Как усилить действия приворота?

6 сообщений в этой теме

Оказывается действию приворота, который делает вы или маг, можно и нужно помогать. То есть надо надеяться не только на его силу, но и делать все возможное, чтобы он исполнился.

Так, например, я знаю, что в квартире, где вы проживаете обязательно надо снять все фотографии, на которых вы одиноки пусть и счастливы. Они будут мешать работе приворота.

Какие "помощники" известны вам?

Поделиться сообщением

Та же самая визуализация поможет усилить действия приворота. То есть надо сделать не просто приворот, но еще и постоянно думать о мужчине или вашем любимом, представлять как вы живете вместе, ходите, целуетесь и т.д., тогда и дело пойдет быстрее.

Поделиться сообщением

Интересные идеи здесь подкинуты, если честно о многих из них я и не подозревала. Теперь же буду умнее, когда в следующий раз надумаю привлечь к себе внимание очередного мужика, чтобы уж наверняка тот не отвертелся от моих чар ;)

Поделиться сообщением

Говорят, что если действовать правилам фен-шуй, то магия быстрее сработает.

Поделиться сообщением

Усиление какого приворота тут собирались делать?) Это клиенты какого-то мага?) Или просто собрались поговорить о погоде?)

Поделиться сообщением

Во всём надо советоваться с мастером, с которым работа идёт. Что скажет то и делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас