Шаман Кваху. Обратилась на kvahu.com

97 сообщений в этой теме

Обратилась к шаману Кваху, (или Квахе:smile1:) на этот сайт http://kvahu.com/

Отзывы особо не читала, а вот теперь увидела это

1.thumb.jpg.f6f01311c1613d07d1df8d22fc702896.jpg

Как быть?

Поделиться сообщением

Вы вот эту кнопку не заметили?

5b2d0394a8f91_.thumb.jpg.6872823a17ed3195e23ea93faba88ec3.jpg

5b2d03920ec1c_2.thumb.jpg.688fb53696b371d157c458929774196a.jpg

Хахахахаха

:laugh:

3200 и вопрос решён!:smile_24::laugh:

Если Кваха шарлатан, то он заплатит и отзыв удалят. Если нормальный маг, то оно так и останется.

На таких паршивых сайтах отзывы не смотрят.

Больше не спрашивайте подобной хрени.

Поделиться сообщением

Ну я могу сказать только то, что он мне отвечает. Я думаю, уже бы перестал отвечать. Ну ладно, посмотрим, результатов пока нет. Работаю с ним неделю.

Поделиться сообщением

Ужас какой. Зачем они пишут такие вещи про людей?

Поделиться сообщением

Веселинка сказал:

Ужас какой. Зачем они пишут такие вещи про людей?

Не задавайте глупых вопросов.

Короче, написал Квахе свою проблему. Ценник устраивает. Если мне не поможет текущий мастер (в чем я больше уверен), то буду обращаться.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснения! Как будет результат, я обязательно напишу! Это конечно атас с отзывами). Прям слов нет.

Поделиться сообщением

Итак, знаю, что нужно написать отзыв, но когда выбирала мага, сама читала кучу отзывов в интернете. Все эти отзывы одна большая профанация! Я вот читала между строк. Я просто уверена в том, что даже здесь люди будут читать отзывы и не верить. Мой отзыв - не исключение, любой дурак может зарегистрироваться и написать, либо положительный отзыв, либо отрицательный - в зависимости у кого какие цели. Если очернить конкурента, то понятно, написать отрицательный. Это такая игра. В кошки - мышки. Я сама........ ну,........ НЕ ВЕРИЛА !  Не верила в отзывы. Я обратилась к шаману Кваху только после переписки с ним. Мне очень понравился подход этого шамана. Очень понравилось с ним разговаривать. Еще раз повторюсь! Я обратилась к шаману Кваху не через отзывы! А поверила этому человеку всем сердцем. Оплатила 40 000тыс руб. Проблема обычная - вернуть мужа в семью. С мужем, до работы с шаманом, не общались пол года. Шаман на это ничего не ответил. Взялся за работу. Я не буду писать как я переживала, - это никому не интересно, плюс, это будет похоже на ПРИДУМАННЫЕ отзывы. Ха-ха-ха я сейчас поняла на что смахивают подставные отзывы- на мыльные оперы!)) В общем, вы поняли)). 2 недели и всё! !!! Быстро!!! Муж вернулся!!! А теперь, я должна закончить свой отзыв примерно такими словами "Спасибо шаману Кваху! Обращайтесь!" и тд. Но это всё "мыльная опера")). Я уже сказала шаману все слова благодарности какие хотела. Верить в отзывы или не верить - это решать каждому индивидуально. Главное, верьте себе!)) А то, теперь люди и себе не верят)). Передаю ПРИВЕТ всем сатанистам форума!)) ХОЙ)))))

Поделиться сообщением

Обратился к шаману Кваху. Отзыв будет по факту.

Поделиться сообщением

Полный отморозки! Вы что это такой силы человек. я даже не ожидала такого! Кваха вернул мне мужа. Вернул" он мне сегодня цветы подарил!  сиду вся в слезах. Ужасная ложь против шамана кваху! ужасная! О ЧУДО ИЗ ЧУДЕС! РАЗВЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ! Кваха, дорогой мой Кваха, желаю вам сделать столько добрых дел как звезд на небе! Счастья! Здоровья вам и вашим деткам! Спасибо! Спасбо! Спасбо! Тееперьь у нас все будет иначе. из за слез не вижутчто пишу. цветы сфотографировала как доказательство. Спасибо Кваха" Кваха кваха кваха квхва"

23432432.jpg

321434234.jpg

2314324123.jpg

3214321423.jpg

3214342314.jpg

43214321432.jpg

231432143124.jpg

4321423143214.jpg

Поделиться сообщением

Знаю нельзя спамить, но я не сказала главного. Я от всей души, стоя на коленях, желаю Вам Счастья! Спасибо Кваху"

Поделиться сообщением

Лизочка1000, поздравляю Вас! Берегите свое счастье! Я пока не могу похвастаться определенными результатами, но работа с шаманом мне нравится. Ничего лишнего, никаких уговоров и пустого трепа. Как и писал, с меня отзыв по факту. Спасибо.:smile_24:

Поделиться сообщением

Сразу видно, что отзывы настоящие. У меня на это чуйка. Я сегодня оплатила шаману Кваху 40 000 р. Перестала работать со всеми местными специалистами. Я - реальный человек, на этом форуме меня знают. Если Кваху поможет, то составлю полный отчет.

Поделиться сообщением

А я:anim_7:,кстати, тоже к Кваху. Жду возвращения денег от гаранта и заплачу за услуги шамана.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Авалия сказал:

Сразу видно, что отзывы настоящие. У меня на это чуйка. Я сегодня оплатила шаману Кваху 40 000 р. Перестала работать со всеми местными специалистами. Я - реальный человек, на этом форуме меня знают. Если Кваху поможет, то составлю полный отчет.

17 часов назад, Ann Love сказал:

А я:anim_7:,кстати, тоже к Кваху. Жду возвращения денег от гаранта и заплачу за услуги шамана.

Поможет! Всем поможет! Настоящий гений! Ура!!!!!!:smile_9::anim_2::anim_2:

Поделиться сообщением

Шаман Кваху есть в нормальных рейтингах:

1. https://magic-reiting.ru/magicheskij-rejting/magi/kvahu

2. http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Вот подожду там отзывов, и может, обращусь.

Поделиться сообщением

В 02.08.2018 в 02:31, Filll44 сказал:

Не верю ни в какие рейтинги. Все рейтинги это грязь, которую убирают за деньги. Если шаман поможет, оставлю отзыв. Меня на форуме знают. Будет хорошая реклама Кваху.:anim_2: Но до результата как до луны.

Поделиться сообщением

Раз уж апнули тему Кваху, хочу тоже написать пару слов.... Проблем у меня было много, но еще одна не решена. Я написала шаману,.. самое удивительное, он все сам мне рассказал про мои проблемы! Провел полную диагностику. Такой энергетики я еще не ощущала, даже от специалистов данного форума. Чтобы не писать здесь мемуаров, почитайте тут https://exstrasens.tv/topic/920-psihologicheskaya-kollektivnaya-pomoshh-uchastnikam-foruma-broshennyie-i-ostavlennyie-kak-dalshe-zhit/?page=45&tab=comments#comment-35506 Мне реально помогли специалисты форума, но повторюсь, еще один вопрос так и оставался нерешенным. Шаман Кваху этот вопрос решил за пару дней! Прикиньте! Сколько мучалась... За пару дней! Это гениально! Сильнейший шаман!:anim_1:

Поделиться сообщением

В 23.06.2018 в 17:56, maddy сказал:

Подтверждаю. Читать обязательно!

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 23:45, Zuliman Zimmidow сказал:

Подтверждаю. Читать обязательно!

http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 23:31, Filll44 сказал:

В 06.08.2018 в 01:28, Возник сказал:

http://otzyvy-ostapa24.ru/shaman-kvahu-otzyivyi/

Я написала туда свой отзыв! Приворот держится! Ешё раз хочу выразить благодарность шаману Кваху! Спасибоприспасибо!

Теперь буду обращаться к Кваху с бизнес магией. Уверена, - поможет. Отзывы свои оставлю только там, где пропускают правду. Написала еще на 4 сайта свои отзывы, на утро они были перековерканы в отрицательные с использованием нецензурщины. Жесть просто! Писать можно не везде. Здесь, отзыв появится обязательно!

Поделиться сообщением

В 08.08.2018 в 02:23, Лизочка1000 сказал:

Я написала туда свой отзыв! Приворот держится! Ешё раз хочу выразить благодарность шаману Кваху! Спасибоприспасибо!

Теперь буду обращаться к Кваху с бизнес магией. Уверена, - поможет. Отзывы свои оставлю только там, где пропускают правду. Написала еще на 4 сайта свои отзывы, на утро они были перековерканы в отрицательные с использованием нецензурщины. Жесть просто! Писать можно не везде. Здесь, отзыв появится обязательно!

Лизочка!, Милая!, Видела ваши отзывы! Поздравляю от всего сердца!

По поводу своей ситуации, :focus:я обращалась к здешним на форум через гаранта, но вернула деньги т.к. ситуция только ухудшалась. После обращения к шаману Кваху все стабилизировалось! По каким то моментам стало даже лучше. Понимаю, результата ждать очень сложно, но с Кваху работать приятно! Надежно! Я сейчас полностью спокойна. Продолжаем ...

Поделиться сообщением

ШАМАН КВАХУ.jpg

Доброго времени суток форум exstrasens.tv! Немного понаблюдав в интернете, понял, что данный сайт самый адекватный. Скажу больше, это единственный сайт который дал мне слово. Я регистрировался на других форумах и сайтах, но меня там банили сразу. Сказать там что- либо в свою защиту не предоставляется возможным.

Я напишу тут один раз и больше не буду возвращаться к этому вопросу. Я даже не представлял себе, что в интернете такая конкуренция. Ладно, когда конкуренция здоровая, но пошлить в мой адрес, ругаться матом, писать про меня ужасные вещи, унижать меня, и дело, которым я занят, - это, как мне кажется, перебор. Я уже передал ссылки своему юристу. Я не очень верю, что в интернете можно решить с правовой стороны,- убрав один сайт, конкуренты создадут второй и так до бесконечности. Воевать я не с кем не собираюсь. Я не воин.

Я собрал в едино, то что меня очень обидило.

И хочу написать пару слов.

1.jpg.410ca3bb4826ecef8b5307426400e4d2.jpg

Да, у меня новый сайт. Доделали мне его в мае, а не в апреле. Рекламой в интернете занимаюсь не я, а ООО "Импульс". У меня другая работа. Опыт изучения и практики шаманизма у меня 25 лет, это не большой срок для этой практики. Не вижу смысла заострять тут внимание. Я не понимаю, о каких людях вы пишите и почему приписываете мне дружбу с кем-либо. Вы никогда ко мне не обращались, мы даже не разговаривали, почему вы позволяете себе писать что я аферист, мошенник и тд.

2.jpg.a99d5accfa7bd052a6f9b04735cc4f37.jpg

Я не крал никакие ролики из ютуба. Я не вор. В оригинале они только на моем канале. Об этом говорить даже противно. В ближайшем будущем я выложу еще шаманские пения и ритуалы на ютуб из своего домашнего архива. Записи были сделаны очень давно. Это год 92 - 95.

3.jpg.6ee7920df2b02f0a716809a9760891ea.jpg

Вы пишите о шантаже, за это можно подать в суд. Это уголовное дело. То, что вы пишите это ужасно! Любой мой клиент напишет, что я отвечаю по мере возможности. НЕ ВРИТЕ!

4.jpg.6815f97d380059ad8739dfe21547ce45.jpg

Почему вы меня считаете украинцем? Нет, я ничего такого не хочу сказать, если бы я был украинцем, то гордился бы этим. Я еще помню времена СССР. А тот, кто это пишет, скорее не застал эти времена. Мне больно от того, что связь с Украиной сейчас порицается. Нелюди.

5.jpg.ccccbcb56b1e786fddff25b84c89dc54.jpg

exstrasens.tv дал мне возможность говорить, а вы, как раз таки нет. Удалили то, что я вам написал.

Не приписывайте мне чужие имена.

6.jpg.6e95d549fa0d1c4d5e14f2d44d9cd9d0.jpg

7.jpg.6c635a2bc15a94b2fb4a170350e0f078.jpg

8.jpg.23ed7e55c5d93d121308cf8b0ab24e84.jpg9.jpg.1d43453daa27de5140d8013b80643462.jpg

Без комментариев. Что я вам сделал, чтобы вы меня обзывали последними словами?!

10.jpg.84d37f7803b4a0037c6a6d1f335e5862.jpg

12.thumb.jpg.afc3209d0085038897a75746d7bbfee3.jpg

17.jpg.1b74a524ca44c2d639368918570c8fe1.jpg

Ужасно.

Надеюсь, это вы пишите за деньги. Это пошло. Это ужасно.

Я желаю вам одуматься. Счастья вам и вашим семьям. Без единого сарказма. Я правда, желаю вам добра.

Спасибо администрации exstrasens.tv за возможность высказаться. Более в этом нужды не будет.

Клиентам, я не буду часто сюда заходить, на Ваши вопросы я отвечу со своей почты, с моего сайта http://kvahu.com/

--------------------------------------------

Good day forum exstrasens.tv! A little after watching the Internet, I realized that this site is the most adequate. I will say more, this is the only site that gave me the word. I registered on other forums and sites, but I was banned there immediately. To say there anything in their defense is not possible. I will write here once and will not return to this issue. I didn't even imagine that there was such a competition on the Internet. Okay, when the competition is healthy, but to send to me, to swear, to write about me terrible things, to humiliate me, and business which I am occupied, is, as it seems to me, too much. I already passed the links to my lawyer. I do not really believe that the Internet can be solved from the legal side - removing one site, competitors will create a second and so on to infinity. I have no one to fight with. I am not a warrior.

Yes, I have a new website. I finished it in may, not in April. Advertising on the Internet I do not, and LLC "Impulse". I have another job. The experience of studying and practicing shamanism I have 25 years is not a long time for this practice. I don't see the point in focusing. I don't understand what people you write about and why you attribute friendship to me. You have never contacted me, we did not even talk, why do you allow yourself to write that I am a swindler, a fraudster, etc.

I didn't steal any YouTube videos. Not a thief. In the original, they're only on my channel. It's even disgusting to talk about it. In the near future, I will post more shamanic singing and rituals on YouTube from my home archive. The recordings were made a long time ago. This year, 92 - 95. You write about blackmail, you can sue for it. This criminal case. What you write is terrible! Any of my clients will write that I answer as much as possible. DO NOT LIE! Why do you think I'm Ukrainian? No, I do not want to say anything like that, if I was Ukrainian, I would be proud of it. I still remember Soviet times. And the one who writes it, rather did not find these times. It hurts me that the connection with Ukraine is now condemned. Non-human.

exstrasens.tv gave me the opportunity to speak, and you just don't. They deleted what I wrote to you. Don't give me any names.

It's terrible. I hope you write this for money. It went. This is terrible. I wish you to come to your senses. I wish you and your families happiness. Without a single sarcasm. I really wish you well.

Thanks administration exstrasens.tv for the opportunity to speak. There will be no more need for it.

Customers, I will not often come here, Your questions I will answer from my mail, from my website http://kvahu.com/

--------------------------------------------

Kvahu.com.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас