Всегда ли действуют привороты?

87 сообщений в этой теме

Скажите, а есть какие-то критерии, при которых приворот никогда в жизни не сработает или сработает не так как вам бы хотелось. От чего будет зависеть результат? 

10

Поделиться сообщением

Результат, на мой взгляд, будет напрямую зависеть от правильно проделанного ритуала, это во-первых. Затем необходимо верить в то, что вы делаете. Если вы пришли за помощью или самостоятельно делаете какой -либо ритуал и в душе смеетесь над всем этим, то, конечно, ничего не получится, и результат будет прямо противоположный. Верьте, да по вере вашей и будет вам.

2

Поделиться сообщением

Здравствуйте.. я редко пишу на форумах. Но ваш форум очень заинтересовал. У меня вопрос к знающим людям.. Как проявляется приворот при воздействии на человека (девушку).?

Есть ли какието сроки по появлению эфектов от воздействия... сколько должно пройти времени от начала действия приворота чтобы увидеть результат. И через аакой срок уже ясно что приворот не подействует?

Извините за излишнюю болтовню хотел как можно четче сформулировать вопросы.. сильно не критикуйте если глупость спрашиваю я в этом профан.

3

Поделиться сообщением

tim сказал:

Здравствуйте.. я редко пишу на форумах. Но ваш форум очень заинтересовал. У меня вопрос к знающим людям.. Как проявляется приворот при воздействии на человека (девушку).?

Есть ли какието сроки по появлению эфектов от воздействия... сколько должно пройти времени от начала действия приворота чтобы увидеть результат. И через аакой срок уже ясно что приворот не подействует?

Извините за излишнюю болтовню хотел как можно четче сформулировать вопросы.. сильно не критикуйте если глупость спрашиваю я в этом профан.

Какая тут личшняя болтовня? - Все по делу. Могу обрисовать вам это так:

Самое главное это чтобы приворот делал опытный маг, не потому что так надежнее, а потому что если делает дилетант, то 100% есть моменты с которыми он не сталкивался. Это не обязательно откат, это может быть любая проблема. Так везде - чем опытнее человек в своей работе, тем лучше. Сам приворот также проявляется по-разному. Важен вид приворота. Если это (что чаще всего) индивидуальный приворот, то есть приворот "от мастера" (от шеф-повара), то все эти вопросы вы должны задать магу который исполняет приворот. Если это приворот (конечно это не для вашего случая) на месячные (очень распространен среди барышень), то при таком привороте человек начинает вести себя неадекватно в присутствии "заказщицы", он вялый, всему верит, из него можно "лепить" все что захочешь, но если потерять пик такого воздействия, то и сам приворот сойдет на нет. В таком привороте важен случай. Если же вы интересуетесь черным приворотом (а их также очень много), то у человека возникает огромное желание быть рядом с вами, тут уже вопрос ставится иначе: на сколько хватит воли не проявлять себя. Люди есть крепкие с хорошей силой воли, которые могут себя при таких приступах переключать на другие задачи. А вот на вторую часть вопроса (И через аакой срок уже ясно что приворот не подействует?) можно ответить так: если делается черное венчание и вы со своей женщиной в течении пары (максимум 3 суток) не вместе - значит черное венчание сделано с ошибками и результата ждать уже незачем. Об авторских приворотах могут рассуждать только их исполнители. Надеюсь чуть помог.

9

Поделиться сообщением

да спасибо очень многое разъяснили... но дополнение к вопросу. Очень часто встречал информацию на сайтах про 28 и 40 дней.. Что приворот должен проявиться максимум до 40 дня либо приворот не подействовал?

Насколько эта информация актуальна?

Уже обращался к одному специалисту не  с этого сайта так мне месяца 4 утверждали что все ,уже, почти, сейчас подействует.И так каждую неделю переносили срок что еще недельку.и еще.. но так ничего не произошло(( Потому и интересуюсь о контрольных сроках.

0

Поделиться сообщением

tim сказал:

да спасибо очень многое разъяснили... но дополнение к вопросу. Очень часто встречал информацию на сайтах про 28 и 40 дней.. Что приворот должен проявиться максимум до 40 дня либо приворот не подействовал?

Насколько эта информация актуальна?

Уже обращался к одному специалисту не  с этого сайта так мне месяца 4 утверждали что все ,уже, почти, сейчас подействует.И так каждую неделю переносили срок что еще недельку.и еще.. но так ничего не произошло(( Потому и интересуюсь о контрольных сроках.

В интернете много болтовни и многие сайты переписывают то что написано на других сайтах. 28 и 40 дней для приворота - впервые слышу. На счет того что вы ждете 4 месяца - все может быть, но обычно если маг шарлатан он прекращает отвечать через неделю. Если вы ведете переговоры с магом так долго, то мне кажется вам повезло с магом.

У нас на форуме есть отзывы (конечно на личности не буду переходить) что маг добился результатов спустя чуть ли не год.

Если вы хотите быстро и сразу, то заказывайте черное венчание, но таких магов единицы которые могут это сделать. И даже кто умеет это делать не всегда берется. Но нужно помнить, что черное венчание маг контролировать не сможет, часть отката опытный маг конечно отведет от вас, но 70% того что к вам все равно дойдет негатив в той или иной степени. Иногда это действительно страшные вещи.

5

Поделиться сообщением

Да, разные маги делают разные привороты, нужно писать вашему мастеру.

1

Поделиться сообщением

ясно спасибо еще раз за разъяснения...ну в моей ситуации я не могу ничего сказать про того мага... ситуация просто с момента начала сотрудничества пришла только в более плачевное состояние.. Он вел себя больше как психолог.. созвон дает срок и рекомендации по поведению я следую а в итоге ситуация ухудшается и так мнсяц за месяц дошло до того что вообще никакого диалога с девушкой своей уже нет... очень сильная последняя ссора.. потому и стало волновать как действует и в какие сроки...

2

Поделиться сообщением

Всякое бывает, главное это надежда, как говорится умирает последней.

1

Поделиться сообщением

Готова ждать дооооооооолго лишь бы помогли!!!!

5

Поделиться сообщением

Мне маг даже не стал ничего говорить о сроках, отписал что сам увижу, ну посмотрим.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.. Подскажите кто в этом деле разбирается.. Есть приворот...Который подействовал, но на физическом уровне нет проявлений.. как такое может быть и с чем связано??

заранее спасибо за развернутый ответ..

Админ удали пожалуйста дубликат вопроса он чет проглючил и не создался(

0

Поделиться сообщением

Это как он подействовал если на физике нет? Мастер так сказал?

1

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Это как он подействовал если на физике нет? Мастер так сказал?

насколько я поняла,он имет ввиду,что приворот достиг обьекта и должен быть результат,но обьект физически не проявляет себя по отношению к заказчику

2

Поделиться сообщением

угу мастер говорит что приворот достиг объекта и воздействие прошло успешно.. но в физическом плане объект никак себя не проявляет...((

отчего такое и как быть(

2

Поделиться сообщением

Приворот достиг обьекта... что?:))))) В догонялки чтоль играем:)))) На самом деле воздействие прошло успешно, тогда когда привораживаемый вышел на связь и только тогда, а не как иначе. Все остальное развод, конечно может быть что она еще сопротивляется, но это вряд ли.

1

Поделиться сообщением

хм.. спасибо за ваше ответ... я в этом деле все таки человек не компетентный. А сопротивляеться человек в каком случае и как это дело распознать по поведению??? есть ли какие особенности.? от чего может зависить срок такого сопротивления или причины?

2

Поделиться сообщением

fiesta16 сказал:

Приворот достиг обьекта... что?:))))) В догонялки чтоль играем:)))) На самом деле воздействие прошло успешно, тогда когда привораживаемый вышел на связь и только тогда, а не как иначе. Все остальное развод, конечно может быть что она еще сопротивляется, но это вряд ли.

А как насчет времени,когда обьект еще сопротивляется? Нужно ведь время для подавления сопротивления или подавления воли?

tim сказал:

хм.. спасибо за ваше ответ... я в этом деле все таки человек не компетентный. А сопротивляеться человек в каком случае и как это дело распознать по поведению??? есть ли какие особенности.? от чего может зависить срок такого сопротивления или причины?

а сколько времени прошло со дня приворота?

tim сказал:

Здравствуйте.. Подскажите кто в этом деле разбирается.. Есть приворот...Который подействовал, но на физическом уровне нет проявлений.. как такое может быть и с чем связано??

заранее спасибо за развернутый ответ..

Админ удали пожалуйста дубликат вопроса он чет проглючил и не создался(

вы обратились за помощью к мастеру с этого форума?

3

Поделиться сообщением

по времени прошло около 2 недель сверх срока который давал мастер..

да обращался к одному из проверренных магов форума.

пс формулировка по поводу воздействия на объект может чуток переврана( слова мастера)но суть передана.

воздействие успешно но на  физическом плане без изменений(

1

Поделиться сообщением

Сделай диагностику, если тебе подтвердят что приворот есть на человеке. Тогда ок:)

-1

Поделиться сообщением

идея хорошая.. но как же условия сотрудеичества с мастером... там как раз сказано что работа с ним одним и никто не должон вмешиваться...

но вы значит не отрицаете тоже факт возможного сопротивления объекта?

0

Поделиться сообщением

Сколько времени прошло 3 недели? Можно смотреть, вам диагност не снимет приворот. Заодно удостоверитесь, что точно приворот стоит, а если нет, значит вас...

0

Поделиться сообщением

Дурилы, приворот, как и любое магическое воздействие сначала проявляется в астральном плане. И конечно же вы не увидите результата пока он не проявится в нашем физическом мире. Если я правильно понял реч идет об этом. Но если в астрале он сработал, значит в физическом по лбому проявится. Просто нужно время.

9

Оказываю следующие услуги: приворот, отворот, снятие негативов (порча, сглаз, приворот, и тп.) Накажу ваших обидчиков - порча, подклад, сглаз. Помогу торгашам (бизнес-магия) - есть специальный заговор который просто рвет ваших конкурентов, а так же помогает вам встать на ноги и вам вправляет мозг! ОЧЕНЬ СИЛЬНО И ОПАСНО!

Для опытных эзотериков! Предсказываю Ваше будущее так как оно есть! Расскажу ВСЕ и абсолютно все! Первым делом говорю когда вы сдохните. Определяю буквально до конкретной даты (есть свидетельства)! Так, что прежде чем написать мне, 100 раз подумайте!

Вся связь через личные сообщения на этом форуме!!!!!

Поделиться сообщением

Отец сказал:

В интернете много болтовни и многие сайты переписывают то что написано на других сайтах. 28 и 40 дней для приворота - впервые слышу. На счет того что вы ждете 4 месяца - все может быть, но обычно если маг шарлатан он прекращает отвечать через неделю. Если вы ведете переговоры с магом так долго, то мне кажется вам повезло с магом.

У нас на форуме есть отзывы (конечно на личности не буду переходить) что маг добился результатов спустя чуть ли не год.

Если вы хотите быстро и сразу, то заказывайте черное венчание, но таких магов единицы которые могут это сделать. И даже кто умеет это делать не всегда берется. Но нужно помнить, что черное венчание маг контролировать не сможет, часть отката опытный маг конечно отведет от вас, но 70% того что к вам все равно дойдет негатив в той или иной степени. Иногда это действительно страшные вещи.

извините что так обращаюсь но хотел услышать ваше мнение а лично написать не знаю как

Вопрос таков есть приворот который со слов мастера подействовал но на физическом уровне проявлений нет покуда.. с чем может быть связано такое явление и как действовать  заранее благодарю за развернутый ответ

0

Поделиться сообщением

tim сказал:

извините что так обращаюсь но хотел услышать ваше мнение а лично написать не знаю как

Вопрос таков есть приворот который со слов мастера подействовал но на физическом уровне проявлений нет покуда.. с чем может быть связано такое явление и как действовать  заранее благодарю за развернутый ответ

Да с чем угодно. Мне кажется вы много кипешь наводите. При чем здесь физический метафизический гиперметоэзофизический уровень:smile1:. Вы простите но мне кажется магу виднее как работать. Хорошо, конкретно, я понял что вы хотите знать, что может быть на физическом уровне? - Сломала ногу, умер попугай, перепила и неделю трясет, мама накапала на мозги и теперь нужен скан мозга, подруга купила трусы на 2 размера меньше а на нее они не налазят.. иТД и ТП. Вы даже не представляете сколько всего у женщин в голове. Но это конечно шутки все, вы должны общаться с магом наверное и задавать ему вопросы. Клиент должен ждать результата и бесприкосоловно слушать и верить магу. Это не сеанс уринотерапии.

3

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас