Рассорка на красное яблоко

12 сообщений в этой теме

Если хотите поссорить двух влюбленных, то можно сделать рассорку на яблоко.

Берете яблоко красного цвета. С двух сторон к нему с помощью иголок крепите фото влюбленных, яблоко ножом режете пополам и произносите слова: что было целым, разломилось на двое, разошлось навсегда и больше не встретилось. 

Потом две половины яблок закапываете на двух берегах реки. Когда будет закапывать каждую половинку читайте: Лежать тебе ( имя) здесь вечно, соком истекать, червяками быть съеденным. 

Все, через время влюбленные поссорятся. 

2

Поделиться сообщением

А вы сами пробовали этот заговор исполнить в жизни? Получается достичь желаемого? Лично мне он понравился, поэтому я не прочь его тоже попробовать, только не хочется зря лазить по берегам рек ;)

1

Поделиться сообщением

Вместо яблока можно что угодно использовать: ботинки, карты и т.д. Я вообще вместо фотографий один раз на яблоках просто имена писала той пары, которую хотела разлучить - все нормально прошло и получилось.

2

Поделиться сообщением

Тоже знаю про такой ритуал. Кстати, вместо реки яблоко, точнее его половины, можно закапывать по разные стороны дороги. Тут главное, чтобы препятствие между влюбленными оказалось. 

0

Поделиться сообщением

У меня вопросы появились.

Какое фото брать - обычное или можно на обычной бумаге распечатать?

Сколько иголок должно быть?

Когда закапывать: ночью или без разницы время суток.

Ну и про нож тоже непонятно: кухонный он должен быть, новый или можно старый брать?

1

Поделиться сообщением

Кстати, хочу предостеречь всех, кто захочет этот ритуал провести. Резать яблоко, крепить фотки и т.д надо только на речке и никак не дома! А то есть такие, которые яблоко дома оформят, там же его разрежут, а потом через весь город так к реке едут. 

0

Поделиться сообщением

Хорошо, что сказали о запрете разрезания яблока и прикалывания к нему фотографий дома. Я такая дура, что так бы и сделала, а потом бы уже к речке поехала. Интересно, а что будет, если кто-то это в квартире сделает? Не сработает?

0

Поделиться сообщением

Почему обязательно надо использовать красное яблоко? Какая разница что будет гнить в земле? Или именно красный цвет в этом случае несет какой-то кармический смысл?

0

Поделиться сообщением

Довольно простой обряд, который доступен каждому. Вопрос в другом: насколько он эффективен и может ли его проводить родственница одного из влюбленных? Мне не нравится невеста брата и я бы с удовольствием ее отвадила от него. 

0

Поделиться сообщением

Тут не важно, что ты именно будешь использовать, выше же уже писали об этом. Можно и картофель вместо яблока взять и любые парные предметы, которые потом просто закапываешь в разных местах. 

0

Поделиться сообщением

Лелик сказал:

Если хотите поссорить двух влюбленных, то можно сделать рассорку на яблоко.

Берете яблоко красного цвета. С двух сторон к нему с помощью иголок крепите фото влюбленных, яблоко ножом режете пополам и произносите слова: что было целым, разломилось на двое, разошлось навсегда и больше не встретилось. 

Потом две половины яблок закапываете на двух берегах реки. Когда будет закапывать каждую половинку читайте: Лежать тебе ( имя) здесь вечно, соком истекать, червяками быть съеденным. 

Все, через время влюбленные поссорятся. 

Всегда такое помогает? Просто очень скептически отношусь вот к таким постам. Кто вообще проверял помогвет это или нет?

1

Поделиться сообщением

UTmtilY сказал:

Всегда такое помогает? Просто очень скептически отношусь вот к таким постам. Кто вообще проверял помогвет это или нет?

Я тоже не верю в такое.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor