Всегда ли действуют привороты?

194 сообщения в этой теме

Вопрос хороший. Есть люди, на которых привороты, да и, впрочем, другая магия не действует или воздействует крайне слабо. Во-первых, это истинно верующие люди, которые молятся каждый день, ходят в церкви, каясь в грехах. Вокруг таких глубоко верующих людей создается особая энергетическая аура, не пропускающая магию. Также есть люди уникуму, которые от природы, имеют мощное биополе, защищающее их от магических или экстрасенсорных влияний. Как правило, такие уникуму полностью невосприимчивы к гипнозу

Поделиться сообщением

Конечно же не всегда. Никакой маг не сможет сделать приворот, который сработает на 100%. Возможно и есть такие, но их не так просто найти. Во всяком случае я таких не встречал. Тут ещё многое зависит от самого человека, на которого накладывается приворот. Я знаю одну девушку, на неё не действует приворот в принципе. Но такие люди большая редкость. Чаще встречаются люди, на которых приворот действует не так сильно, как на других.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, вот мне предлагают обряд для привлечения денег, через интернет, т.е. по моей фотографии и всё. Я мага и видеть то не буду, только средства ему переправлю, а он посмеётся над моей фотографией? Либо всё же есть действительно профессионалы, которые могут и таким образом что-то изменить в моей жизни? Есть ли такого рода практика и как найти реальную помощь, без личного присутствия?

Поделиться сообщением

Приворот - это такое дело, в котором невозможно дать 100% гарантию что это сработает. Если вы обращаетесь к профессиональному магу, шанс успешного приворота выше, но это далеко не 100%. А ещё в привороте нет временных рамок. Приворот может сработать через неделю, месяц, два... может даже через год. Тут невозможно предугадать. Многое зависит от самого человека, на которого накладывают приворот.

Поделиться сообщением

tim сказал:

Здравствуйте.. Подскажите кто в этом деле разбирается.. Есть приворот...Который подействовал, но на физическом уровне нет проявлений.. как такое может быть и с чем связано??

заранее спасибо за развернутый ответ..

Админ удали пожалуйста дубликат вопроса он чет проглючил и не создался(

tim, подскажите пожалуйста, вы уже достигли результата? приворот сработал на физическом уровне?

Поделиться сообщением

Мне кажется, бывают разные ситуации, не без этого. Но вот таких подобных вопросов по всему форуму уйма. Если отнестись к выбору мага с пофигизмом, если не верить ему, я думаю 30% того, что приворот сработает.

Поделиться сообщением

Дегтерев сказал:

Мне кажется, бывают разные ситуации, не без этого. Но вот таких подобных вопросов по всему форуму уйма. Если отнестись к выбору мага с пофигизмом, если не верить ему, я думаю 30% того, что приворот сработает.

Все верно, гоню от себя такие мысли, но привороты срабатывают не всегда, очень многое будет зависеть от опытности мастера к которому вы обращаетесь, судьбы и удачи конечно. Забыла, естественно важна ваша ситуация, чем больше время вы потеряли, тем сложнее все сделать и получить положительный результат. Сложная тема.

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Дурилы, приворот, как и любое магическое воздействие сначала проявляется в астральном плане. И конечно же вы не увидите результата пока он не проявится в нашем физическом мире. Если я правильно понял реч идет об этом. Но если в астрале он сработал, значит в физическом по лбому проявится. Просто нужно время.

Полностью с вами согласен. Много кипеша, но это и понятно! Все хотят за 5 минут решить все пробелемы свои. Но как показывает практика, такого быть не может.

Поделиться сообщением

Стоит просто найти хорошего мастера! И если диагностика первоначально показала, что все будет замечательно, значит так и будет! Ситуации разные бывают... Когда-то и у кого-то через месяц видны результаты... А кто-то и правда полгода ждет! Считаю, что, если настоящий маг взялся за работу, то результат будет 100%! Да и кто-то действительно настроен вернуть любимого, а для кого-то это просто блажь очередная... Кто настроен будет сам и верить, и ждать... А для кого блажь, подождет пару-тройку месяцев и будет искать новую любовь-"жертву"...

Поделиться сообщением

Вам уже все выше ответили. Физика проявляется не сразу... Сначала мысли, сны, странные волнующие ощущения при виде человека, который похож на твою (его) возлюбленную (ого)... И все это тоже сколько то времени в нашей реальности должно раскрутиться... Ну а потом уж в действие вступит физика! Хочется всего и сразу - ясень пень! Но... нужно научится терпеливо ждать! Терпенья вам!

Все вышесказанное относится только к ситуации, когда маг настоящий, а не фальшивка, коих в интернет пруд пруди!

Поделиться сообщением

Может быть маг неопытный.. а может человек, на котором делали приворот достаточно сильный и не поддается

Поделиться сообщением

Нет! Не всегда! Я знаю точно! Обращалась тут на форуме к двоим, никто не помог.

Поделиться сообщением

Ratr сказал:

Такие уникуму полностью невосприимчивы к гипнозу

Размер биополя не влияет на восприимчивость к гипнозу, гипнабельны абсолютно все, для кого то нужно просто больше времени и усилий. 

А вот для дистанционных работ защитой может быть, но нет абсолютной безопасности, все зависит от силы и количества людей которые захотят провести то или иное воздействие.

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Вы просто еще не нашли своего мастера!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, как такое может быть?! Я работала с опытным магом, у него очень много положительных отзывов... Он сделал приворот, но он не подействовал! Возможно ли такое?! 

Маг не скрывал, что что-то не получается! Пытался решить проблему, но пока тишина. 

Поделиться сообщением

Отец сказал:

Какая тут личшняя болтовня? - Все по делу. Могу обрисовать вам это так:

Самое главное это чтобы приворот делал опытный маг, не потому что так надежнее, а потому что если делает дилетант, то 100% есть моменты с которыми он не сталкивался. Это не обязательно откат, это может быть любая проблема. Так везде - чем опытнее человек в своей работе, тем лучше. Сам приворот также проявляется по-разному. Важен вид приворота. Если это (что чаще всего) индивидуальный приворот, то есть приворот "от мастера" (от шеф-повара), то все эти вопросы вы должны задать магу который исполняет приворот. Если это приворот (конечно это не для вашего случая) на месячные (очень распространен среди барышень), то при таком привороте человек начинает вести себя неадекватно в присутствии "заказщицы", он вялый, всему верит, из него можно "лепить" все что захочешь, но если потерять пик такого воздействия, то и сам приворот сойдет на нет. В таком привороте важен случай. Если же вы интересуетесь черным приворотом (а их также очень много), то у человека возникает огромное желание быть рядом с вами, тут уже вопрос ставится иначе: на сколько хватит воли не проявлять себя. Люди есть крепкие с хорошей силой воли, которые могут себя при таких приступах переключать на другие задачи. А вот на вторую часть вопроса (И через аакой срок уже ясно что приворот не подействует?) можно ответить так: если делается черное венчание и вы со своей женщиной в течении пары (максимум 3 суток) не вместе - значит черное венчание сделано с ошибками и результата ждать уже незачем. Об авторских приворотах могут рассуждать только их исполнители. Надеюсь чуть помог.

Батя вы как всегда правы. А откуда у вас такие познания? Если честно сказать, мне это не известно было.

Спасибо вам за это разъяснение.

Инна Григорьева сказал:

Здравствуйте, как такое может быть?! Я работала с опытным магом, у него очень много положительных отзывов... Он сделал приворот, но он не подействовал! Возможно ли такое?! 

Маг не скрывал, что что-то не получается! Пытался решить проблему, но пока тишина. 

ЭЭЭЭЭЭ ну как я понимаю ситуации бывают разные, может стоить выбарать ритуал по сильнее, как я уже знаю есть много видов приворота(спасибо Бате"Отец"). Попробуйте написать своему мастеру и он подберет для вас что то по сильнее.

Поделиться сообщением

у меня подействовал, но спустя время, я остыла к мужу. Теперь он бегает а я незнаю как быть?

Поделиться сообщением

Обращалась через проверенных лиц. Берет дорого, опыт работы больше 10 лет. Поразило умение читать души, Она сразу меня "увидела и мои проблемы" С "возвращенным парнем" уже 3 года, все бы ничего но ругаемся постоянно. Конечно, кому надо, могу дать номер. НО мое мнение лучше не лезть в эти магии. 

Поделиться сообщением

Дарья Денежкина сказал:

Обращалась через проверенных лиц. Берет дорого, опыт работы больше 10 лет. Поразило умение читать души, Она сразу меня "увидела и мои проблемы" С "возвращенным парнем" уже 3 года, все бы ничего но ругаемся постоянно. Конечно, кому надо, могу дать номер. НО мое мнение лучше не лезть в эти магии. 

Нарушение правил форума

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

capture_08302017_031938.jpg

Поделиться сообщением

Моника сказал:

Судя по комментам уже к троим.:smile1::smile_9:

Инна Григорьева сказал:

Приворот не всегда срабатывает, не может он помочь всем без исключения. Требуйте чтобы провел обряд сильнее.

moder.exstrasens.tv004 сказал:

Нарушение правил форума

2.1.2) Регистрация 2-х и более ников одного пользователя запрещена.

capture_08302017_031938.jpg

Перевожу на русиш: Elena84 написала в проверку магов. Создала бота (скорее всего еще есть, но айпи разные) и хотела тут всех удивить своей магией.:anim_6::anim_1::smile_26:

Поделиться сообщением

Ratr сказал:

Вопрос хороший. Есть люди, на которых привороты, да и, впрочем, другая магия не действует или воздействует крайне слабо. Во-первых, это истинно верующие люди, которые молятся каждый день, ходят в церкви, каясь в грехах. Вокруг таких глубоко верующих людей создается особая энергетическая аура, не пропускающая магию. Также есть люди уникуму, которые от природы, имеют мощное биополе, защищающее их от магических или экстрасенсорных влияний. Как правило, такие уникуму полностью невосприимчивы к гипнозу

Может я конечно не прав, но не бывает такого чтобы магия на человека не действовала. Если есть амулет, тогда порчу очень трудно навести даже скажу что почти не возможно( мне так говорили многие маги)

Теперь по гипнозу- По мнению Геннадия Гончарова довольно трудно поддаются гипнозу:
сильно пьяные (у них отсутствует восприятие внушений) ;
глубокие старики (в преклонном возрасте воображение и действие внешних раздражителей снижаются) ;
младенцы (они не понимают действия раздражителей, их воображение ещё не сформировано) ;
дебилы и люди с тяжёлыми душевными заболеваниями (у них разрушена психика) ;
любопытные и скептики;
смеющиеся люди.
К этим группам можно прибавить и значительную в своей массе людей, уверенных, что на них гипноз не действует. Как правило, они имеют нормальную внушаемость, т. е. легко поддаются убеждениям родных, друзей, случайных знакомых, начальства, преподавателей, властей, прессы, радио, телевидения и т. д.
Не испытав на себе действия гипноза, они считают, что не поддадутся ему и тем гордятся. Как правило, в глубине души такие люди мечтают, чтобы их загипнотизировали. Т. е. они уже находятся под влиянием гипноза, и в этом одна из его великих тайн.

Поделиться сообщением

Может сам приворот и не подуйствет, но если вы работаете с опытным мастером, то он обязан подбирать усиления. Я читаю форум, у многих результаты появились именно после усиления.

Поделиться сообщением

LеDи!!! сказал:

Может сам приворот и не подуйствет, но если вы работаете с опытным мастером, то он обязан подбирать усиления. Я читаю форум, у многих результаты появились именно после усиления.

Честно сказать не так много я провожу времени на форуме. Усиление сам заказывал у мастера, могу сказать помогло. Сначала жаба душила доп платить, но потом когда пришел результат уже не важно сколько я заплатил. Жизнь как говориться за ново начал, а это я и хотел. Да и могу вам сказать не каких денег не жалко для счастья. Опять же, это лично мое мнение и я его не навязываю ни кому.

Поделиться сообщением

а как это усиление то произошло ? чувства вспыхнули? или как ? что заметили?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас