Шаман Кваху. Обратилась на kvahu.com

143 сообщения в этой теме

Обратилась к шаману Кваху, (или Квахе:smile1:) на этот сайт http://kvahu.com/

Отзывы особо не читала, а вот теперь увидела это

1.thumb.jpg.f6f01311c1613d07d1df8d22fc702896.jpg

Как быть?

Поделиться сообщением

Вы вот эту кнопку не заметили?

5b2d0394a8f91_.thumb.jpg.6872823a17ed3195e23ea93faba88ec3.jpg

5b2d03920ec1c_2.thumb.jpg.688fb53696b371d157c458929774196a.jpg

Хахахахаха

:laugh:

3200 и вопрос решён!:smile_24::laugh:

Если Кваха шарлатан, то он заплатит и отзыв удалят. Если нормальный маг, то оно так и останется.

На таких паршивых сайтах отзывы не смотрят.

Больше не спрашивайте подобной хрени.

Поделиться сообщением

Ну я могу сказать только то, что он мне отвечает. Я думаю, уже бы перестал отвечать. Ну ладно, посмотрим, результатов пока нет. Работаю с ним неделю.

Поделиться сообщением

Короче, написал Квахе свою проблему. Ценник устраивает. Если мне не поможет текущий мастер (в чем я больше уверен), то буду обращаться.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения! Как будет результат, я обязательно напишу! Это конечно атас с отзывами). Прям слов нет.

Поделиться сообщением

Скопировала с сайта Квахи.

Меня зовут Квуху, и я потомственный шаман. Я прошел множество испытаний и проверок, многие из которых буквально заставляли балансировать меня между жизнью и смертью, между мирами материального и духовного, между силами добра и зла. Благодаря этому я могу с полной уверенностью утверждать, что моя сила была заработана действительно кровью, потом и мощнейшими духовными усилиями. Но я стойко выстоял перед всеми трудностями и сейчас здесь для того, чтобы помочь Вам, найти выход из сложной жизненной ситуации или осознать свою роль в этом мире!

Избранник духов

невозможно стать. Это аксиома. Можно на протяжении жизненного пути только увеличить свои силы, овладеть новыми практиками и преумножить имеющиеся знания. При этом и недостаточно родиться шаманом, ведь духи хоть и выбирают своего избранника еще до зачатия, но многим и всей жизни не хватает для того, чтобы правильно выстроить диалог и научиться действительно эффективно общаться и обращаться за помощью к высшим силам, а также переходить в другие мира.

Не словом, а делом

Именно желание помочь людям, которые действительно в этом нуждаются, мотивирует меня двигаться вперед и не останавливаться. Именно стремление понять основы мироздания и овладеть новыми практиками и ритуалами помогают мне собраться всё в новые и новые странствия, которые далеко не всегда ограничиваются рамками этого материального и бренного мира.

Стать шаманом

Это история берет своё начало еще в старые века, когда мои предки только начинали учиться управлять своим даром и находить общий язык с древними духами. Уже с детства я понял своё высшее предназначение и к этой цели я планомерно двигаюсь каждый день прожитой жизни, осознавая важность каждой секунды, проведенной на этом свете. Свой дар и талант я постоянно развиваю, отправляясь в дальние путешествия и экспедиции, а также посещая места древней силы.

Мои принципы

Я всегда работаю до достижения оговоренного результата. Не сдаюсь даже под гнетом самых сложных обстоятельств, преодолеваю непреодолимые трудности. При этом никогда не отказываю в помощи. Даже в самых нестандартных и запущенных ситуациях делаю всё возможное, чтобы исправить её и помочь нуждающемуся. Благодаря силе духов я нахожу наиболее оптимальный и эффективный путь решения проблемы.
При этом не боюсь экспериментировать и четко понимаю, что каждый случай, каждый человек, каждая ситуация сугубо индивидуальны. Не приемлю шаблонов, ведь только при таком подходе можно достичь действительно ощутимого результата. Помните, что безвыходных ситуаций не бывает. Поэтому даже если Вы находитесь в отчаянии – не сдавайтесь и боритесь за своё счастье! Я же в свою очередь сделаю всё возможное, чтобы убедить духов помочь Вам!

За годы магической практики через мои обряды прошли уже тысячи людей. Помогая вам, я сам развиваюсь, становлюсь сильнее, с каждым обрядом обретаю новые ощущения и бесценный опыт. Каждый человек обратившийся ко мне за помощью, получит результат и останется доволен им. Все люди достойны осуществить свои желания и воплотить в жизнь мечты. Проблемы в семье, уход мужа или жены, трудности с алкоголем, непонимание между близкими — это лишь малая часть проблем, которые я решаю. Я с полной отдачей фокусируюсь на каждом обратившемся человеке и обязательно требую от него концентрации и участия в процессе.

Обычно, я пользуюсь только собственными уникальными и проверенными методами, которыми владею только я. Но случаются ситуации, когда приходится обращаться к древним знаниям из разных видов магических практик. Если у вас возникли вопросы или вы готовы рассказать о своей проблеме, пишите. Я с радостью вам помогу!

Canada, Winnipeg, Manitoba, Dakota St. 1145 144L

Россия, г. Партизанск, Ул. Садовая 18Б

шаман кваху.jpg

Поделиться сообщением

Итак, знаю, что нужно написать отзыв, но когда выбирала мага, сама читала кучу отзывов в интернете. Все эти отзывы одна большая профанация! Я вот читала между строк. Я просто уверена в том, что даже здесь люди будут читать отзывы и не верить. Мой отзыв - не исключение, любой дурак может зарегистрироваться и написать, либо положительный отзыв, либо отрицательный - в зависимости у кого какие цели. Если очернить конкурента, то понятно, написать отрицательный. Это такая игра. В кошки - мышки. Я сама........ ну,........ НЕ ВЕРИЛА !  Не верила в отзывы. Я обратилась к шаману Кваху только после переписки с ним. Мне очень понравился подход этого шамана. Очень понравилось с ним разговаривать. Еще раз повторюсь! Я обратилась к шаману Кваху не через отзывы! А поверила этому человеку всем сердцем. Оплатила 40 000тыс руб. Проблема обычная - вернуть мужа в семью. С мужем, до работы с шаманом, не общались пол года. Шаман на это ничего не ответил. Взялся за работу. Я не буду писать как я переживала, - это никому не интересно, плюс, это будет похоже на ПРИДУМАННЫЕ отзывы. Ха-ха-ха я сейчас поняла на что смахивают подставные отзывы- на мыльные оперы!)) В общем, вы поняли)). 2 недели и всё! !!! Быстро!!! Муж вернулся!!! А теперь, я должна закончить свой отзыв примерно такими словами "Спасибо шаману Кваху! Обращайтесь!" и тд. Но это всё "мыльная опера")). Я уже сказала шаману все слова благодарности какие хотела. Верить в отзывы или не верить - это решать каждому индивидуально. Главное, верьте себе!)) А то, теперь люди и себе не верят)). Передаю ПРИВЕТ всем сатанистам форума!)) ХОЙ)))))

Поделиться сообщением

Обратился к шаману Кваху. Отзыв будет по факту.

Поделиться сообщением

Полный отморозки! Вы что это такой силы человек. я даже не ожидала такого! Кваха вернул мне мужа. Вернул" он мне сегодня цветы подарил!  сиду вся в слезах. Ужасная ложь против шамана кваху! ужасная! О ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ! Кваха, дорогой мой Кваха, желаю вам сделать столько добрых дел как звезд на небе! Счастья! Здоровья вам и вашим деткам! Спасибо! Спасбо! Спасбо! Тееперьь у нас все будет иначе. из за слез не вижутчто пишу. цветы сфотографировала как доказательство. Спасибо Кваха" Кваха кваха кваха квхва"

23432432.jpg

321434234.jpg

2314324123.jpg

3214321423.jpg

3214342314.jpg

43214321432.jpg

231432143124.jpg

4321423143214.jpg

Поделиться сообщением

Знаю нельзя спамить, но я не сказала главного. Я от всей души, стоя на коленях, желаю Вам Счастья! Спасибо Кваху"

Поделиться сообщением

Лизочка1000, поздравляю Вас! Берегите свое счастье! Я пока не могу похвастаться определенными результатами, но работа с шаманом мне нравится. Ничего лишнего, никаких уговоров и пустого трепа. Как и писал, с меня отзыв по факту. Спасибо.:smile_24:

Поделиться сообщением

Сразу видно, что отзывы настоящие. У меня на это чуйка. Я сегодня оплатила шаману Кваху 40 000 р. Перестала работать со всеми местными специалистами. Я - реальный человек, на этом форуме меня знают. Если Кваху поможет, то составлю полный отчет.

Поделиться сообщением

А я:anim_7:,кстати, тоже к Кваху. Жду возвращения денег от гаранта и заплачу за услуги шамана.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Авалия сказал:

Сразу видно, что отзывы настоящие. У меня на это чуйка. Я сегодня оплатила шаману Кваху 40 000 р. Перестала работать со всеми местными специалистами. Я - реальный человек, на этом форуме меня знают. Если Кваху поможет, то составлю полный отчет.

17 часов назад, Ann Love сказал:

А я:anim_7:,кстати, тоже к Кваху. Жду возвращения денег от гаранта и заплачу за услуги шамана.

Поможет! Всем поможет! Настоящий гений! Ура!!!!!!:smile_9::anim_2::anim_2:

Поделиться сообщением

Шаман Кваху есть в нормальных рейтингах:

1. https://magic-reiting.ru/magicheskij-rejting/magi/kvahu

2. http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Вот подожду там отзывов, и может, обращусь.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 02:31, Filll44 сказал:

Не верю ни в какие рейтинги. Все рейтинги это грязь, которую убирают за деньги. Если шаман поможет, оставлю отзыв. Меня на форуме знают. Будет хорошая реклама Кваху.:anim_2: Но до результата как до луны.

Поделиться сообщением

Раз уж апнули тему Кваху, хочу тоже написать пару слов.... Проблем у меня было много, но еще одна не решена. Я написала шаману,.. самое удивительное, он все сам мне рассказал про мои проблемы! Провел полную диагностику. Такой энергетики я еще не ощущала, даже от специалистов данного форума. Чтобы не писать здесь мемуаров, почитайте тут https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=45&tab=comments#comment-35506 Мне реально помогли специалисты форума, но повторюсь, еще один вопрос так и оставался нерешенным. Шаман Кваху этот вопрос решил за пару дней! Прикиньте! Сколько мучалась... За пару дней! Это гениально! Сильнейший шаман!:anim_1:

Поделиться сообщением

maddy сказал:

Подтверждаю. Читать обязательно!

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 23:45, Zuliman Zimmidow сказал:

Подтверждаю. Читать обязательно!

http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 23:31, Filll44 сказал:

В 06.08.2018 в 01:28, Возник сказал:

http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Я написала туда свой отзыв! Приворот держится! Ешё раз хочу выразить благодарность шаману Кваху! Спасибоприспасибо!

Теперь буду обращаться к Кваху с бизнес магией. Уверена, - поможет. Отзывы свои оставлю только там, где пропускают правду. Написала еще на 4 сайта свои отзывы, на утро они были перековерканы в отрицательные с использованием нецензурщины. Жесть просто! Писать можно не везде. Здесь, отзыв появится обязательно!

Поделиться сообщением

Лизочка1000 сказал:

Я написала туда свой отзыв! Приворот держится! Ешё раз хочу выразить благодарность шаману Кваху! Спасибоприспасибо!

Теперь буду обращаться к Кваху с бизнес магией. Уверена, - поможет. Отзывы свои оставлю только там, где пропускают правду. Написала еще на 4 сайта свои отзывы, на утро они были перековерканы в отрицательные с использованием нецензурщины. Жесть просто! Писать можно не везде. Здесь, отзыв появится обязательно!

Лизочка!, Милая!, Видела ваши отзывы! Поздравляю от всего сердца!

По поводу своей ситуации, :focus:я обращалась к здешним на форум через гаранта, но вернула деньги т.к. ситуция только ухудшалась. После обращения к шаману Кваху все стабилизировалось! По каким то моментам стало даже лучше. Понимаю, результата ждать очень сложно, но с Кваху работать приятно! Надежно! Я сейчас полностью спокойна. Продолжаем ...

ШАМАН КВАХУ КВАХУ КВАХУ.jpg

Поделиться сообщением

О моем мастере, который практикует здесь на форуме, тоже они же писали грязь. Так ничего, я получила результат. Это пропаганда.

Поделиться сообщением

Я как и обещала оставляю отзывы про вас. Но не все сайты пропускают о вас отзывы. Я еще сегодня попробую написать. Спасибо вам еще и еще и еще раз!)

Kvahu.com.jpg

capture_08102018_155205.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас