Всегда ли действуют привороты?

35 сообщений в этой теме

Приворот не действует тогда когда сам человек в него не верит! Наши мысли он очень сильны. 

2

Поделиться сообщением

Ирина Родонова сказал:

Приворот не действует тогда когда сам человек в него не верит! Наши мысли он очень сильны. 

Везде так говорят, я общалась с мастером на эту тему. Мне сказал, что это самое последнее в списке. Это может только мешать работе мастера, а не являться причиной неудачного приворота.

3

Поделиться сообщением

Untilovna сказал:

Везде так говорят, я общалась с мастером на эту тему. Мне сказал, что это самое последнее в списке. Это может только мешать работе мастера, а не являться причиной неудачного приворота.

Не ну веру тоже нельзя недооценивать, я думаю, вера укрепляет внутреннее состояние. Без веры ждать вообще не получится, мне кажется можно сдохнуть просто.

3

Поделиться сообщением

Страшная тема:smile1:,  сам понимаю, что может произойти что угодно, но так хочется верить, что маг может справиться со всеми ситуациями.

1

Поделиться сообщением

Вопрос хороший. Есть люди, на которых привороты, да и, впрочем, другая магия не действует или воздействует крайне слабо. Во-первых, это истинно верующие люди, которые молятся каждый день, ходят в церкви, каясь в грехах. Вокруг таких глубоко верующих людей создается особая энергетическая аура, не пропускающая магию. Также есть люди уникуму, которые от природы, имеют мощное биополе, защищающее их от магических или экстрасенсорных влияний. Как правило, такие уникуму полностью невосприимчивы к гипнозу

2

Поделиться сообщением

Конечно же не всегда. Никакой маг не сможет сделать приворот, который сработает на 100%. Возможно и есть такие, но их не так просто найти. Во всяком случае я таких не встречал. Тут ещё многое зависит от самого человека, на которого накладывается приворот. Я знаю одну девушку, на неё не действует приворот в принципе. Но такие люди большая редкость. Чаще встречаются люди, на которых приворот действует не так сильно, как на других.

1

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, вот мне предлагают обряд для привлечения денег, через интернет, т.е. по моей фотографии и всё. Я мага и видеть то не буду, только средства ему переправлю, а он посмеётся над моей фотографией? Либо всё же есть действительно профессионалы, которые могут и таким образом что-то изменить в моей жизни? Есть ли такого рода практика и как найти реальную помощь, без личного присутствия?

0

Поделиться сообщением

Есть целый раздел, выбирайте - https://exstrasens.tv/forum/14-magicheskaya-pomoshh-ezotericheskiy-ryinok/

1

Администрация портала Exstrasens.tv рекомендует при заказе магических услуг (даже у проверенных мастеров) пользоваться Гарантом форума. Гарант портала Exstrasens.tv это первый и единственный подобный сервис на рынке эзотерических услуг! В случае обмана со стороны мага, Гарант вернет деньги обманутым или недовольным качеством услуги клиентам! Причины обмана могут быть разные: болезнь, недопонимание ну и само собой "маг" может оказаться шарлатаном. Гарант поможет вам сохранить ваши деньги в безопасности! Связь с Гарантом только через личные сообщения на форуме!

Поделиться сообщением

Приворот - это такое дело, в котором невозможно дать 100% гарантию что это сработает. Если вы обращаетесь к профессиональному магу, шанс успешного приворота выше, но это далеко не 100%. А ещё в привороте нет временных рамок. Приворот может сработать через неделю, месяц, два... может даже через год. Тут невозможно предугадать. Многое зависит от самого человека, на которого накладывают приворот.

-1

Поделиться сообщением

Мне кажется, бывают разные ситуации, не без этого. Но вот таких подобных вопросов по всему форуму уйма. Если отнестись к выбору мага с пофигизмом, если не верить ему, я думаю 30% того, что приворот сработает.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor