Шаман Кваху. Обратилась на kvahu.com

154 сообщения в этой теме

В 23.09.2018 в 02:14, Авалия сказал:

Реальный маг! :smile_24: Сегодня распрощалась с магом. Вся в слезах. :cry:Итог такой - читала переписку с любовнецей (он не знает что я смотрю), - они расстались! На счет шлюх, это конечно проверится только со временем. Сейчас налаживаются отношения. Спасибо шаман! Желаю вам больших успехов! Здорья! Счастья! Может смешно желать такое шаману, но так хочется... :anim_2: Спасибо! Рекомендую шамана Кваху!

Поздравляю! У нас в семье тоже есть перемены. Любовница как раз отстала, но конечного результата еще нет. Мы с вами как две копии -:laugh:"любовницы" и "шлюхи"- полный набор!:champagne:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ann Love сказал:

Поздравляю! У нас в семье тоже есть перемены. Любовница как раз отстала, но конечного результата еще нет. Мы с вами как две копии -:laugh:"любовницы" и "шлюхи"- полный набор!:champagne:

У вас научилась.:smile1: А как их по другому называть?!:smile1:Спасибо! Удачи! Шаман справится!

Поделиться сообщением

Встпуайте в группу https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu о шамане. Недавно сделал.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Вольная сказал:

Взяла кредит. Снова в теме!)

Получается последние кто начал работать с мастером Вы и я.удачи нам))

В 25.09.2018 в 13:00, Ваня-Ваня сказал:

Встпуайте в группу https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu о шамане. Недавно сделал.

Дело хорошее но как мне думается шарлатаны быстро очернят эту страничку к сожалению.работа у них такая в шарлотариуме

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 20:32, Ann Love сказал:

У меня таже история). У всех у нас одни пироги). Мне что либо говорить рано по результатам. Шаман старается. Я это чувствую.

Поделиться сообщением

В 25.09.2018 в 13:00, Ваня-Ваня сказал:

Обязательно вступаю!:smile_24:

В 26.09.2018 в 04:10, lixobor сказал:

Дело хорошее но как мне думается шарлатаны быстро очернят эту страничку к сожалению.работа у них такая в шарлотариуме

У меня тоже такое ощущение :smile_28:. Ничего! -Прорвёмся!:focus: Удачи!

В 26.09.2018 в 22:23, Мнимая сказал:

У меня таже историю). У всех нас одни пироги). Мне что либо говорить рано по результатам. Шаман старается. Я это чувствую.

Мне тоже рано. Жду окончательный результат.:yes:

Я сейчас написала сюда https://magic-reiting.ru/magicheskij-rejting/magi/kvahu и сюда https://hottabycha.net/topic/1616-shaman-kvahu-otzivi/

capture_09292018_014146.thumb.jpg.008d5700b5d070a6277c83c5e5063db7.jpg

capture_09292018_015731.thumb.jpg.d2a292260a2e403963f4015e6425fcc6.jpg

Поделиться сообщением

Спустя почти два месяца появилась надежда! Многое писать не хочу по личным причинам. Вроде у меня все хорошо складывается. Шаман Кваху провел уже 2 ритуала. Наконец могу написать ясно - я рада что обратилась к такому специалисту. Удачи и терпения всем клиентам ШАМАНА КВАХУ!

Поделиться сообщением

Пишу отзыв). Работали с шаманом Кваху с 10.08.2018 по 02.10.2018. Полностью довольна! Что было в самом начале - муж унижал и делал что хотел (в плане своих похождений налево). Много было ссор по этому поводу и тд. и тп. Шаман проводил 2 ритуала (за второй я доплачивала сверху). Что получила - откровенный разговор с мужем, где признался во всех своих грехах и попросил прощения (до этого никогда не извинялся, вообще никогда). Живем в одной комнате второй день). Может кто скажет, ну и что, второй день - птьфу). Поверьте, в нашей паре, это невообразимое чудо. Я вижу в его глазах раскаяние, это не наиграть просто так. Я его как облупленного знаю. В последствии шаман Кваху мне написал -"Совет да любовь"). Вы знаете, этот приворот повлиял и на меня). Я теперь его люблю еще больше. Не хочу чтобы этот ад повторился. По женски многие поймут. Жить как собаки.. Как кобель с авчарой. Это ад. Самый настоящий ад. Пишу ночью, в темноте, с телефона, если что то написала не так, простите. Неудобно печатать. СПАСИБО,, МОЙ ШАМАН!!!

Поделиться сообщением

МНИМАЯ!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!! Жду теперь от своего движений.

Поделиться сообщением

В 03.10.2018 в 00:26, Мнимая сказал:

Пишу отзыв). Работали с шаманом Кваху с 10.08.2018 по 02.10.2018. Полностью довольна! Что было в самом начале - муж унижал и делал что хотел (в плане своих похождений налево). Много было ссор по этому поводу и тд. и тп. Шаман проводил 2 ритуала (за второй я доплачивала сверху). Что получила - откровенный разговор с мужем, где признался во всех своих грехах и попросил прощения (до этого никогда не извинялся, вообще никогда). Живем в одной комнате второй день). Может кто скажет, ну и что, второй день - птьфу). Поверьте, в нашей паре, это невообразимое чудо. Я вижу в его глазах раскаяние, это не наиграть просто так. Я его как облупленного знаю. В последствии шаман Кваху мне написал -"Совет да любовь"). Вы знаете, этот приворот повлиял и на меня). Я теперь его люблю еще больше. Не хочу чтобы этот ад повторился. По женски многие поймут. Жить как собаки.. Как кобель с авчарой. Это ад. Самый настоящий ад. Пишу ночью, в темноте, с телефона, если что то написала не так, простите. Неудобно печатать. СПАСИБО,, МОЙ ШАМАН!!!

Присоединяюсь к Вашей победе над трудностями.берегите своё счастье и себя.Мастер радует сроками решения проблем.мне рано ещё ждать результата.

В 03.10.2018 в 11:43, Ann Love сказал:

МНИМАЯ!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!! Жду теперь от своего движений.

Здравствуйте как у Вас успехи?Начались продвижения?

Поделиться сообщением

Я не из этой темы, но тоже интерсно, что у Ann Love. Она долго ждет, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

В 07.10.2018 в 05:16, lixobor сказал:

Здравствуйте как у Вас успехи?Начались продвижения?

В 07.10.2018 в 21:48, 9009001G-1 сказал:

Я не из этой темы, но тоже интерсно, что у Ann Love. Она долго ждет, если не ошибаюсь.

Это я на форуме долго нахожусь, с мая:smile_24:. С Кваху работаю с 1 августа. У меня жук и жаба накручено в отношениях, но разрешается ситуация. Я на позитиве.:smile_28:

Поделиться сообщением

1 час назад, Ann Love сказал:

Это я на форуме долго нахожусь, с мая:smile_24:. С Кваху работаю с 1 августа. У меня жук и жаба накручено в отношениях, но разрешается ситуация. Я на позитиве.:smile_28:

Может я тут сразу втыков нахватаюсь, но для меня это важно. У меня горе, а все хотят на этом разжиться. Решила обращаться через интернет. Я не девочка восемнадцатилетняя чтобы писать сюда каждый день и плакать как мне хренова, раскидываться деньгами я тоже не имею права, так как беру их в долг. На данный момент я не имею доступа к сбережениям как раз по вине козла-папаши. Я сама занимаю должность в рекламном бизнесе, не замухры-контора, а реальная студия в Москве, но никогда бы не подумала, что в сети такой беспредел с преступниками. Долг у меня теперь существенный - я обращалась к двоим магам, как вы понимаете, они оказались шарлатанами. Потеряла 500 000 рублей. Долги я отработаю, это не так важно, важно то, что мне срочно нужно вернуть мужа в семью. Это не прихоть дикой бабы, страдает ребёнок, девочке 14 лет. Меня больше всего убивают её слёзы, свои я уже научилась прятать. Её слёзы спрятать не получится. Мне совершенно похер на этого козлину, но ребёнку нужен папа. Если шаман Кваху реально помогает, то прошу отписаться его реальных клиентов. Прошу не обманывайте меня, у меня остались деньги только на один раз, я не миллионерша. Ради дочери!!! У меня только три вопроса к присутствующим. Первый, - сколько стоит приворот у шамана? Второй, - какие сроки, в среднем, указывает шаман, и на сколько точно держит слово? Третий, - искала отзывы вконтакте, нашла 2 группы о шамане Кваху, это https://vk.com/kvahu и https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu - какая из них реальная?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Альма сказал:

Может я тут сразу втыков нахватаюсь, но для меня это важно. У меня горе, а все хотят на этом разжиться. Решила обращаться через интернет. Я не девочка восемнадцатилетняя чтобы писать сюда каждый день и плакать как мне хренова, раскидываться деньгами я тоже не имею права, так как беру их в долг. На данный момент я не имею доступа к сбережениям как раз по вине козла-папаши. Я сама занимаю должность в рекламном бизнесе, не замухры-контора, а реальная студия в Москве, но никогда бы не подумала, что в сети такой беспредел с преступниками. Долг у меня теперь существенный - я обращалась к двоим магам, как вы понимаете, они оказались шарлатанами. Потеряла 500 000 рублей. Долги я отработаю, это не так важно, важно то, что мне срочно нужно вернуть мужа в семью. Это не прихоть дикой бабы, страдает ребёнок, девочке 14 лет. Меня больше всего убивают её слёзы, свои я уже научилась прятать. Её слёзы спрятать не получится. Мне совершенно похер на этого козлину, но ребёнку нужен папа. Если шаман Кваху реально помогает, то прошу отписаться его реальных клиентов. Прошу не обманывайте меня, у меня остались деньги только на один раз, я не миллионерша. Ради дочери!!! У меня только три вопроса к присутствующим. Первый, - сколько стоит приворот у шамана? Второй, - какие сроки, в среднем, указывает шаман, и на сколько точно держит слово? Третий, - искала отзывы вконтакте, нашла 2 группы о шамане Кваху, это https://vk.com/kvahu и https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu - какая из них реальная?

Я вас прекрасно понимаю, я тоже обожигалась и не раз. Сумма ущерба примерно схожа с вашей. У всех у нас патовые ситуации. По привороту у меня вышло 55 тыс.. Платила 2 раза за разные вещи. По срокам вам ответить сложно, у меня работа продолжается. Шаман Кваху мне ничего такого не говорил. Это личная группа https://vk.com/kvahu, а эту https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu делал Ваня-Ваня, он тут есть, почитайте выше. Мне очень больно было читать ваше сообщение, мне очень жаль что так вышло. Очень надеюсь что Кваху вам поможет. Если что, вы пишите сюда, на другие сайты у меня нет времени заходить, но я вам там тоже написала.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Ann Love сказал:

Я вас прекрасно понимаю, я тоже обожигалась и не раз. Сумма ущерба примерно схожа с вашей. У всех у нас патовые ситуации. По привороту у меня вышло 55 тыс.. Платила 2 раза за разные вещи. По срокам вам ответить сложно, у меня работа продолжается. Шаман Кваху мне ничего такого не говорил. Это личная группа https://vk.com/kvahu, а эту https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu делал Ваня-Ваня, он тут есть, почитайте выше. Мне очень больно было читать ваше сообщение, мне очень жаль что так вышло. Очень надеюсь что Кваху вам поможет. Если что, вы пишите сюда, на другие сайты у меня нет времени заходить, но я вам там тоже написала.

Спасибо! Про группу уже прочитала. Глаза разбегаются от всего.

Поделиться сообщением

https://vk.com/otzivi_o_shamane_kvahu эту группу сделал я. Моя благодарность шаману Кваху. Пока это возможно, я не знаю что может помешать, буду поддерживать группу. Если кто с форума хочет написать отзыв, то пишите мне. Открою тему в группе чтобы собирать отзывы, на стенку постить плохая идея, там все затеряется. Я этого не понимаю, как клиенты делают, если им помог маг, они пишут отзыв и отваливают. Чтобы не запалили? Чтобы не нашли переписку? Так удалите всё. Переустановите windows на всякий случай. У меня ничего не найти. Группу сделал с левого аккаунта на телефон друга. Не подкопаться. По мере возможности захожу и на форум и в группу. Завтра сделаю тему. Обращайтесь к шаману Кваху и не слушайте никого. Этот человек правда помогает. Я не поверю никогда не в какие отрицательные отзывы о Кваху. Он мне помог, такого не бывает среди обычных людей, как он мне помог.

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 04:10, lixobor сказал:

Ой, я не заметила вашего сообщения). Удачи!!!) У вас есть какие нибудь перемены?

5 часов назад, Альма сказал:

Я писала на форуме, у меня денег потрачено на шарлатанов около 400 000р. Так что мы с вами близняшки почти). Очередной кредит взят). Теперь думаю, сразу вешаться или все же подождать). Шучу). Как раз сейчас не до шуток. Нарисовалась еще одна проблема в виде его бывшей. Скорее всего прочухала что мы разбежались, такое уже было, как у нас ссора так она сразу выходит в боевой раскраске. Про шамана ничего плохого сказать не могу, я в ждунах 2 недели. Кто меня обманул 2 недели не ждал, сразу в баню).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Вольная сказал:

Ой, я не заметила вашего сообщения). Удачи!!!) У вас есть какие нибудь перемены?

Я писала на форуме, у меня денег потрачено на шарлатанов около 400 000р. Так что мы с вами близняшки почти). Очередной кредит взят). Теперь думаю, сразу вешаться или все же подождать). Шучу). Как раз сейчас не до шуток. Нарисовалась еще одна проблема в виде его бывшей. Скорее всего прочухала что мы разбежались, такое уже было, как у нас ссора так она сразу выходит в боевой раскраске. Про шамана ничего плохого сказать не могу, я в ждунах 2 недели. Кто меня обманул 2 недели не ждал, сразу в баню).

По продвижениям рано так как мастер озвучивал срок три недели а работу начали вроде как неделю назад.должны были начать две недели назад.мастер молчит пока уж как неделю а я и не отвлекаю-жду

17 часов назад, Ann Love сказал:

Приятно читать когда клиент на позитиве)).удачи всем нам!

Поделиться сообщением

Спасибище! Теперь точно уверена - это была магия! Мне больше всего нравится, что я нашла настоящего специалиста - я еще не раз обращусь!

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 11:38, Мнимая сказал:

Спасибище! Теперь точно уверена - это была магия! Мне больше всего нравится, что я нашла настоящего специалиста - я еще не раз обращусь!

Я же говорил.

Поделиться сообщением

Сегодня объект вышел на связь, не просто так, приехал сам. Сейчас наши отношения похожи на деловые переговоры "как жить дальше". Я вижу у него блеск в глазах. Такого не было очень давно. Неужели это правда). Неужели шаман сделал это). Я пока сама себе не верю, сегодня договорились съездить к родственникам вместе. Но в любом случае, даже если мы сойдемся, саму работу можно будет проверить только со временем, много нюансов которые покажет только время. Напишу по факту.

Поделиться сообщением

1 час назад, Вольная сказал:

Сегодня объект вышел на связь, не просто так, приехал сам. Сейчас наши отношения похожи на деловые переговоры "как жить дальше". Я вижу у него блеск в глазах. Такого не было очень давно. Неужели это правда). Неужели шаман сделал это). Я пока сама себе не верю, сегодня договорились съездить к родственникам вместе. Но в любом случае, даже если мы сойдемся, саму работу можно будет проверить только со временем, много нюансов которые покажет только время. Напишу по факту.

это уже хороший результат, думаю скоро и все наладится. желаю вам удачи)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лесси сказал:

это уже хороший результат, думаю скоро и все наладится. желаю вам удачи)

Спасибо!

Поделиться сообщением

В общем, вроде действует! Сейчас налаживаем огтношения. Как и писала, полностью всё проверить можно только со временем. Надеюсь, не начнутся его гульки. Сегодня книгу у Кваху заказала из группы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас