Всегда ли действуют привороты?

81 сообщение в этой теме

Я понимаю просто порой несовсем понятны ответы мастера) потому чтобы как то представлять происходящее и обращаюсь за разъяснениями))) но смысл уловил спасибо вае равно... а кипишь дело такое от него не куда не деться(((

1

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Дурилы, приворот, как и любое магическое воздействие сначала проявляется в астральном плане. И конечно же вы не увидите результата пока он не проявится в нашем физическом мире. Если я правильно понял реч идет об этом. Но если в астрале он сработал, значит в физическом по лбому проявится. Просто нужно время.

А как долго он будет проявляться в нашем физическом мире?

спасибо что разъяснили теперь понятно

4

Поделиться сообщением

tim сказал:

Я понимаю просто порой несовсем понятны ответы мастера) потому чтобы как то представлять происходящее и обращаюсь за разъяснениями))) но смысл уловил спасибо вае равно... а кипишь дело такое от него не куда не деться(((

кинули вас уважаемый . теперь вопрос - употребляет ли теперь ваша девица алкоголь ? если употребляла то стала ли употреблять его больше ? стала ли она более раздражительной . непонятной , совершает ли поступки не свойственные ей ранее ?

у меня вообще очень интересный случай . мужчина весь такой о себе большого мнения , женщины должны знать свое место или должны бегать за нам неотразимым . насчет его значимости это только его мнение . не буду врать , он был довольно видным мужчиной до того как с барского плеча надерзил мне )) теперь он еще имеет вид не меньше чем за 10 шагов до него , если ближе то чистое бэээээ . но дело не в этом . влепила я на него приворотов в целях наказания )) и вот совсем недавно я подтвердила мою диагностику , что этот челоек влепил приворот на меня и постоянно подделывает ))

2

Поделиться сообщением

По разному. Все зависит от жизненной ситуации.

Ну например, подействовал на вас приворот и вы чувствуете на подсознании, что нужно выйти на связь с человеком. Но в это время появляется ваш бывший, который что то там настаивает и вы вот так не можете сразу все бросить. Или у мамы инфаркт (недайбог) и вы мчите в больницу что бы быть рядом с ней и тому подобное... Или просто бывает человек гордый слишком (человек-псих я таких называю) и вот не может он прямо так быстро выйти с вами на контакт.

7

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Епт. Мне бы ваши проблемы:cry:3 недели:laugh:

Я враг номер один у моего любимого человека! Я полностью разбит и опазорен перед всеми, из петли вчера можно сказать вытянули родственники. У вас есть на форуме психолог-маг? Люди! Вы не тем живете. Радуйтесь.

1

Поделиться сообщением

Душа сказал:

кинули вас уважаемый . теперь вопрос - употребляет ли теперь ваша девица алкоголь ? если употребляла то стала ли употреблять его больше ? стала ли она более раздражительной . непонятной , совершает ли поступки не свойственные ей ранее ?

у меня вообще очень интересный случай . мужчина весь такой о себе большого мнения , женщины должны знать свое место или должны бегать за нам неотразимым . насчет его значимости это только его мнение . не буду врать , он был довольно видным мужчиной до того как с барского плеча надерзил мне )) теперь он еще имеет вид не меньше чем за 10 шагов до него , если ближе то чистое бэээээ . но дело не в этом . влепила я на него приворотов в целях наказания )) и вот совсем недавно я подтвердила мою диагностику , что этот челоек влепил приворот на меня и постоянно подделывает ))

Я кстати общался с магом одним и мне он сказал что употребление алкоголя не влияет, я к примеру пью сейчас как сапожник - ситуация такая.

2

Поделиться сообщением

Опять же, считай воля. Но привороженный сам должен сделать первый шаг, а насчет бывших делают отвороты и рассорки, чтоб ругались.

0

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Ну например, подействовал на вас приворот и вы чувствуете на подсознании, что нужно выйти на связь с человеком. Но в это время появляется ваш бывший, который что то там настаивает и вы вот так не можете сразу все бросить. Или у мамы инфаркт (недайбог) и вы мчите в больницу что бы быть рядом с ней и тому подобное... Или просто бывает человек гордый слишком (человек-псих я таких называю) и вот не может он прямо так быстро выйти с вами на контакт.

Ну в моем случае это последнее.Очень не хотелось бы ждать  месяц или два результата:sad:

2

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Благодарю за развернутый ответ?

Теперь понятно что к чему?

0

Поделиться сообщением

Аманаз . о употреблении алкоголя это не много не то . я спросила про девушку на которую якобы уже сделали приворот , каково ее поведение после этого . помимо употребления алкоголя у человека появляются и другие симптомы что на него было воздействие .

4

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Я кстати общался с магом одним и мне он сказал что употребление алкоголя не влияет, я к примеру пью сейчас как сапожник - ситуация такая.

Вот это бросайте. Это не выход из ситуации.

0

Поделиться сообщением

Аманаз сказал:

Епт. Мне бы ваши проблемы:cry:3 недели:laugh:

Я враг номер один у моего любимого человека! Я полностью разбит и опазорен перед всеми, из петли вчера можно сказать вытянули родственники. У вас есть на форуме психолог-маг? Люди! Вы не тем живете. Радуйтесь.

Кто то умеет ждать кто то нет. Я вот тоже была уверена что ждать я умею, а на практике получается другое. Я сейчас жде результатов от приворота, так вот ломает меня пипец просто.

2

Поделиться сообщением

Алла Гримк сказал:

Кто то умеет ждать кто то нет. Я вот тоже была уверена что ждать я умею, а на практике получается другое. Я сейчас жде результатов от приворота, так вот ломает меня пипец просто.

Сама  в подобной ситуации .

всегда не навидела ждать, а тут такое ждать еще....Как на ежике сижу.:cry:

0

Поделиться сообщением

Отец всех уже рассудил:magic: Нечего тут говорить

2

Поделиться сообщением

Magiuss сказал:

Здравствуйте у меня по мере ожидания возник вопрос если брать категорию человек-псих в идеальных условиях (нет не инфаркта не прочих причин отвлекающих) сколько в среднем исходя из опыта может длиться сопртивление? как долго в среднем он может сопротивляться?

уже похожее спрашивал но хоть среднестатечтические сроки)

0

Поделиться сообщением

tim сказал:

Здравствуйте у меня по мере ожидания возник вопрос если брать категорию человек-псих в идеальных условиях (нет не инфаркта не прочих причин отвлекающих) сколько в среднем исходя из опыта может длиться сопртивление? как долго в среднем он может сопротивляться?

уже похожее спрашивал но хоть среднестатечтические сроки)

Жеееесть). Хорош. Кто вам скажет что? Магиус этот? Ну наплетет он вам опять ерунды эзотерической:smile1::focus:Ну сами подумайте, я так понимаю вы работаете с магом, работайте и задавайте ему эти вопросы. Тут на форуме столько "умных" и "разбирающихся" что вас заведут в еще большее заблуждение. Статистика? - Вы знаете что статистика это самая опасная и глупая вещь? Я здесь на форуме видел отзывы (от разных клиентов различных магов) что кто ждеал результаты неделю а кто и год:witch: Все что здесь напишут дальше - яйца выведенного не стоит. Тут очень много разношерстного народа со своими интересами на форуме. есть как выражаетесь психи и нервные кашелки:laugh:, есть маги со своими дебрями в голове, есть убежденные личности что они являются самыми лучшими магами и про! - И вы у этих людей хотите спросить сколько вам ждать?:laugh:

3

Поделиться сообщением

tim сказал:

по времени прошло около 2 недель сверх срока который давал мастер..

да обращался к одному из проверренных магов форума.

пс формулировка по поводу воздействия на объект может чуток переврана( слова мастера)но суть передана.

воздействие успешно но на  физическом плане без изменений(

Ну как там у вас обстоят дела? есть изменения? 

1

Поделиться сообщением

Любого человека можно пробить. Чистками и ослаблением. И приворот так же ложится всегда если правильно подойти к вопросу. Это же порча, которая завязывается на энергетику заказчика. В редких случаях приворот ложится как порча без завязки. Тогда такая порча обычно на смерть получается. Ну зависит ещё от обряда и сил с которыми работает маг.

5

Поделиться сообщением

Danilko сказал:

Скажите, а есть какие-то критерии, при которых приворот никогда в жизни не сработает или сработает не так как вам бы хотелось. От чего будет зависеть результат? 

Это индивидуально! Тут вам не дадут общего понимания темы. Тут вы не получите ответа на этот вопрос.

7

Поделиться сообщением

Danilko сказал:

Скажите, а есть какие-то критерии, при которых приворот никогда в жизни не сработает или сработает не так как вам бы хотелось. От чего будет зависеть результат? 

нет, не всегда, по-этому и боялся очень когда ждал результатов.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте Данил!:anim_3: 
Итак, Ваша тема я замечу крайне актуальна, потому что многие люди интересуются, а всегда ли сработает?!
Я отвечу с небольшим разъяснениями, так вот, приворот не сработает в 6 случаях, которые я выявил:anim_1::
1. Не сработает когда у жертвы аура сильная, в таком случае хороший маг ломает сначала его защиту, которую иначе называют эфирной. 
2. Приобретенная защита. это когда человек носит талисманы или на нем стоит защита от другого мага, тут же все зависит от силы мага или наложенного заговора на талисман и конечно от силы мага, который делает.
3. Не верование, что получится, это когда сам "маг" не верит, что сможет.
4. Если жертва узнает, что на нее сделали приворот, тогда скорее всего вообще мало что получится.
5. Если жертва любит другого(-ую) не просто на словах, а искренне, тут магия бессильна. 
6. Люди никогда даже не виделись и не разговаривали, тогда тоже не сработает. 

4

Поделиться сообщением

Приворот не действует тогда когда сам человек в него не верит! Наши мысли он очень сильны. 

4

Поделиться сообщением

Ирина Родонова сказал:

Приворот не действует тогда когда сам человек в него не верит! Наши мысли он очень сильны. 

Везде так говорят, я общалась с мастером на эту тему. Мне сказал, что это самое последнее в списке. Это может только мешать работе мастера, а не являться причиной неудачного приворота.

4

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Везде так говорят, я общалась с мастером на эту тему. Мне сказал, что это самое последнее в списке. Это может только мешать работе мастера, а не являться причиной неудачного приворота.

Не ну веру тоже нельзя недооценивать, я думаю, вера укрепляет внутреннее состояние. Без веры ждать вообще не получится, мне кажется можно сдохнуть просто.

5

Поделиться сообщением

Страшная тема:smile1:,  сам понимаю, что может произойти что угодно, но так хочется верить, что маг может справиться со всеми ситуациями.

4

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас