Шаман Кваху. Обратилась на kvahu.com

97 сообщений в этой теме

В 11.10.2018 в 11:38, Мнимая сказал:

Спасибище! Теперь точно уверена - это была магия! Мне больше всего нравится, что я нашла настоящего специалиста - я еще не раз обращусь!

Я же говорил.

Поделиться сообщением

Сегодня объект вышел на связь, не просто так, приехал сам. Сейчас наши отношения похожи на деловые переговоры "как жить дальше". Я вижу у него блеск в глазах. Такого не было очень давно. Неужели это правда). Неужели шаман сделал это). Я пока сама себе не верю, сегодня договорились съездить к родственникам вместе. Но в любом случае, даже если мы сойдемся, саму работу можно будет проверить только со временем, много нюансов которые покажет только время. Напишу по факту.

Поделиться сообщением

1 час назад, Вольная сказал:

Сегодня объект вышел на связь, не просто так, приехал сам. Сейчас наши отношения похожи на деловые переговоры "как жить дальше". Я вижу у него блеск в глазах. Такого не было очень давно. Неужели это правда). Неужели шаман сделал это). Я пока сама себе не верю, сегодня договорились съездить к родственникам вместе. Но в любом случае, даже если мы сойдемся, саму работу можно будет проверить только со временем, много нюансов которые покажет только время. Напишу по факту.

это уже хороший результат, думаю скоро и все наладится. желаю вам удачи)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лесси сказал:

это уже хороший результат, думаю скоро и все наладится. желаю вам удачи)

Спасибо!

Поделиться сообщением

В общем, вроде действует! Сейчас налаживаем огтношения. Как и писала, полностью всё проверить можно только со временем. Надеюсь, не начнутся его гульки. Сегодня книгу у Кваху заказала из группы.

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 14:44, Вольная сказал:

В общем, вроде действует! Сейчас налаживаем огтношения. Как и писала, полностью всё проверить можно только со временем. Надеюсь, не начнутся его гульки. Сегодня книгу у Кваху заказала из группы.

Очень рада за вас! У меня пока не очень.

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 14:44, Вольная сказал:

Хочу поздравить вас! Добро пожаловать в клуб!

Такую книгу?:smile1:

Мне уже давно пришли по предзаказу.:smile1:

Поделиться сообщением

Спасибо! Да!!! Я только сейчас посмотрела что там 2 книги). Мне еще не приехали).

Поделиться сообщением

В 21.10.2018 в 11:31, Альма сказал:

Очень рада за вас! У меня пока не очень.

Здравствуйте,у Вас тоже пока не очень продвижения?

В 22.10.2018 в 21:57, Ваня-Ваня сказал:

Хочу поздравить вас! Добро пожаловать в клуб!

Такую книгу?:smile1:

Мне уже давно пришли по предзаказу.:smile1:

Можете в двух словах описать оглавление книг,так сказать о чем они и цену если не трудно.спасибо

Поделиться сообщением

20 часов назад, lixobor сказал:

Здравствуйте,у Вас тоже пока не очень продвижения?

Можете в двух словах описать оглавление книг,так сказать о чем они и цену если не трудно.спасибо

Пока не понятно. Я работаю с Кваху с 13 числа, может еще рано. Кваху говорит что нужно ждать еще.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Альма сказал:

Пока не понятно. Я работаю с Кваху с 13 числа, может еще рано. Кваху говорит что нужно ждать еще.

Я примерно месяц ждала). Опять же повторюсь, полностью результат всех воздействий шамана Кваху могу огласить лишь спустя какое то время. Сейчас все хорошо, но как я знаю - гулянки моего любимого могут начаться в любой момент. Кваху исключает это, но все же нужно подождать). Альма, не переживайте! Все будет хорошо!

Поделиться сообщением

В 24 октября 2018 г. в 14:59, Альма сказал:

Я с первого числа и пока тихо.мастер сказал что ему не нравится результат который есть и нужны скорее всего ещё пару доп обрядов

Поделиться сообщением

В 24.10.2018 в 05:11, lixobor сказал:

Тут 3 главы, "Шаман", "Ветер" и "Пятая раса" - это книга Пятая раса. В главах по 7 - 10 заголовков. Читается приятно, написано человеческим языком. После 10 страниц стало интересно:smile_24:. Я покупал за 1000р. Пришло 2 книги.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ваня-Ваня сказал:

Тут 3 главы, "Шаман", "Ветер" и "Пятая раса" - это книга Пятая раса. В главах по 7 - 10 заголовков. Читается приятно, написано человеческим языком. После 10 страниц стало интересно:smile_24:. Я покупал за 1000р. Пришло 2 книги.

Вполне адекватный ценник за две книги.так сказать за духовную пищу.тоже закажу как  домой вернусь.спасибо

Поделиться сообщением

Извините, вмешаюсь в вашу тему. Стало интересно про книгу. Это какие то мемуары или про магию? Вы тут http://kvahubooks.com/ делали заказ?:anim_3:

В 09.10.2018 в 18:37, Ann Love сказал:

Это я на форуме долго нахожусь, с мая:smile_24:. С Кваху работаю с 1 августа. У меня жук и жаба накручено в отношениях, но разрешается ситуация. Я на позитиве.:smile_28:

Ann Love, как вы здесь?

Поделиться сообщением

В 26.10.2018 в 17:14, lixobor сказал:

Вполне адекватный ценник за две книги.так сказать за духовную пищу.тоже закажу как  домой вернусь.спасибо

Я тоже так подумал, про ценник.

23 часа назад, 9009001G-1 сказал:

Извините, вмешаюсь в вашу тему. Стало интересно про книгу. Это какие то мемуары или про магию? Вы тут http://kvahubooks.com/ делали заказ?:anim_3:

Ann Love, как вы здесь?

На сколько я понимаю, это о шаманизме. Шаманизм это вроде не магия. Могу ошибаться. Да, тут http://kvahubooks.com/, но там все равно стоит ссылка что заказ через группу https://vk.com/kvahu Хотя я заказывал лично через шамана через его почту.

Удачи всем ждунам! Желаю скорейших результатов!

СПАСИБО ШАМАН!!!

:anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2::anim_2:

Поделиться сообщением

За неделю пришли книги с доставкой https://vk.com/video511702146_456239017

Поделиться сообщением

Начали совместно проживать! Результат полностью достигнут! Остальное будет известно потом - изменился ли он сам, изменился ли его характер, а самое главное, изменились ли его привычки. Если что пойдет не так я напишу в форум. Спасибо Кваху!

Поделиться сообщением

В 09.10.2018 в 21:40, Ann Love сказал:

Я вас прекрасно понимаю, я тоже обожигалась и не раз. Сумма ущерба примерно схожа с вашей. У всех у нас патовые ситуации. По привороту у меня вышло 55 тыс.. Платила 2 раза за разные вещи. По срокам вам ответить сложно, у меня работа продолжается. Шаман Кваху мне ничего такого не говорил. Это личная группа https://vk.com/kvahu, а эту https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu делал Ваня-Ваня, он тут есть, почитайте выше. Мне очень больно было читать ваше сообщение, мне очень жаль что так вышло. Очень надеюсь что Кваху вам поможет. Если что, вы пишите сюда, на другие сайты у меня нет времени заходить, но я вам там тоже написала.

Ann Love, у вас всё нормально? Вы кудато пропали.

В 02.11.2018 в 00:41, Вольная сказал:

Начали совместно проживать! Результат полностью достигнут! Остальное будет известно потом - изменился ли он сам, изменился ли его характер, а самое главное, изменились ли его привычки. Если что пойдет не так я напишу в форум. Спасибо Кваху!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 00:41, Вольная сказал:

ДОРОГАЯ "Вольная", я пропустила всё!:smile1: Лучше поздно, чем никогда - ПОЗДРАВЛЯЮ!:smile_24::smile_27: Поздравляю вас от всего сердца!

В 04.11.2018 в 02:49, Альма сказал:

Ann Love, у вас всё нормально? Вы кудато пропали.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

У меня произошли приятные события! В пятницу переписывалась со своим. У нас вроде всё сложится!

Я в этой теме с 1 августа, скорее бы всё закончить...

Да да, пропадаю... Не могу сейчас на форум заходить ежедневно.

Шаман Кваху - достойный мастер!:smile_24:

Поделиться сообщением

В 11 ноября 2018 г. в 16:17, Альма сказал:

Почему то у меня ничего не выходит.:sad:

Вы только не переживайте так сильно и не опускайте руки.у меня такая же Петрушка.пошли на второй месяц и на доп обряд.пока обсолютная тишина.мастер сказал результат в начале следующего месяца.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас