Шаман Кваху. Обратилась на kvahu.com

156 сообщений в этой теме

Начали работу по возвращению моего мужа. Начали вчера 10.08.2018. Отзыв будет обязательно.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мнимая сказал:

Начали работу по возвращению моего мужа. Начали вчера 10.08.2018. Отзыв будет обязательно.

Кваху вам поможет! Даже не сомневайтесь! У меня была очень сложная ситуация, шаман сделал все очень быстро! Мне так льстит, что шаман Кваху зарегистрирован тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с мини-отчетом, пыталась оставить отзывы о Кваху еще на 10 сайтах, ни один не пропустил мой отзыв. Делайте выводы!

Поделиться сообщением

Заплатила 6 августа 1000$ шаману. Жду результат. Этот форум не знаю, я создала свою тему здесь https://hottabycha.net/topic/1616-shaman-kvahu-otzivi/ Очень будет приятно, если ко мне в тему придут клиенты Кваху.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Алёна Сиропова сказал:

Заплатила 6 августа 1000$ шаману. Жду результат. Этот форум не знаю, я создала свою тему здесь https://hottabycha.net/topic/1616-shaman-kvahu-otzivi/ Очень будет приятно, если ко мне в тему придут клиенты Кваху.

Сейчас попробую зарегистрироваться. Я нашла еще сайт про Кваху, только в этой теме ссылок уже много. Я попробую все вам в тему скинуть. А вообще, exstrasens.tv более большой форум, можете спокойно здесь общаться.

Поделиться сообщением

Работаю с шаманом Кваху чуть меньше двух недель. Чудеса конечно, но на половину он мой вопрос решил. Сейчас осталось самое сложное. Я ни чуть не жалею что нашел такого шамана. Продолжаю ждать и верить.

В 11.08.2018 в 15:00, Лизочка1000 сказал:

Я с мини-отчетом, пыталась оставить отзывы о Кваху еще на 10 сайтах, ни один не пропустил мой отзыв. Делайте выводы!

Не удивляет.

Поделиться сообщением

В 18.08.2018 в 00:33, Ann Love сказал:

Сейчас попробую зарегистрироваться. Я нашла еще сайт про Кваху, только в этой теме ссылок уже много. Я попробую все вам в тему скинуть. А вообще, exstrasens.tv более большой форум, можете спокойно здесь общаться.

Прочитала ваши комментарии. Спасибо. Тогда результат буду ждать тут, с ВАМИ ВМЕСТЕ. Форум у вас удивительный!!!!!! Спасибо за приглашение!!!!!!

Поделиться сообщением

Спасибо шаман! Я даже такого не ожидал. Когда пошло продвижение по моей ситуации, я задумывался "вдруг совпадение". Я не привык так верить. Мне нечего сказать. Это не совпадение! :anim_2:Я вам обещал отзыв развернутый, но на выходе теряюсь. Весь форум видел как я обращался, что писал. Больше нечего говорить. Я первый раз за пол года купил сегодня цветы любимой девушке. Чувства переполняют.:flowers:Я с мыслями собирусь и вскором времени сделаю отзыв. Сейчас ничего в голову не приходит. Работа закончена. Спасибо!

Поделиться сообщением

Забыл написать. Я уже начал делать отзыв - будет необычно. На мысль подтолкнул отзыв с этого форума. Завтра все напишу сюда на форум ШАМАН, СПАСИБО!

Пора в дорогу.

qMpjZzrt9uI.jpg

Поделиться сообщением

А что лучше, у мага заказать приворот или у шамана? Шаман помогает? Сколько у него стоит приворот? Мне нужно срочно вернуть парня! Эта сука увела его! Я ненавижу ее и его и себя теперь ненавижу. Ненавижу за то, что сижу в интернете и не понимаю что мне делать! Помогите! Люди добрые, дайте совет! Мне нужно быстро его вернуть. Я так больше не хочу жить.

Поделиться сообщением

В 06.09.2018 в 00:13, иЩУ МАГА сказал:

А что лучше, у мага заказать приворот или у шамана? Шаман помогает? Сколько у него стоит приворот? Мне нужно срочно вернуть парня! Эта сука увела его! Я ненавижу ее и его и себя теперь ненавижу. Ненавижу за то, что сижу в интернете и не понимаю что мне делать! Помогите! Люди добрые, дайте совет! Мне нужно быстро его вернуть. Я так больше не хочу жить.

Я платила 1000$. Помогает!!! Отзыв тут https://hottabycha.net/topic/1616-shaman-kvahu-otzivi

Поделиться сообщением

1 час назад, Алёна Сиропова сказал:

Я платила 1000$. Помогает!!! Отзыв тут https://hottabycha.net/topic/1616-shaman-kvahu-otzivi

Здравствуйте Вы уже проучили желаемый результат?решил тоже обратиться к этому мастеру после пару неудачный попыток

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алёна Сиропова сказал:

Милая!!!, Поздравляю вас от всего сердца! И ваш отзыв читала. Я уже как шпион хожу по разным сайтам. Мне еще нечем хвастаться, но перемены все же есть. Небольшие перемены. Шаман пишет что все под контролем.

ПС. Про шпионаж:smile_23:, я пишу на различные сайты, - меня не везде пропускают!:laugh: Другой админ написал, чтобы я написала негативный отзыв:laugh:про шамана Кваху. Вот так.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ann Love сказал:

Милая!!!, Поздравляю вас от всего сердца! И ваш отзыв читала. Я уже как шпион хожу по разным сайтам. Мне еще нечем хвастаться, но перемены все же есть. Небольшие перемены. Шаман пишет что все под контролем.

ПС. Про шпионаж:smile_23:, я пишу на различные сайты, - меня не везде пропускают!:laugh: Другой админ написал, чтобы я написала негативный отзыв:laugh:про шамана Кваху. Вот так.

Какие у вас перемены? Извините, если что.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мнимая сказал:

Какие у вас перемены? Извините, если что.

Ничего такого. Расскажу как есть!:smile1:Я писала в форум сюда, можете почитать мои сообщенияв разных темах. Я обращалась не раз за подобной помощью. У кого получалось, но эффект спадал. Потом, после очередного заказа, я увидела его переписку с любовницей. Полнейший кошмар! Нашла этот форум. Про форум я тоже писала, никаких обид, гарант вернул деньги и на этом все. Теперь работаю с шаманом Кваху. Результата, каким я его представляю, еще нет. Но хоть ужас этот прекратился. Любовница вроде устранена, но утверждать не буду- только время это покажет. И пусть это будет смешно, но после очередного приворота ко мне стал клеяться старинный друг. Ну как друг,. когда то встречались. Шаман его убрал из этой истории. Отвял слава богу.:smile_24: Я считаю это хорошим знаком и реальными переменами к лучшему. На данном этапе и этого достаточно!:focus: Шаман в курсе всего. Работа идет - я верю. Причин сомневаться пока нет.

Поделиться сообщением

Спасибо что ответили. Я надеюсь не меньше. У меня очень похожая ситуация).

Только у меня переписывается с любовницами не скрывая этого. Наоборот, все на показ сволочь. Надеюсь шаман прекратит мои страдания.

Поделиться сообщением

13 часа назад, lixobor сказал:

Здравствуйте Вы уже проучили желаемый результат?решил тоже обратиться к этому мастеру после пару неудачный попыток

Кратенько - ДА!!!

11 час назад, Ann Love сказал:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

13 часа назад, lixobor сказал:

У нее отзыв на другом сайте.

ШАМАН КВАХУ.jpg

Поделиться сообщением

Обещала полный отчет. Итак, начали работать 31 агуста. Никаких проявлений не было до сегодняшнего утра. Первые звоночки сегодня! Никаких звонков, никаких встреч, - случай! Или судьба, откорректированная шаманом Кваху! Столкнулись на улице, у меня дыхание сперло, ничего не могла сказать. .. Начал говорить он. Постояли поговорили. Отношение ко мне, это я поняли в ходе разговора, поменялось, в голосе чувствуется оттепель. По его поведению на все 100% видно его стремление к общению со мной, чего не было до моего обращения к шаману. Сказал что позвонит в понедельник. Такие события на моем любовном фронте. Начинаю оживать!:flowers:

Поделиться сообщением

Отличные новости и так быстро появились первые результаты.примите поздравления и держите нас в курсе))

Поделиться сообщением

6 часов назад, lixobor сказал:

Отличные новости и так быстро появились первые результаты.примите поздравления и держите нас в курсе))

Спасибо!!! Конечно расскажу!!!

Поделиться сообщением

Есть движения по моему второму заказу! Я не сомневалась! Спасибо!

Поделиться сообщением

Реальный маг! :smile_24: Сегодня распрощалась с магом. Вся в слезах. :cry:Итог такой - читала переписку с любовнецей (он не знает что я смотрю), - они расстались! На счет шлюх, это конечно проверится только со временем. Сейчас налаживаются отношения. Спасибо шаман! Желаю вам больших успехов! Здорья! Счастья! Может смешно желать такое шаману, но так хочется... :anim_2: Спасибо! Рекомендую шамана Кваху!

Поделиться сообщением

С удовольствием присоединяюсь к Вашей победе в нелёгком вопросе.Тоже с понедельника начинаю работать.местные мастера не смогли помочь к сожалению.

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.