверки администрации https://exstrasens.tv/topic/3-proverka-sposobnostey-dlya-teh-kto-hochet-okazyvat-uslugi-v-etom-razdele/?page=17

++++++++++++++++++++++

Через гаранта https://exstrasens.tv/topic/6-nezavisimyy-garant-foruma-exstrasenstv/ работать не боюсь!

На данный момент, я не буду брать никаких заказов! Мне нужно решить все вопросы с администрацией форума:

1. Пройти проверку.

2. Решить по оплате этой темы. Если я пройду проверку, то по правилам, мне не нужно ее оплачивать. А я уже оплатил_).

Поделиться сообщением

В вашей теме  про проверку способностей, я обратился. За отзыв. Там как то ровно. Можно. А здесь?  Иду лесом?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Face of сказал:

В вашей теме  про проверку способностей, я обратился. За отзыв. Там как то ровно. Можно. А здесь?  Иду лесом?

Мы с вами общались лично на почте? - Нет. С чего вы пишите, что я вами работаю. Дословно - "А вот я один из Ждунов. "

Так какие обиды?!

Все верно, вы спросили в теме проверке,

capture_07042018_225532.thumb.jpg.e208fa9afc236c5aa5f3291180ed5873.jpg

Я написал, я сейчас посмотрю что там в моей ветке. Посмотрел и написал сюда,

capture_07042018_225614.thumb.jpg.ccfee3bf04ee46f5cb7eacb6f59e84ec.jpg

Затем, я написал, что принял решение,

capture_07042018_225959.thumb.jpg.1c9ceac6a7198b1f8538ee52a8b61e92.jpg

Так почему вы пишите, что вы мой клиент? Я повторяюсь! - МЫ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАЛИ? Я ДЕЛАЛА ДИАГНОСТИКУ?

Не гадьте мне в теме. Я никому ничего не должен.

Удачи.

PS Каким "лесом"?????? Я Вас даже не знаю, чтобы так писать.

Поделиться сообщением

Ирий Су, даже и в мыслях не было гадить. Просто оказавшись в ситуации, когда свет не мил хватаешься за любую возможность это исправить. Ну и эмоции конечно. 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 07:46, Face of сказал:

Ирий Су, даже и в мыслях не было гадить. Просто оказавшись в ситуации, когда свет не мил хватаешься за любую возможность это исправить. Ну и эмоции конечно. 

а с каких пор писать бред-это выход из ситуации?

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 04:46, Face of сказал:

3 часа назад, Марьяна сказал:

а с каких пор писать бред-это выход из ситуации?

Стоп! Стоп! Стоп! Оставим ветку для отзывов. Очень вас прошу! Писал админам, ветку чистить не собираются. Так что прошу не засорять. Беру за отзыв двоих Face of и Кен Оглобля. На этом остановимся. Но сейчас я прохожу проверку. За отзыв буду работать после первых поступлений денег. Объясняю, на обряды нужны затраты. Как только мне переведет гарант или любой другой клиент, сразу начну работу за отзывы. Расходы буду покрывать этими деньгами.

Поделиться сообщением

Спасибо! Буду ждать! Фотки уже все выслал.

Поделиться сообщением

Верю!!! Верю в вас!!! Обращусь через гаранта!!! Ответьте мне пока на почту.

Поделиться сообщением

Ирий Су спасибо!!! Что от меня требуется? Я сейчас ограничен несколько в своих действиях. После 12 июля я полностью Ваш. 

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы! Как мне связаться, и обсудить детали с Ирий Су? Я здесь совсем недавно. Обратной связи не вижу, как быть? Ирий меня берет в работу за отзыв, низкий поклон ему за это . Но как мне ему все донести? 

Поделиться сообщением

Ирий Су, Вам отправил письмо на указанный адрес. 

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎07‎.‎2018 в 18:22, Face of сказал:

Уважаемые Администраторы! Как мне связаться, и обсудить детали с Ирий Су? Я здесь совсем недавно. Обратной связи не вижу, как быть? Ирий меня берет в работу за отзыв, низкий поклон ему за это . Но как мне ему все донести? 

Не сложно..в начале ветки почта специалиста...:flower:Вот тут его почта ,пишите туда.После проверки откроют личные сообщения.Удачи вам!!!

Снимок7778.PNG

Поделиться сообщением

Да, спасибо разобрался. За удачу отдельное спасибо 

Поделиться сообщением

Извините если кого подвел. С форума экстрасенс тв ухожу. Причин называть не хочу. Закройте мою тему.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.