Чем отличается отворот от остуды?

14 сообщений в этой теме

Побродила по форуму и обратила внимание, что оказывается есть отвороты, а есть остуды.

Только вот для меня не совсем понятно в чем принципе разница между двумя этим обрядами, если по итогу направлены они на разрушение любви?

3

Поделиться сообщением

Я в магии не особо разбираюсь, только хочу вникнуть в эти вопросы.

Но остуда и отворот не особо отличаются, так как оба обряда направлены на охлаждение чувств между любовниками. Остуду по-моему можно делать на себя, а отоврот только на кого-то.

2

Поделиться сообщением

Остуда более слабый заговор, который может со временем ослабнуть и ты вновь вернешься к своей боли и тоске по прошлому и будешь грезить о человеке. Остуду делают только при влюбленности, а не при настоящей любви.

0

Поделиться сообщением

Остуда и отворот - это одно и то же, только называется по-разному. Кстати, отворот можно делать и на себя, если это так необходимо и нужно в данный момент времени, что собственными мыслями справиться с проблемой не можешь.

0

Поделиться сообщением

При остуде просто охлаждаются чувства к этому человеку, при этом вы можете с ним и дальше иметь какие-то, но не любовные отношения по жизни. 

При отвороте же обычно люди забывают друг о друге и не имеют возможности больше встретиться. 

2

Поделиться сообщением

Что-то мне тоже кажется, что нет особой разницы между этим двумя заговорами и обрядами. Если цель одна - разлучить людей друг от друга, то какая разница как будет называться ритуал?

1

Поделиться сообщением

Если цель одна - разлучить людей друг от друга, то какая разница как будет называться ритуал?

Вообще-то цель у этих заговоров разная. В результате остуды человек перестает чувствовать к другому нежные чувства, но при этом могут сохраняться дружеские отношения. 

1

Поделиться сообщением

Есть еще рассорка, которая тоже способствует расхождению двух половинок в разные стороны. 

1

Поделиться сообщением

Есть еще рассорка, которая тоже способствует расхождению двух половинок в разные стороны. 

Поделитесь с нами этим заговором :(

2

Поделиться сообщением

Самсон, так есть же на сайте одна рассорка на яблоко. Пробуйте!

1

Поделиться сообщением

Goosey сказал:

Побродила по форуму и обратила внимание, что оказывается есть отвороты, а есть остуды.

Только вот для меня не совсем понятно в чем принципе разница между двумя этим обрядами, если по итогу направлены они на разрушение любви?

Отворот делает про маг а остуду наверное может сделать любой человек. Ну и конечно то, что отворот это разорвать отношения двух людей, а остуда чтобы свои чувства охладели, чтобы было не больно от безответной любви. Короче вынос мозга.

1

Поделиться сообщением

Может кто сможет ответить. Мне интересно ваше мнение,  как маги делают отворот например на любовницу если нет ее фото или вещи? 

3

Поделиться сообщением

Любовь сказал:

Может кто сможет ответить. Мне интересно ваше мнение,  как маги делают отворот например на любовницу если нет ее фото или вещи? 

Откуда знать простым людям? У мага спросите.

2

Поделиться сообщением

Kati сказал:

Откуда знать простым людям? У мага спросите.

Да, тут специалисты предпочитают отмалчиваться.

0

Поделиться сообщением

Вы можете ответить как гость, войти на форум или зарегистрироваться

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor