Отворот: вопросы клиентов, посетителей форума

43 сообщения в этой теме

Проводится обряд исключительно ночью в четверг. Стол устилается черной скатертью, на нее кладется фотография человека, вокруг ставится три свечи. Для ритуала нужно взять новую колоду карт. Из нее берется пиковая дама и кладется на зеркало лицом вниз. Произносятся магические слова: больше тебе ее не любить никогда - 7 раз. После чего своей кровью рисуете на зеркале крест, приклеиваете на кровь пиковую даму и оставляете все лежать до утра.

Через время любовники разойдутся.

2

Поделиться сообщением

Если вам вдруг надоела ваша вторая половина и вы хотите быстрого и безболезненного развода, то вот вам специальный обряд.

Проводится он на убывающую Луну, 7 дней подряд, первый день ритуала должен приходиться на полнолуние - это важно!

Берете свечу красного цвета, зажигаете ее, встаете у открытого окна, смотрите на пламя и говорите заклинание:

Чтобы увидеть скрытый текст, вам необходимо или

0

Поделиться сообщением

Пиковая дама - страшная и сильная карта, поэтому с ней надо быть очень осторожной и обязательно после проведения обряда задобрить чем-нибудь. Иначе она может и на тебя беду накликать.

1

Поделиться сообщением

Хотите сказать, что жена по собственной воле захочет отвернуть навсегда от себя мужа? Да я не поверю в такое никогда в жизни. Женщины все больше приворотами занимаются и заговорами на любовь, а не отворотами. ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Помню в студенческие годы ради прикола вызывали пиковую даму для выяснения тех или иных вопросов. Удивительно, но она действительно приходила и отвечала. Ритуал вызова рассказывать не буду, отмечу одно - все ритуалы с ее присутствием обычно сбываются.

2

Поделиться сообщением

Почему же женщины не делают на своих мужей отвороты? Очень даже делают, ведь бывает же такое, когда вторая половинка надоела до чертиков, живет за чужой счет и не уходит. А так есть шанс избавиться от ненавистного супруга практически простым путем.

0

Поделиться сообщением

Мне пока этот заговор за ненадобностью, но все равно спасибо за совет. Тут подруга с мужем алкоголиком мучается, надо ей подсказать, что делать, чтобы он сам ушел из дома и больше ее не терроризировал.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что с пиковой дамой связываться надо только в самом безвыходном положении. Ведь эта дама - своенравная королева, которой что не по духу придется, сразу обидится и все испортит в конец. ИМХО.

1

Поделиться сообщением

Не поняла, что делать потом с картой Пиковой дамы? Сжечь, отнести на кладбище или в мусор выкинуть? Что-то я сомневаюсь, что эту карту в принципе можно оставлять в "живых".

3

Поделиться сообщением

Вряд ли на алкаша этот заговор подействует, потому как его рядом держит не любовь к жене.

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю, что для избавления дома от алкоголика придется другой обряд проводить. Только я думаю, прежде чем выгонять мужика из дома магией, попробуйте его этой же магией вылечить. Вдруг на нем заговор черный?

0

Поделиться сообщением

Лучше всего эту даму сжечь, а потом пепел от сожженной карты развеять по ветру.

Кстати, если будете жечь, то берите обычные карты, а не ламинированные, иначе сожжение может не получится ;)

0

Поделиться сообщением

Сразу миллион вопросов в связи с этим заговором:

1. Как должно стоять зеркало: вверх или вниз лицом.
  2. Куда фото класть: под него или сверху?
  3. Как карта должна лежать: рубашкой вверх?

0

Поделиться сообщением

Амулет, а вы не хотите внимательно почитать первое сообщение? По-моему там предельно ясно написано куда и как что ставить. Только вот действительно в конце не упоминается куда карту девать, поэтому я к этому вопросу тоже присоединюсь.

0

Поделиться сообщением

А тут кто-то выкладывал заговоры на остуду, как думаете, они тоже будут играть свою роль, если их проводить вместе с этим магическим ритуалом. Ведь чем больше магия, тем больше шанс, что получится. Или не стоит слишком часто просить помощи и черных сил?

0

Поделиться сообщением

Фаина, на войне все средства хороши, поэтому думаю проведенные одновременно несколько обрядов будут играть большую роль в достижении нужного результата. Главное не переусердствуйте, чтобы высшие силы не погубили человека.

0

Поделиться сообщением

У меня пиковая дама ассоциируется с роковой женщиной, видимо по этому ее часто используют в любовных заговорах.

2

Поделиться сообщением

Хотите сказать, что жена по собственной воле захочет отвернуть навсегда от себя мужа?

Почему нет: нашла молодого и красивого, а старый все никак не уходит. Чем не повод для отворота?

0

Поделиться сообщением

Пиковая дама может помочь в привороте?

1

Поделиться сообщением

Побродила по форуму и обратила внимание, что оказывается есть отвороты, а есть остуды.

Только вот для меня не совсем понятно в чем принципе разница между двумя этим обрядами, если по итогу направлены они на разрушение любви?

3

Поделиться сообщением

Я в магии не особо разбираюсь, только хочу вникнуть в эти вопросы.

Но остуда и отворот не особо отличаются, так как оба обряда направлены на охлаждение чувств между любовниками. Остуду по-моему можно делать на себя, а отоврот только на кого-то.

2

Поделиться сообщением

Пиковая дама может помочь в привороте?

Вряд ли, она сильна только как разлучница, а не соединительница сердец.

2

Поделиться сообщением

Чем не повод для отворота?

Почему нельзя просто развестись, а не устраивать танцы с бубнами?

0

Поделиться сообщением

Остуда более слабый заговор, который может со временем ослабнуть и ты вновь вернешься к своей боли и тоске по прошлому и будешь грезить о человеке. Остуду делают только при влюбленности, а не при настоящей любви.

0

Поделиться сообщением

Остуда и отворот - это одно и то же, только называется по-разному. Кстати, отворот можно делать и на себя, если это так необходимо и нужно в данный момент времени, что собственными мыслями справиться с проблемой не можешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас